Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2106 с двигателями 21011, 2103, 2106 с 4-х и 5-ти
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Посадит ли Ford модель Mustang «на диету»?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Посадит ли Ford модель Mustang «на диету»? В 2014 году Ford начнет выпуск нового поколения Mustang и F-150 – моделей, который стали своего рода эталоном бренда. В условиях будущих требований экономичности и снижению объемов продаж, Ford, по слухам, решил придать следующему поколению Mustang более решительный и смелый дизайн. Вместо возрождения ретро стиля новый Mustang будет (предположительно) легче, быстрее и более современным в плане дизайна.

Так что же произойдет с моделью 2015 Ford Mustang? С одной стороны, ее конструкция будет несколько меньше и почти на 120 кг легче, чем текущий автомобиль 2014 модельного года. Эти основные изменения являются попыткой сделать Mustang более удобного размера.

Традиционно американские мощные автомобили являются тяжелыми, но с течением времени и ростом цен на топливо водители стали ориентироваться на спортивные автомобили, которые являются менее прожорливыми. В настоящее время модель купе 2014 Mustang V6 имеет снаряженную массу около 1585 кг, а кабриолет – около 1630 кг. Это значительно тяжелее, чем Scion FR-S. Несмотря на то, что Mustang является легче своего главного соперника (Camaro), большинство конкурентов среди спортивных купе обладают более низкой массой.

Очевидно, что легкость является важной характеристикой, когда дело доходит до производительности. Тем не менее, расход топлива также выигрывает от снижения веса, и это является ключевым фактором для следующего поколения Mustang. Ford нуждается в автомобиле, который будет соответствовать более жестким стандартам расхода топлива. V6 Mustang на сегодняшний день потребляет 12, 4 л и 11,2 л (город/трасса). Новая модель должна снизить этот расход примерно в два раза.

Для снижения веса новый Mustang получит алюминиевые панели кузова, раму и компоненты подвески. Наконец, в дополнение к снижению веса, новый Mustang может получить турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами, впервые с начала 1980-х годов. Нравится автопроизводителю или нет, но он вынужден стремиться к замене большого объема двигателей на меньшие варианты EcoBoost.

Большой вопрос заключается лишь в том, будет ли это новое, легкое спортивное купе с турбированным 4-цилиндровым двигателем истинным преемником линейки Mustang. Будет ли это новая версия воспринята дружелюбно клиентами бренда, и приведут ли все эти изменения к ожидаемому эффекту? Поживем, увидим.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 19.10.2013 г., Просмотров 3 595, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Посадит ли Ford модель Mustang «на диету»?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Датчики в автомобиле. Специализированная информация Bosch об автомобилях
    Техническое оснащение автомобиля на протяжении последних десятилетий постоянно совершенствовалось. Специалисты, профессионально занимающиеся этой темой, должны прикладывать все больше и больше усилий, чтобы идти в ногу со временем. Между тем, большое значение имеют новые направления в научном и техническом оснащении автомобиля. Эти темы освещаются в различных публикациях или в Интер­нете, т.е. теоретически доступны каждому; однако для того, кто хочет заняться данной темой, объем литературы часто невозможно охватить и прочесть за реальное время.

  • Ford F-150 SVT Raptor SE 2014 стал лучшим пикапом Техаса
    Ford F-150 SVT Raptor Special Edition 2014, которая была выпущена в начале апреля этого года, всего лишь спустя несколько месяцев получила одну из своих многочисленных наград. Эта специальная версия популярной модели американского производителя была названа лучшим пикапом Техаса от Ассоциации автомобильных журналистов штата.

  • Является ли новый Beetle R дешевой альтернативой Porsche?
    После долгого ожидания Beetle R был замечен на дороге общего пользования во время тестирования. Этот прототип является более широким и с более агрессивной внешностью, чем концепт, показанный в 2011 году.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и все секреты по ремонту и обслуживанию LADA - 110 и модификаций.
    Безопасность дорожного движения - вопрос жизни и здоровья. Задача каждого инженера, конструирующего дорогу, обеспечение безопасного движения
    Представлено руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford Ranger и Mazda BT-50, выпускаемых с 2006 года.
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    17 упражнений по совершенствованию управления автомобилем. Умение спрогнозировать и обеспечить оптимальную траекторию автомобиля на повороте или в
    Книга с илюстациями и каталожными номерами к автомобилям Дэо Матиз. Все очень просто. Есть содержание, подробная деталировка деталей и сборочных
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.