Что сейчас читают на страницах ресурса?
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг.
Всесезонки: спасение или наказание?
Всесезонки: спасение или наказание?
Любой сознательный автомобилист вам скажет, что ничто не влияет на комфорт и безопасность передвижения на автомобиле

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

10 ступенчатый «автомат» для нового кроссовера Audi



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




10 автомат ауди

Молодые и активные бизнесмены все больше отдают предпочтение качественным немецким кроссоверам. Это не только отличный автомобиль, на котором не стыдно проехать с деловым партнером по городу, на нем также приятно промчаться по бездорожью.

Не стал исключением и новый кроссовер Q1 от Audi. Уже через три года каждый желающий сможет купить модель одного из самых компактных кроссоверов от Audi. На данный момент только информация о технических характеристиках машины умалчивается производителем. Предварительно известно, что полный привод и современная платформа ему обеспечена.

Также отмечалось, что инженеры Volkswagen решили отказаться в модели Q1 от использования модульной платформы MQB, которая в данный момент является основой всех новинок немецкого концерна. Впереди еще много времени и по заявлению ресурса Auto Express, Q1 все же может приобщиться к MQB, при разработке новых моделей Polo от Volkswagen и Audi A1. Более того Q1 станет длиннее чем хэтчбек А1.

10 автомат в Ауди


Мотор будет, как и положено новинкам автосалонов, собираться на нескольких базовых двигателях. В первую очередь планируют задействовать VW up! объемом 1,0 литр с тремя цилиндрами. Также будет использован средний вариант с 1,2 литровым от Audi A1 и 1,4 л турбодвигателем на 150 лошадей от гибридного A3 e-tron. Базовая комплектация доступна будет с МКПП на 6 передач. По желанию можно будет установить 10-ступенчатую DSG. Впервые увидеть ее можно будет в паре с новым VW Passat.

Для любителей скоростной езды разрабатывается скоростная модификация SQ1. Мотор на 200 л.с. и объемом 1,6 литра. «оторвет» вас от асфальта. Информация про 230 лошадей, как видим, не подтвердилась. Для изощренных любителей ездить быстро по загородным трассам компания собирается подготовить модификацию Audi Q2.

Одним из самых приятных фактов является, что новая модель Audi Q1 на немецком рынке в базовой комплектации будет стоить всего 20 тыс. евро (около 850 тыс. руб.). Будем надеяться, что все заявленные опции будут включены в конечный продукт.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 6.11.2013 г., Просмотров 14 478, Комментариев 0

News tags: 10 автомат Ауди {ads}

Еще похожие на "10 ступенчатый «автомат» для нового кроссовера Audi" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Lexus подготовил концепт купе RC для выставки в Токио
    Lexus покажет полностью новый концепт RC на автовыставке в Токио в конце этого месяца.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 4 ноября 2013 года
    За 4 ноября этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1016 нарушений Правил дорожного движения: из них

  • Первая визуализация нового седана премиум класса Hyundai Genesis 2015
    Первая визуализация нового седана премиум класса 2015 Hyundai Genesis была показана для корейских СМИ в центре Hyundai Motor Group’s R&D Center. Эта модель будет запущена в Корее в конце этого года, а затем дебютирует в Детройте в январе.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    За прошедшие дни с 24 по 26 января текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2769 нарушений Правил дорожного
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Ford Fusion с 2002 года выпуска.
    Полная версия для тех, кто выбирает, изучает, читает и пишет о японских автомобилях. Каталог с 35 тысяч модификаций японских праворульных
    Land Rover планирует запустить большую и легкую модель Range Rover Evoque XL, которая расположится в модельном ряду ниже текущего Range Rover Sport.
    Автомобильная аренда в наши дни стала весьма востребованной услугой. Раньше ей в основном пользовались туристы, а теперь все чаще пользуются люди,
    ELSA VW версия 3.7 01.2010 - информационная база и сборник руководств по ремонту автомобилей концерна VW с описанием технологии ремонта и