Что сейчас читают на страницах ресурса?
Транспортные средства категории АМ (мопеды) с 23 апреля подлежат регистрации в ГАИ
Транспортные средства категории АМ (мопеды) с 23 апреля подлежат регистрации в ГАИ
Транспортные средства категории АМ (например мопеды) с 23 апреля 2011 года необходимо в обязательном порядке ставить
В Великобритании появился невидимый автомобиль
В Великобритании появился невидимый автомобиль
Начинающая художница Сара Уотсон (Sara Watson), 22-летняя студентка университета Центрального Ланкашира (UCLan),
Повышенный расход масла: причины и пути решения
Повышенный расход масла: причины и пути решения
Для подавляющего большинства автомобилистов, повышение расхода моторного масла – не что иное, как самое

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Садко: дорога там, где едет машина, а не наоборот



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Грузовик Садко

Грузовик Садко


На смену легендарной 66-й модели, полюбившейся охотникам, пришла машина ГАЗ 33081 Садко. Донный автомобиль отличается отличной грузоподъемностью до 2 тонн при этом вес машины около 5-7 тонн в зависимости от комплектации и габаритов кабины. Внедорожник оснащен современным дизельным двигателем, что позволяет при сравнительно небольших затратах топлива (около 17л/100 км) получить приличную мощность.

В грузовике установлен бензобак на 105 литров. При желании можно установить еще один бак такого же объема. Емкость плотно закрывается специальной термопластиковой крышкой. Однако она имеет один недостаток – отсутствие замка. Поэтому при желании, солярку достаточно просто слить. И все же если учитывать основное предназначение автомобиля (перевоз тяжелого груза по бездорожью), вряд ли машина будет оставаться долгое время в открытом и достаточно людном месте. Так что на этот минус можно закрыть глаза.

При необходимости починить автомобиль желательно обратиться в специализированный автосалон ГАЗ, поскольку для ремонта грузовиков часто требуется спецтехника. Однако заменить колесо можно и самостоятельно. В кузове находится запаска. Несмотря на увесистость последней ее легко извлечь и скатить вниз. Колесо также просто установить обратно, так как кузов оснащен уникальной лебедкой для подъема тяжелых грузов.

Уникальные особенности внедорожника


Садко отлично показывает себя на всевозможных тестах. Бездорожье – его конек. Габариты позволяют справиться не только с дорогой с большими ямами, но и на болотной местности. грузовик может пересечь небольшие водоемы глубиной до 1,2 метра.

Уникально разработанный протектор удерживает автомобиль на скользкой поверхности. При подъеме по склону шины внедорожника достигают максимального сцепления с поверхностью, поэтому пробуксовка возможна только на глиняных поверхностях.

Садко развивает скорость до 90 км/час. Передняя панель приборов оснащена массой полезных датчиков. Здесь помимо тахометра и спидометра присутствуют уникальные датчики, позволяющие контролировать температуру охлаждающей жидкости, давление масла, уровень топлива, заряд аккумулятора и давление в тормозной системе.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 16.11.2013 г., Просмотров 15 902, Комментариев 0
Еще похожие на "Садко: дорога там, где едет машина, а не наоборот" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Электронный каталог Mitsubishi ASA версия 1.4.0.2 (07.2013 год) Европа
    Каталог Mitsubishi ASA содержит сборник описаний запасных частей, а также аксессуаров для автомобилей Mitsubishi, даны инструкции по их эксплуатации, пособия по ремонту, электрические и гидравлические схемы, с помощью которых опытный пользователь имеет возможность решить все возможные проблемы.

  • Каталог запчастей с руководства по ремонту Scania Multi версия 05.2013
    Электронный каталог запчастей и аксесуаров Scania Multi содержит информацию о запчастях для грузовых автомобилей и автобусов производства Scania. Сведения представлены для машин ​с 1985 года выпуска: для грузовиков, автобусов и шасси серии SCANIA, а также для всех регионов (различного оборудования и производительности).

  • Дорожная карта Европы BMW CIC Premium 01.2014 год.
    Диск предназначен для систем BMW Navigation System Professional вместе с CIC High Disk System (автомобильные информационно-развлекательные компьютеры).

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Карты установки сигнализаций на автомобили KIA содержит руководство по установке авто сигнализаций с фотографиями точек основных подключений на
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1145 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Минимальная розничная цена на сжиженный газ при реализации на автомобильных газозаправочных станциях увеличена на 10,2% до 1300 белорусских рублей,
    Сканер - тестер SteVaz ЭСУД ВАЗ (через K-line адаптер), для диагностики инжекторных автомобилей ВАЗ с ЭБУ GM, М1.5.4, М1.5.4N, Январь 4.1, Январь
    Все применяемые в автомобилях автосигнализации условно могут быть разделены на несколько типов: одностороннего принципа, двустороннего, а также с
    В ноябре Управление ГАИ МВД совместно с транспортной инспекцией и УП "Белтехосмотр" Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси впервые
    Наверняка каждый автомобилист знает, что шины являются одним из главных связующим между дорогой и автомобилем. От того, в каком они состоянии