Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Появились первые фото новой LADA Kalina Sport



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




LADA Kalina Sport

В сети появилась новая информация о самой мощной версии автомобиля LADA Kalina. Как стало известно, уже в 2014 году в России появится новая обновленная версия данного автомобиля, имеющая модификацию LADA Kalina SPORT (Лада Калина Спорт). Официально автомобиль пока не был представлен, однако в интернете уже появились первые фото дизайнерских набросков новой Калины.

Описание


Как видно на первых фотографиях или как их еще называют в среде разработчиков «скетчей», рестайлинговая версия LADA Kalina Sport (Лада Калина Спорт), будет выглядеть как это не странно, очень спортивно. И если проводить аналогию, то больше всего новая машина будет похожа на раллийную версию LADA Kalina Cup в модификации для кольцевых гонок. Спортивные обвесы и диски хорошо это демонстрируют, и уже примерно можно понимать, что из себя будет представлять окончательная версия автомобиля.

Также стали известны и некоторые технические характеристики этого автомобиля, так обновленная Калина будет оснащаться двумя видами (на выбор) двигателями. Базовый на 1,6 литров мотор, мощностью 120 лошадиных сил, и флагманский на 1,6л. с подрамником который выдает 135 л.с. Об этом нам поведал руководитель всех спорт проектов от LADA, Владислав Незвакин.
LADA Kalina Sport

А еще в 2014 году также планируется увеличение количества производства спортивных седанов LADA Granta Sport с 850 единиц до 3000. И появится новая модификация Гранты «Лайт», которая должна получить более совершенный каркас безопасности, технологию автоматического пожаротушения, спортивный руль, и многое другое сообщает Владислав Незвакин. Тут уж не сложно догадаться, что может быть и не все, но хотя бы некоторые подобные технологии будут использоваться в новой LADA Kalina Sport.

Итоги


Что же мы очень рады этим новостям, ведь совсем скоро в 2014 году должен появиться очень хороший спортивный автомобиль LADA Kalina Sport (Лада Калина Спорт) который должен весьма успешно составить конкуренцию в этом сегменте рынка как у нас в России, так и в странах ближнего зарубежья. Однако самое важное, а именно цена вопроса пока не объявлена, но некоторые независимые эксперты утверждают, что в базовом варианте цена не будет превышать 800тыс. рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 28.11.2013 г., Просмотров 3 593, Комментариев 0
Еще похожие на "Появились первые фото новой LADA Kalina Sport" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 27 ноября 2013 года
    За прошедшие сутки 27 ноября текущего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 910 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Nissan Cube 2014 получил новую цену в США
    Nissan объявил официальную цену на модель Cube 2014 в США, которая была установлена на уровне $16.760 за базовую комплектацию Cube S.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 26 ноября 2013 года
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1213 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать