Что сейчас читают на страницах ресурса?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
В последнее время все большее количество девушек становятся обладателями собственного автомобиля и можно все чаще
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Вычурный вездеход Mercedes-Benz G63 AMG с шестиколесной формулой сразу же произвел огромное впечатление, как только
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике и электрическим схемам для грузовиков

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Появились первые фото новой LADA Kalina Sport



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




LADA Kalina Sport

В сети появилась новая информация о самой мощной версии автомобиля LADA Kalina. Как стало известно, уже в 2014 году в России появится новая обновленная версия данного автомобиля, имеющая модификацию LADA Kalina SPORT (Лада Калина Спорт). Официально автомобиль пока не был представлен, однако в интернете уже появились первые фото дизайнерских набросков новой Калины.

Описание


Как видно на первых фотографиях или как их еще называют в среде разработчиков «скетчей», рестайлинговая версия LADA Kalina Sport (Лада Калина Спорт), будет выглядеть как это не странно, очень спортивно. И если проводить аналогию, то больше всего новая машина будет похожа на раллийную версию LADA Kalina Cup в модификации для кольцевых гонок. Спортивные обвесы и диски хорошо это демонстрируют, и уже примерно можно понимать, что из себя будет представлять окончательная версия автомобиля.

Также стали известны и некоторые технические характеристики этого автомобиля, так обновленная Калина будет оснащаться двумя видами (на выбор) двигателями. Базовый на 1,6 литров мотор, мощностью 120 лошадиных сил, и флагманский на 1,6л. с подрамником который выдает 135 л.с. Об этом нам поведал руководитель всех спорт проектов от LADA, Владислав Незвакин.
LADA Kalina Sport

А еще в 2014 году также планируется увеличение количества производства спортивных седанов LADA Granta Sport с 850 единиц до 3000. И появится новая модификация Гранты «Лайт», которая должна получить более совершенный каркас безопасности, технологию автоматического пожаротушения, спортивный руль, и многое другое сообщает Владислав Незвакин. Тут уж не сложно догадаться, что может быть и не все, но хотя бы некоторые подобные технологии будут использоваться в новой LADA Kalina Sport.

Итоги


Что же мы очень рады этим новостям, ведь совсем скоро в 2014 году должен появиться очень хороший спортивный автомобиль LADA Kalina Sport (Лада Калина Спорт) который должен весьма успешно составить конкуренцию в этом сегменте рынка как у нас в России, так и в странах ближнего зарубежья. Однако самое важное, а именно цена вопроса пока не объявлена, но некоторые независимые эксперты утверждают, что в базовом варианте цена не будет превышать 800тыс. рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 28.11.2013 г., Просмотров 3 611, Комментариев 0
Еще похожие на "Появились первые фото новой LADA Kalina Sport" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 27 ноября 2013 года
    За прошедшие сутки 27 ноября текущего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 910 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Nissan Cube 2014 получил новую цену в США
    Nissan объявил официальную цену на модель Cube 2014 в США, которая была установлена на уровне $16.760 за базовую комплектацию Cube S.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 26 ноября 2013 года
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1213 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Завтра в Гомеле пройдет акция "День без автомобиля". Отдел транспорта, коммуникаций и экологии горисполкома Гомеля обращается ко всем
    На просторы глобальной паутины просочились первые графические изображения салона и экстерьера обновленного Fiat Punto третьего поколения. Следует
    Программа поможет Вам подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Обучайтесь без нервов и тревог, дома или на работе, вам не понадобится
    В случае поломки катализатора в автомобиле, перед его хозяином возникают два пути, воспользовавшись одним из которых можно найти выход из
    Электронный каталог Opel TIS 2000 01.2011 (версия 114.0 B) включает в себя сборник документации по ремонту автомобилей производства Opel, Vauxhall,
    Обучающее видео, в котором наглядно и с подробными комментариями показан процесс установки и подключения предпускового подогревателя на автомобиль.
    Дорожный фольклор живо сопровождает развитие автомобильного рынка: это одна из реалий и форм общения между автовладельцами на дороге. Народ