Что сейчас читают на страницах ресурса?
Подержанные автомобили, ввезенные из Европы
Подержанные автомобили, ввезенные из Европы
Есть одно золотое правило – хороший автомобиль стоит хороших денег. Но почему-то потенциальные покупатели считают, что
Руководство по ремонту автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 Газель
Руководство по ремонту автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 Газель
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 "Газель" с
Subaru Legacy STI «S402» Limited Edition
Subaru Legacy STI «S402» Limited Edition
Subaru представила ограниченную серию автомобилей Legacy STI с биркой «S402». В чем тут фокус?

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Lexus LS Sports 650 способен не только догнать Audi S8 и Mercedes-Benz S63 AMG, но и обогнать!



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Lexus LS Sports 650 способен не только догнать Audi S8 и Mercedes-Benz S63 AMG, но и обогнать! Японский концерн Toyota не дремлет, в который раз доказывая миру, что в стране восходящее не только солнце. На вершину мирового автопрома готов взойти новый автомобиль, разработанный спортивным подразделением Toyota Motorsport GmbH (TMG), Lexus LS Sports 650. Японцы заявляют, что их детище способно победить в конкурентной борьбе таких мощных гигантов как Audi S8 и Mercedes-Benz S63 AMG.

Напомним, что похвастались Lexus LS - Sports 650 японцы еще в прошлом году на автосалоне в Эссене, где представлялся и Lexus RC. Тогда Акио Тойода, генеральный директор Toyota, был настолько поражен мощностью автомобиля, что оформил личный заказ у TMG в размере десяти таких спорткаров для себя и приближенных к нему особ, сообщает «Car Magazine». Для массового же выпуска автомобиль построят на базе последующего поколения LS. Ожидать появление спортивного седана следует ближе к 2015 году.

Серийный спорткар Lexus LS Sports 650 особо ничем не будет отличаться от своего предтечи – шоу-кара, сообщают японские разработчики. Рабочий объем двигателя – 5.0л, оснащен двумя турбонагнетателями, способными выдавать 650 л.с. с максимальным крутящим моментом в 710 «ньютонов». 8 клапанов V-образника раскручиваются до 9000 об/мин. и работают в паре с 8АМТ. «Сотку» Lexus LS Sports 650 набирает без особых усилий за 4,2с. При своем весе в 2070кг. автомобиль способен двигаться со скоростью 320км/ч. А карбон-керамические тормоза обеспечивают спорткару быстрое и плавное торможение.

Судя по всему, Lexus LS Sports 650 действительно является неслабым конкурентом Mercedes-Benz S63 AMG и Audi S8. 650-сильный спорткар – обладатель агрессивного боди-кита, новейшей выхлопной системы и легкосплавных 20-дюймовых дисков.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 29.11.2013 г., Просмотров 3 132, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Lexus LS Sports 650 способен не только догнать Audi S8 и Mercedes-Benz S63 AMG, но и обогнать!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Появились первые фото новой LADA Kalina Sport
    В сети появилась новая информация о самой мощной версии автомобиля LADA Kalina. Как стало известно, уже в 2014 году в России появится новая обновленная версия данного автомобиля, имеющая модификацию LADA Kalina SPORT (Лада Калина Спорт). Официально автомобиль пока не был представлен, однако в интернете уже появились первые фото дизайнерских набросков новой Калины.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 27 ноября 2013 года
    За прошедшие сутки 27 ноября текущего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 910 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Nissan Cube 2014 получил новую цену в США
    Nissan объявил официальную цену на модель Cube 2014 в США, которая была установлена на уровне $16.760 за базовую комплектацию Cube S.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Chrysler USA PAIS III 2008 - каталог запасных частей, охватывающий весь модельный ряд автомобилей Chrysler начиная с 1985 года по 2008 год.
    Автомобиль для многих людей стал неотъемлемой частью жизни. Необходимость иметь собственное автотранспортное средство обусловлена тем, что с его
    В этом руководстве описан мотоцикл CZ 350 тип 472.5.А также подробно рассмотрены ремонт и регулировка двигателя и других агрегатов даного мотоцикла,
    За выходные дни с 20 по 22 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3154 нарушения Правил дорожного
    Автомобильные фары освещают дорогу. Они делают видимым транспорт на трассе, размеры машин и полосу движения. Система освещения состоит из передних и
    На автосалоне NAIAS в Детройте состоятся официальный дебют мощнейшей версии последней модели Subaru - WRX STI.