Что сейчас читают на страницах ресурса?
Пробный заезд перед покупкой, на что обратить внимание?
Пробный заезд перед покупкой, на что обратить внимание?
Пробный заезд – важнейший этап проверки автомобиля. Так как при пробном заезде вы сможете оценить техническое
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год по адресу: г.Гомель, ул. Федюнинского,
Где можно проехать на беспилотном автобусе?
Где можно проехать на беспилотном автобусе?
Новости о беспилотном транспорте появляются практически каждый день: автомобили, грузовики, даже поезда. Не отстает и

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 30 ноября - 1 декабря 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За выходные дни с 30 ноября по 1 декабря сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2127 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 25 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 457 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 64 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 135 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 343 пешехода нарушили ПДД, из них 204 не были обозначены световозвращающими элементами, 21 пешеход находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 55 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, в том числе 1 ДТП, в которых погиб 1 человек и 7 ДТП, в которых 7 человек получили телесные повреждения.

30 ноября в 06.42 водитель, 1991.р., житель г. Минска, управляя автомобилем Mazda, двигался по улице Мира г. Мозыря, по крайней правой полосе, в направлении ул. Пролетарской. В пути следования по ул.Б.Юности, напротив д.1, совершил наезд на пешехода, 1958 г.р., на регулируемом пешеходном переходе, переходившего проезжую часть слева направо, светофор не работал. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

30 ноября в 07.50 водитель - женщина, 1986 г.р., житель г. Гомель, управляя автомобилем Seat Cordoba, двигалась по проезжей части ул. Хозяйственная аллея г. Гомеля, со стороны путепровода ул. Иногородняя, в направлении ул. Владимирова, являющейся главной дорогой, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем Audi A6 под управлением водителя, 1988 г.р., который двигался по ул. Хозяйственная аллея со стороны ул. Поллеской, в направлении ул.Владимирова. В результате ДТП водителю Сеата причинены телесные повреждения, автомобилям механические повреждения.

30 ноября в 12.00 водитель - женщина, 1967.р., жительница г.Гомеля, управляя автомобилем Renault Megane Scenic, двигалась по автодороге Витебск – Гомель – граница Украины- подъезд к Гомелю, со стороны г. Гомеля, в сторону границы Украины. На 36 километре не справилась с управлением и совершила столкновение с двигавшемся в попутном направлении автомобилем ЗИЛ под управлением водителя, 1977 г.р. В результате ДТП пассажир Рено, 1944 г.р., получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

30 ноября в 18.55 водитель, 1991.р., житель дер. Солоное, Жлобинского района, управляя автомобилем Renault Laguna, двигался по улице Войкова г. Жлобина, по крайней правой полосе, в направлении ул. Бульвар металлургов. Напротив д.36 микрорайона 16, совершил наезд на пешехода – женщину , 1970 г.р., переходившую проезжую часть слева направо, на не регулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

30 ноября в 22.15 водитель, 1954.р., житель г. Речица, управляя автомобилем Nissan Vanette, двигался по улице Ленина г. Речица, в направлении ул. Конева. После проезда перекрестка ул. Ленина и ул. Луначарского и регулируемого, обозначенного дорожными знакам, пешеходного переход, совершил наезд на перебегавшего в неустановленном месте слева направо пешехода – женщину, 1994 г.р. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и был госпитализирована в больницу.

1 декабря в 18.10 водитель, 1975 г.р., житель дер. Ольшаны, Столинского района, Брестской области, управляя автомобилем Mercedes Sprinter, двигался по автодороге Житковичи – дер. Городок, со стороны г. Житковичи, в направлении г. Турова. В пути следования, на 21 километре автодороги Житковичи – д. Городок, при встречном разъезде, совершил наезд на движущегося в попутном направлении по ходу его движения по правому краю проезжей части велосипедиста, 1978 г.р. Велосипед был обозначен спереди – световозвращающей лентой белого цвета и сзади – фонарем красного цвета и световозвращателем красного цвета. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте.

1 декабря в 14.00 водитель, 1985 г.р., житель г. Гомель, управляя автомобилем Ford Mondeo, двигался по крайней правой полосе, по ул. Барыкина г. Гомеля. В пути следования, напротив дома 121, совершил наезд на пешехода - женщину, 1942 г.р., переходившую проезжую часть дороги ул. Барыкина в неустановленном месте, слева направо, по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и был госпитализирована в больницу.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 2.12.2013 г., Просмотров 2 826, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 30 ноября - 1 декабря 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор Range Rover Sport 2013
    Нью-йоркское моторшоу считается наиболее старой автовыставкой США - впервые здесь стали показывать автомобили в 1900! Нью-Йорк неспроста является самым важным городом Америки. Но моторшоу здесь не такое огромное, как в Женеве, Париже, либо Детройте.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 28 ноября 2013 года
    За прошедшие сутки 28 ноября этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 874 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Что нужно знать перед покупкой подержанного автомобиля
    В приобретении подержанного автомобиля зазорного ничего нет. Напротив, у Вас есть шанс сэкономить примерно 50% стоимости машины, в особенности, когда речь идет про иномарки, многие из которых на третьем году эксплуатации выглядят как новые.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн долларов США для реконструкции
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Patrol, Ford Maverick 1988 - 1997 годов выпуска.
    В Беларуси отменены льготы по НДС при ввозе и реализации автомобилей на территории страны.
    Жанр: Техническая литература Дата выхода: 1994 Страниц: 48 Формат: PDF Язык: Русский Авторы: Бессонов С.Г., Калинин М.И.
    Acura ZDX вышел на американский авторынок в 2009. Но стильный кроссовер, который наделен профилем купе, не получил популярности. Как бы это не
    Самые активные участники акции "Стоп Бензин" планируют организовать автомобильный пробег по улицам городов Беларуси в день повышения цен
    Информационная база по ремонту автомобилей AllData Repair - Domestic версия 10.20 февраль 2010 - информационная база по ремонту автомобилей всех