Что сейчас читают на страницах ресурса?
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
Сборник более 1500 различных описаний, каталогов запчастей и сервисных мануалов на моторную технику фирмы YAMAHA
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
Штатный диск GPS навигации для автомобилей Opel: Opel DVD90 2009/2010 (Европа).
История марки BMW
История марки BMW
БМВ, «Байериш Моторен Верке», (BMW, Bayerisch Motoren Werke AG), немецкая автомобильная компания, специализирующаяся

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Руководство по ремонту Subaru Impreza 1993-2005 года выпуска



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится


Подробно описано устройство, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт полноприводных и переднеприводных автомобилей Subaru Impreza 1993-2005 гг. выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных двигателями (SOHC и DOHC) рабочим объемом 1,5 л; 1,6 л; 1,8 л; 2,0 л; 2,0 л TURBO и 2,5 л.

Издание содержит подробные сведения по диагностике и проверке элементов системы управления двигателем, системы AVCS (системы изменения фаз газораспределения), инструкции по использованию системы самодиагностики двигателя, АКПП, ABS (антиблокировочной системы тормозов), рекомендации по ремонту механических (с делителем и без делителя) и регулировке автоматических коробок передач (в т.ч. SportShift), элементов системы управления полным приводом (Active AWD и VTD 4WD), тормозной системы (включая ABS и систему удерживания автомобиля на подъеме), рулевого управления и подвески.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости, представлены подробные электросхемы и схемы расположения жгутов проводов и разъемов.
В книге наиболее полно описаны самые распространенные модели, так как ее объем не позволяет дать информацию по всем модификациям. Следует учитывать, что под "моделями для внутреннего рынка" и "моделями с правым рулем" подразумеваются праворульные автомобили ввезенные из Японии. В тексте приведены фактические даты внесения изменений в конструкцию, без учета "модельного года".

Число страниц: 672
Язык: русский

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 7.01.2014 г., Просмотров 4 868, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Руководство по ремонту Subaru Impreza 1993-2005 года выпуска" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как подключить эконометр
    На автомобилях, произведенных в более ранние годы не имеется многих приборов с современных автомобилей. Среди этих приборов можно выделить эконометр являющийся простым устройством, предназначенным для измерения разрежения внутри впускного коллектора и который позволяет произвести корректировку манеры вождения для того чтобы сэкономить топливо.

  • Как выбрать шины для зимы?
    Созрело решение переобуть свой автомобиль в новые шины? Что можно сказать по этому поводу, отличная мысль. Однако непосредственно, перед тем как посетить магазин нужно все же вооружиться знанием о том, как же грамотно осуществить выбор шин. Более подробно об этом мы и хотим рассказать вам в этой статье.

  • Оплата госпошлины за допуск автомобиля к дорожному движению в Гомеле и Гомельской области
    Стали известны некоторые подробности по оплате государственный пошлины на допуск автомобиля к дорожному движению, которая начала действовать с 1 января 2014 года и касается всех владельцев транспортных средств, а также прицепов, мотоциклов и мотороллеров.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Выход нового кроссовера – событие. Патологическая склонность к внедорожникам оседает в кармане корпораций, в модельной линейке которых имеются
    В связи с ростом курса доллара по отношению к российскому рублю, покупка нового автомобиля из России по прежнему актуальна. А в сезон предновогодних
    Экипаж беларусов по результатам 1-го этапа ралли-рейда Дакар 2015, смог завоевать 10-е место в грузовом классе. Грузовой автомобиль, которым
    Трудно поверить, но торговая марка Volvo была основана в далеком 1927 году прошлого столетия. Через несколько лет бренд отметит свой вековой юбилей.
    Как работают машины / How Machines Work - серия передач, подобных программам Discovery: "Как это устроено?", "Как это
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Ни для кого не секрет, что Bentley, уже давно работает над разработкой шикарного внедорожника, подыскивая вдохновение в самых известных дизайнерских