Что сейчас читают на страницах ресурса?
Когда не стоит форсировать автомобиль…
Когда не стоит форсировать автомобиль…
В последние годы некоторая часть отечественных водителей, следуя за модной тенденцией увеличения мощности двигателей
Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту (2012)
Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту (2012)
Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту авомобией Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан /
Фильм Пьяный за рулем (2009)
Фильм Пьяный за рулем (2009)
Дорога — "территория риска", место, где возможны любые, самые неприятные происшествия. Но если аварию, в

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 4-7 января 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие выходные и праздничные дни с 4 по 7 января текущего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 4591 нарушение Правил дорожного движения, из них:

- 61 водитель управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 919 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 139 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 388 водителей проигнорировал использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 651 пешеход нарушил ПДД, из них 346 не были обозначены световозвращающими элементами, 47 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

05.01.2014 примерно в 20.40 водитель, 1991 г.р., управляя автомобилем Renault Megane Scenic, двигался по Речицкому проспекту г. Гомеля со стороны ул. Жукова в направлении ул. Брестской, в районе дома №17, совершил наезд на 19-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте из-за стоящего на остановке автобуса справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

06.01.2014 примерно в 18.50 водитель, управляя автомобилем Volkswagen Sharan, двигался по ул. Барыкина г. Гомеля со стороны ул. Сосновой в направлении ул. Богдана Хмельницкого. В районе пересечения ул. Барыкина с ул. Западной, не предоставил преимущество пешеходам, совершил наезд на 2-х женщин, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения, были осмотрены и после оказания медицинской помощи одна из пострадавших отпущена домой, вторая была госпитализирована.

07.01.2014 примерно в 02.30 водитель, 1970 г.р., управляя автомобилем Volkswagen Passat, двигался по ул. Кирова г.Гомеля со стороны ул. Старочерниговской в направлении ул. Дынды, в районе дома №130 совершил наезд на 57-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 8.01.2014 г., Просмотров 3 078, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 4-7 января 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как правильно ездить по грязи
    При езде по раскисшим грунтовым дорогам и грязи необходимо помнить три самых важных правила, чтобы добраться до чистого асфальта.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Toyota Starlet с 1984 г.выпуска
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию, устройству и ремонт автомобилей Toyota Starlet с 1984 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,0, 1,3 л., с передним приводом, оснащенные механической или автоматической коробкой передач.

  • Руководство по ремонту автомобиля Ford Mustang 1979-1992 а также Mercury Capri 1979-1986 года выпуска
    Руководство по ремонту и техобслуживанию легковых автомобилей Ford Mustang 1979-1992 а также Mercury Capri 1979-1986 годов выпуска оснащенных бензиновыми двигателями.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Абсолютно любой автолюбитель, постоянно хочет выделить на дороге своё авто среди других различных марок и моделей машин. Самый любимый автомобиль у
    Настоящее пособие содержит описание устройства автомобиля М-20 «ПОБЕДА».В нем освещены также вопросы технического обслуживания и вождения
    Это не должно быть сюрпризом для многих, но Chevrolet подтвердил сегодня, что новая модель купе 2014 Corvette Stingray будет служить официальным
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Книга "Техническая диагностика" автомобилей содержиьт общие представления о самой диагностике, а также технических средствах для ее
    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Mitsubishi Fuso Canter с дизельным 4.9-литровым мотором начиная с 2010
    Год выпуска: 2002 Формат : PDF, JPG Качество: Отсканированные страницы