Что сейчас читают на страницах ресурса?
Кузовной ремонт: как на нем сэкономить?
Кузовной ремонт: как на нем сэкономить?
Произвести покраску, какой, либо детали кузова дешевле всего самостоятельно, правда, результат подобного ремонта,
За 2016 год с владельцев авто в Беларуси собрано 140 млн. долларов госпошлины
За 2016 год с владельцев авто в Беларуси собрано 140 млн. долларов госпошлины
Дорожный сбор, действующий в Беларуси и оплачиваемый автовладельцами, позволил собрать за 2016 год 140 миллионов
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Bravo с 2007 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Bravo с 2007 года выпуска
Подробнейшее электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Fiat

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Добро пожаловать: Honda Vezel



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Honda Vezel

Демонстрация последней модели Honda Vezel на автосалоне в японском Токио в начале 2013 года можно назвать удачной и перспективной, ибо уже в конце декабря в Японии стартовали продажи серийных образцов. На рынки Европы и Америки модель выйдет под другим именем и будет продаваться с 2015 года. Компактный кроссовер по функциональным возможностям займет нишу перед моделью Honda CR-V.

В Японии модель комплектуется гибридной двигательной установкой, в составе бензинового 1,5 литрового двигателя с прямым впрыском топлива и электродвигателя. О параметрах мощности особых сведений нет, за исключением лишь заявления представителей автоконцерна о том, что мощность гибридного 1,5 литрового двигателя аналогична показателям обычного 2-х литрового агрегата. Для рынка Северной Америки рассматривается вопрос об установке на модель Honda Vezel турбированного 1,5 литрового двигателя.

Гибридный двигатель, как планируется, обеспечит высокую экономичность с наименьшим потреблением топлива для автомобилей аналогичного класса. В качестве дополнительной опции предусмотрен и полный привод модели.

Необходимо отметить довольно внушительный размер багажного отделения в 453 литра, что для компактного кроссовера является довольно хорошим показателем. Модель кроссовера с гибридной силовой установкой имеет багажник на 49 литров меньше.

Особый интерес вызывают передовые современные технологии, которые применены в модели Honda Vezel и предлагаются в качестве стандартного базового оборудования. Это использование стояночного электрического тормоза и автоматической тормозной системы в автомобиле.

Предварительно известно, что стоимость базовой переднеприводной модели Honda Vezel в Японии с двигателем 1,5 литра составляет 17950 долларов.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 4.03.2014 г., Просмотров 2 884, Комментариев 0

News tags: Honda Vezel {ads}

Еще похожие на "Добро пожаловать: Honda Vezel" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Переобуваем автомобиль в летнюю резину
    Как только проходят морозы, самое время «переобувать» автомобиль в летнюю резину. И помимо этого, не лишним будет заменить старые диски. Поскольку после зимы состояние дорог всегда оставляет желать лучшего, ходовую часть автомобиля нужно должным образом подготовить, иначе надолго её не хватит.

  • Руководство по ремонту автомобиля Hyundai Elantra 4 с 2006 года выпуска
    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию, а также схемы электрооборудования легкового автомобиля Hyundai Elantra IV с 2006 года выпуска оснащенного бензиновыми двигателями объемом 1.6 литра, 16V R4.

  • 3D инструктор 2012 + мод "зима" (версия 2.2.7, 2012)
    3D инструктор 2012 + мод "Зима" делает популярный автомобильный симулятор еще более интересным, при этом, даже небольшая ошибка и может случиться авария. Вождение проходит в условном городе, который состоит из восьми районов, специально подготовленных для зимних тренировок. Кроме того, присутствуют и два автодрома, максимально приближенных к реальным и использующихся для сдачи практических экзаменов на водительское удостоверение.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Карты для автомобильной навигации по России и Украине под Навител Навигатор 5 ( Navitel 5). Карты в формате nm3 (не подойдут для более ранних версий
    Навигация Автоспутник 3.2.8 версия 28394 + Карты России от ТелеАтлас 2010 + Голоса: Система автомобильной GPS навигации для карманных компьютеров,
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volvo 440, 460, 480 с 1986 по 1993 года выпуска.
    Книга "Расчет автомобильных и тракторных двигателей" содержит необходимые сведения и систематизированную методику расчетов современных
    Новая линейка Kia Carens будет доступна от $28.800, когда она поступит в продажу в Европе 1 мая. Это означает, что, несмотря на более высокую цену,
    В деятельности сервисных предприятий одно из ведущих мест занимает окраска. Для качественного выполнения окрасочных работ важно не только знание
    Настоящее руководство по ремонту, устройству и техническому обслуживанию предназначено для моделей бензиновых шестицилиндровых двигателей Nissan