Что сейчас читают на страницах ресурса?
AudaStation версия 2.86.01 buld 08 (2012 год). Оболочка для Audatex
AudaStation версия 2.86.01 buld 08 (2012 год). Оболочка для Audatex
AudaStation (версия 2.86.01 buld 08, 2012 год) - это оболочка для популярной программы Audatex, которая предназначена
DuPont ColorQuick Pro 2008 - 4 версия 3.0 программа для подбора цветов
DuPont ColorQuick Pro 2008 - 4 версия 3.0 программа для подбора цветов
DuPont - уникальная система цветоподбора, включающая в себя как традиционные, проверенные временем инструменты, так и
Правила дорожного движения Республики Беларусь 2006 года
Правила дорожного движения Республики Беларусь 2006 года
Правила дорожного движения Республики Беларусь 2006 года утвержденные Указом Президента Республики Беларусь 28.11.2005

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 7-9 марта 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие дни с 7 по 9 марта этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3299 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 46 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 862 факта превышения водителями скоростных режимов;

- 157 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 234 водителя проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 585 пешеходов нарушили ПДД, из них 255 не были обозначены световозвращающими элементами, 63 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 68 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

07 марта примерно в 14.15 водитель, 1985 г.р., управляя автомобилем Honda Accord, двигался по ул. Чапаева г. Речица в направлении ул. Ленина, совершил наезд на 72-летнего пешехода, переходившего проезжую часть ул.Чапаева в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с закрытой серепно-мозговой травмой был госпитализирован в больницу.

08 марта примерно в 23.15 водитель, 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ, двигался по левой полосе проезжей части ул. Советской г. Гомеля со стороны ул. Ирининской в направлении ул. Комсомольской. В пути следования, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода обозначенного дорожными знаками и разметкой на пересечении ул.Советской и ул. Жарковского, в районе дома №32, совершил наезд на 31-летнюю женщину, переходившую проезжую часть ул. Советской по пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с переломами костей правого плеча и тела позвонка была госпитализирована в больницу.

08 марта примерно в 14.40 водитель, 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ, двигался по ул. Дрозда г. Буда-Кошелево в направлении ул.Лавриновича, находясь на второстепенной дороге не уступил дорогу автомобилю ВАЗ под управлением водителя, 1989г.р., который двигался по главной дороге ул. Ломоносова, в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия водитель, 1989 г.р., получил телесные повреждения в виде ЗЧМТ и тупой травмы живота, был госпитализирован в больницу.

08 марта примерно в 23.05 водитель, 1988 г.р., управляя мотоциклом ММВЗ, двигался по ул. Советской деревни Балажевичи Мозырского района, при повороте направо на ул. Набережную не справился с управлением мотоцикла и совершил наезд на железобетонное ограждение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения в виде открытого перелома костей левой голени. Водитель находился без мотошлема.

09 марта примерно в 15.50 водитель, 1972 г.р., управляя скутером Hors без регистрационного знака, двигался по автодороге Туров – Лельчицы – Словечно со стороны г.п. Лельчицы в направлении г.Турова, на 46 км дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Форд Фокус под управлением водителя, 1983 г.р. В результате столкновения водитель скутера от полученных телесных повреждений скончался в больнице, а ехавшая в качестве пассажирки скутера 49- летняя женщина с переломами костей таза, открытым переломом свода черепа была госпитализирована в Лельчицкую ЦРБ.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 10.03.2014 г., Просмотров 3 951, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 7-9 марта 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новую генерацию модели Renault Twingo 2014 представляют в Женеве
    В рамках проведения международного автосалона Женева 2014 проводится мировой вариант премьеры новой модели Renault Twingo 2014.

  • Схема размещения объектов придорожного сервиса на автодорогах Гомельской области
    На республиканских автомобильных дорогах Гомельской области продолжает развиваться сеть объектов придорожного сервиса, которая представляет разнообразные виды услуг: от автозаправочных станций и станций техобслуживания, до розничных магазинов, кафе, туалетов, а также мест, в которых можно помыться, отдохнуть и переночевать.

  • Infiniti Q50 получил двигатель от Mercedes-Benz
    Компания Infiniti заявила об усовершенствовании модели Q50. Суть модернизации заключается в установке нового силового агрегата. Речь идёт о 2,0-литровом бензиновом двигателе, созданном автоконцерном Mercedes-Benz. Мощность "движка" составляет 211 лошадиных сил.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Первый вице-премьер правительства Владимир Семашко на сегодняшней пресс-конференции преидента сообщил информацию, что в Беларуси скоро будет
    За 27 марта этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 837 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 по 12 марта 2008 года на территории Гомельской области Госавтоинспекцией проводится комплекс профилактических мероприятий «Переезд». В данный
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля VW Volkswagen Polo 2007 года выпуска.
    Обновлёная версия Навигона. В программе MobileNavigator реализована автоматическая подстройка экрана, интеллектуальный ввод адреса, ассистент по
    За 28 января 2014 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 868 нарушений Правил дорожного движения, из них: