Что сейчас читают на страницах ресурса?
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
С 30 января на всех станциях УП «Белтехосмотр» увеличена стоимость на проведение технического осмотра транспортных
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска с
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская программа для диагностики Renault CAN Clip версии 144 (2014) и поиска неполадок в электронных системах и ЭБУ

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Колеса и шины



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится






Диски колесные – это самая важная составляющая абсолютно любого авто. От них в полной мере зависит устойчивость и управляемость. Сейчас мы рассмотрим основные виды колесных дисков и расскажем об особенностях каждого из них.
Итак, колесные диски стальные, представленные компанией. Их фрагменты штампуются, как правило, из специального листа, а после все части соединяются с помощью сварки. В результате получается качественная и вполне дешевая продукция. Поэтому многие автовладельцы приобретают именно такие изделия. Достоинства стальных дисков колесных – качество, надежность, невысокая стоимость, возможность восстановления. Недостатки – большая масса, а также довольно невысокая коррозийная стойкость. Легкосплавные диски колесные. Они по очень многим параметрам лучше всех стальных. В такой продукции допускается высокая точность изготовления, любые игры с дизайном, качество и надежность. Можно сказать, что исходя из способов изготовления, такую продукцию разделяют на кованые и литые диски. Итак, литые диски имеют особую зернистую внутреннюю структуру металла. В этом заключается большой минус такой продукции. Так как при довольно длительной езде по неровной дороге такой диск просто расколется.

Кованые варианты намного более современные и надежные. Ковка способна обеспечить только самую высокую прочность и качество, а также жесткость конструкции. Любой кованый диск способен выдержать сильные удары. Кроме того, такая продукция достаточно легкая. Не стоит думать, что кованые диски неподъемные. В общем, они пользуются большим спросом у автовладельцев.

Любые грамотно подобранные на www.sklad-shin.ru колеса и шины играют важную роль для любого владельца авто и также для его машины. Например, автомобильные шины являются еще одним из самых важных элементов колеса, которые собой предоставляют упругую оболочку, непосредственно установленную на обод диска. Без шины невозможно представить себе ни одно транспортное средство в принципе. Шины обеспечивают контакт любого авто с дорожным покрытием, а также они предназначены непосредственно для поглощения всех несущественных колебаний, которые могут быть вызваны всяческими неровностями на дороге и иными факторами.

В принципе, колеса и шины – это те изделия, которые всегда необходимо содержать в полном порядке. При возникновении необходимости, обязательно обратитесь в хороший сервисный центр и замените такие агрегаты на новые или же просто отремонтируйте те, что у Вас есть. Не стоит затягивать с таким делом. Ведь это безопасность и особый комфорт езды в первую очередь. Удачных поездок.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 12.03.2014 г., Просмотров 3 670, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Колеса и шины" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобильный ряд BAW и его преимущества
    Не смотря на то, что автомобили BAW находятся на рынке довольно небольшое количество времени, они уже прочно заняли почетное место в наиболее передовых рядах автопрома. В частности такое широкое распространение автомобилей данного производителя заключается в том, что они выпускают максимально качественные автомобили, которые продаются по предельно доступной стоимости по сравнению с преимущественным большинством аналогов, находящихся с ними в одном классе.

  • Секреты снижения расходов на авто
    Многие водители, для которых езда на машина – это неотъемлемая часть существования и без нее они просто не могут вести полноценную жизнь не только в деловом, но также и в житейском плане, хотят существенно сэкономить на обслуживании и содержании своего «железного коня».

  • Экономим при покупке автомобиля
    Автомобиль – это всего лишь средство передвижения. При эксплуатации машины всегда есть угроза для жизни. Именно поэтому экономить на безопасности нельзя! При надежной и качественной работе систем безопасности, возможность сохранить здоровье и жизнь увеличивается в десятки раз.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сегодня, 13 октября, Президент Беларуси подписал новый указ под номером 483, в котором предусмотрено внесение изменений и дополнений в предыдущий
    Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за использованием водителями во время движения ремней безопасности, сообщил "Интерфаксу"
    Таможенные органы России с 1 апреля 2011 года прекратят спрашивать от физических лиц таможенные документы, указывающие о выпуске автомашин в
    Помните шикарный и откровенный концепт Subaru WRX? Сегодня, когда стала известна дата премьеры нового WRX и в сети появились новые «шпионские»
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    Машина пробила ограждение (справа – там, где люди) и перелетела на другую сторону дренажной канавы, перевернувшись в воздухе. А теперь, взгляните на
    Сколько будет действовать договор авто займа под авто — вопрос, который всегда решается в индивидуальном порядке и в первую очередь зависит от