Что сейчас читают на страницах ресурса?
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС по всей Беларуси уже с 1 января этого года реализуется дизельное топливо только лишь экологического класса
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra A 1988 - 1995 годов выпуска с бензиновыми двигателями.
Внимание, снегопад!
Внимание, снегопад!
По сообщению Гомельского областного центра по гидрометеорологии в ближайшие дни на территории области ожидается сильный

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 14-16 марта 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие выходные 14-16 марта 2014 года сотрудники Госавтоинспекции Гомельской области выявили 3115 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 40 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 945 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 142 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 170 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 522 пешехода нарушили ПДД, из них 242 не были обозначены световозвращающими элементами, 42 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 человек получили телесные повреждения.

14 марта примерно в 14.00 водитель 1994 г.р. управлял автомобилем Volkswagen Passat. Двигаясь по ул.Советской г.Речица, вблизи дома 185, совершил наезд на велосипедиста 1949 г.р., который переезжал проезжую часть в непосредственной близости от двигавшегося автомобиля слева направо по ходу его движения. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба затылочной части, закрытого перелома правой лодыжки и госпитализирован в больницу.

14 марта примерно в 20.05 водитель автомобиля Fiat Scudo, двигаясь по ул.Ульяновской г.Мозыря, со стороны Б.Дружбы в сторону ул. Интернациональной г.Мозыря, напротив дома 11, в районе нерегулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля пешехода 1970 г.р. В результате ДТП пешеход с диагнозом рваная рана левого бедра, закрытая травма грудной клетки, закрытый перелом 1-7 ребер слева госпитализирован в больницу.

15 марта примерно в 12.15 21-летний водитель управлял автомобилем Rover 214 на автомобильной дороге «Кричев - Бобруйск - Ивацевичи» со стороны г.Кричев в направлении г.Рогачева. В пути следования, на 172 км автодороги, при совершении обгона двигающегося в попутном направлении автомобиля ГАЗ-3307, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Лада Ларгус, после чего автомобиль минивэн ВАЗ выбросило на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с грузовым автомобилем. В результате ДТП 70-летний пассажир Ларгуса, гражданин России, от полученных травм скончался в больнице. Пассажиры этого автомобиля 1966 г.р., 1948 г.р. и водитель автомобиля Rover, 1993 г.р., получили телесные повреждения и были доставлены в центральную райбольницу.

16 марта в 13.10 водитель, 1976 г.р., гражданин Китая, управляя автомобилем Mitsubishi L200, двигался по автодороге Витебск - Гомель. На 390 км автодороги, возле д. Калинино Буда-Кошелевского района, при совершении левого разворота с правой по ходу движения обочины, не уступил дорогу двигавшейся в попутном направлении по главной дороге автомашине Volkswagen Passat под управлением водителя, 1970 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля Фольксвагена получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

16 марта, примерно в 09.10, водитель, 1984 г.р., управляя автомобилем Volkswagen Golf, двигался по автодороге «Граница России - Гомель - Кобрин» в направлении Калинковичей. В пути следования, на 190 км указанной автодороги, двигаясь по своей полосе движения на мосту, совершил столкновение с навесной бороной, которая находилась в сцепке на тракторе МТЗ, под управлением 55-летнего «бесправника». В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 17.03.2014 г., Просмотров 2 851, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 14-16 марта 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Видео инструкция покупка и продажа нового или подержанного автомобиля (2014 год)
    Видео инструкция в помощь автовладельцу рассказывает как не только с выгодой для себя, но и правильно провести сделку по продаже и покупке как нового, так и подержанного автомобиля. Что следует знать и на что нужно обратить внимание внимание, что бы не купить "кота в мешке", а также что делать, что бы не оказаться владельцем "залогового" автомобиля, проверить документы и много других рекомендаций.

  • Сборник программ самообучения по автомобилю Volkswagen Golf 7 2013
    Электронные программы самообучения, или Service Training по автомобилю Фольксваген Гольф 7 поколения (2013) содержит особенности новой модели, описание и нюансы эксплуатации и обслуживания ходовой части и системы полного привода, вспомогательных систем для водителя, электрооборудования, а также системы Infotainment, кузова и используемых систем пассивной безопасности, Volkswagen Golf GTI и GTD, последнего поколения дизельных двигателей VW серии EA288.

  • Руководство по эксплуатации Тойота Королла с кузовом Е120 2001 - 2006 г.выпуска
    Фирменное руководство владельца по эксплуатации и техобслуживанию автомобиля Toyota Corolla с 2001 по 2006 год выпуска в кузове Е-120. Пользователь найдет в пособии технические характеристики автомобиля, советы по эксплуатации, описание мелкого ремонта и сроки проведения планового технического обслуживания.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только. Выпуск №38
    Книга позволит читателю сориентироваться в истории производства и развития легковых автомобилей, начиная от первых безлошадных карет до моделей
    Руководство по эксплуатации автомобиля KIA Cee'd.
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda CR-V 2001 - 2007 года выпуска с бензиновыми двигателями DOHC i-VTEC K20A4,
    Устройство, регулировки, ремонт. Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-2715, ИЖ-412.
    Белорусским водителям, собирающимся в ноябре в Украину, надо заранее морально и материально подготовиться к тому, что в случае нарушения Правил