Что сейчас читают на страницах ресурса?
Новые помощники ГАИ
Новые помощники ГАИ
Многие водители, возвращаясь в областной центр с Могилевского направления были удивлены. В д. Еремино при подъезде к
Одометр в автомобиле
Одометр в автомобиле
Это такое устройство, которое упрощает управление ТС.
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4 выпуска с апреля 1988 по сентябрь 1996

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор кроссовера Audi Q7 2014 модельного года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Audi Q7 2014 обзор

Автомобиль Audi Q7 как будто создан для свободного творчества. Ауди этой серии ну очень красивый и привлекательный немецкий кроссовер, а ещё и весьма функциональный.

Внешне машина просто уникальна, ни с чем не спутаешь – Audi, как и все автомобили этой марки. Трапециевидная решётка радиатора с закруглёнными углами характерна для всех новых моделей этой компании. Фары уже довольно узнаваемы и так ценятся поклонниками и автовладельцами. Светодиодные подфарники придают дополнительной стильности, строгой и практичной. Экстерьер смотрится очень дорого, манит любителей красивых и качественных авто от концерна Ауди. Ведь Audi – это особенный мир автомобилей, кто-то кроме Audi не видит никакой другой достойной машины, многие на них помешаны. Но есть и такие, кого автомобили этого концерна не впечатляют. Но все это весьма субъективно и спорно.

Достаточно обтекаемая, округлая форма кузова тоже даёт плюс кроссоверу Q7. Клиренс как и положено - он очень большой и дает повод задуматься о том, что бы съехать с дороги и проверить его размер. Но все-таки, делать это лучше аккуратно. В добавок ко всему, автомобиль обладает комплектациями и с панорамной крышей, что несомненно придется по вкусу владельцу.
Audi Q7 2014 обзор

Салон просто пропитан электроникой и современными технологиями. За дополнительные средства также доступен кожаный салон. Кресла обладают одними из самых совершенных технологий подстройки. Подголовник является и монитором для просмотра фильмов пассажирами. Все детали интерьера идеально подогнаны друг к другу, в принципе этого и следовало бы ожидать за такую цену. 3D GPS карты, большой сенсорный экран, двухзонный климат-контроль, огромный салон почти идеальная машина.

Но есть одно веское НО: «ест» машина четырнадцать с половиной литров в городе и восемь с половиной на трассе. Меньше от такого массивного кроссовера ждать и не приходится. Но на удивление дизельный вариант довольно экономичный всего 8.6 л в городе. Ну по традиции во всех комплектациях автомобиль имеет полный привод. Топливом может быть или дизель или бензин. Двигатель чаще всего трёхлитровый, в самой дорогой комплектации Q7 V8 - 4.1 литра.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 19.03.2014 г., Просмотров 3 976, Комментариев 0
Еще похожие на "Обзор кроссовера Audi Q7 2014 модельного года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Рекомендации как правильно управлять автомобилем в дождливую погоду
    Управлять автомобилем в дождливую погоду очень опасно и сложно, ведь заметно уменьшается способность водителя видеть другие машины, знаки, состояние дороги. Спешить нельзя! Лучше ехать дольше, но зато это будет безопасно, поскольку замедлить либо скорректировать машину на малой скорости намного легче.

  • Можно ли почистить автомобиль с помощью Coca-Cola?
    Многие знают, что применять всемирно известную Кока-Колу можно не только по её прямому назначению. Но мало кто знает, каким образом можно качественно почистить практически весь автомобиль этим напитком. Давайте рассмотрим несколько несложных вариантов чистки машины с применением Coca-Cola.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 14-16 марта 2014 года
    За прошедшие выходные 14-16 марта 2014 года сотрудники Госавтоинспекции Гомельской области выявили 3115 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Правила дорожного движения России 2010. Официальный текст с иллюстрациями с последними изменениями на 2010 год. Также содержит Кодекс РФ об
    Как и в жизни, так и на дороге, оказывается, существуют свои неписаные законы и правила. Вот только не все водители знают об их существовании.
    Все мы знаем, что любая машина требует ухода. Например, замена масла. Это очень важная процедура, которая не терпит плохого отношения, ведь от этого
    Управление Госавтоинспекции МВД Беларуси выступает с рядом законодательных инициатив, направленных на повышение безопасности дорожного движения.
    Matiz 2006-2009, Kalos/Aveo 2006-2009, Nubira/Lacetti 2006-2009, Cruse 2010, Takuma 2006-2009, Evanda/Epica 2006-2009, Captiva 2006-2009 Каталог
    Продолжаю выкладывать свои сбережения в данном направлении
    В этом видео рассказывается все о автомобильных ремнях безопасности: история их создания и развития, работа и конструкция, чем и как ремни