Что сейчас читают на страницах ресурса?
Новый бизнес-класс Peugeot 508
Новый бизнес-класс Peugeot 508
Французский производитель значительно утратил в последние годы свои позиции в бизнес-классе. Производство новой модели
Видео работы системы Common Rail Diesel Engine
Видео работы системы Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine
Коды неисправностей иномарок
Коды неисправностей иномарок
Год издания: 2010 Страниц: 300 Язык: русский Размер: 15 Мб формат:pdf В данной подборке представлены сведения о

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 31 марта 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За последний день марта, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 877 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 13 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 249 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 17 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 68 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 95 пешеходов нарушили ПДД, из них 45 не были обозначены световозвращающими элементами, 12 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в том числе 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.


31.03.2014 в 08:30 водитель, 1965 г.р., управлял автомобилем Volkswagen Touran, двигался по правой полосе ул. Советской г. Гомеля со стороны ул.Крестьянской в направлении ул. Жарковского. В пути следования при пересечении ул. Советской с ул. Первомайской при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на 25-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть ул. Советской по пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде ушиба правой голени и ушиба кисти. После оказания медицинской помощи был отпущен домой.

31.03.2014 в 11:25 водитель, 1980 г.р., управлял автомобилем Audi 80, двигался по левой полосе ул. Объездной г. Гомеля со стороны ул.Барыкина в направлении Речицкого проспекта. В пути следования, на пересечении с ул. Лазурной выехал на левую встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем Renault Laguna под управлением водителя 1990 г.р. В результате столкновения автомобиль Renault был отброшен на правую полосу попутного направления движения, где он совершил столкновение с автомобилем BMW 730 под управлением водителя 1984 г.р., который двигался по ул. Лазурной и совершал поворот направо, на ул. Объездную. Отделившимися в результате столкновения деталями автомобиля, был поврежден автомобиль Infinity FX45 под управлением водителя 1987 г.р. Данный автомобиль стоял на перекрестке в левой полосе движения, где пропускал встречный транспорт для поворота налево на ул. Лазурную. В результате ДТП водитель автомобиля Audi получил телесные повреждения в виде закрытого перелома левого бедра и был госпитализирован в больницу/

31.03.2014 в 20:30 водитель, 1987 г.р., управлял автомобилем Audi A4, двигался по ул. Социалистической г. Житковичи, при повороте налево не уступил дорогу мопеду Дельта по управление водителя, 1963 г.р., который двигался навстречу в прямом направлении. В результате ДТП водитель мопеда Дельта получил телесные повреждения в виде перелома обеих костей левой голени и был госпитализирован в больницу.

ГАИ Гомеля вдет поиск очевидцев

27.03.2014 года в районе дома №9 по ул. Текстильная в г. Гомеле, неустановленный грузовой автомобиль совершил наезд на припаркованный автомобиль Toyota RAV4, после чего с места происшествия скрылся.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам (0232) 68-44-44, 68-35-07, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 1.04.2014 г., Просмотров 3 300, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 31 марта 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как появился дизельный двигатель?
    Сегодня дизельные моторы не удивляют никого , так как они прочно вошли в нашу жизнь. Их стали применять практически повсеместно, и в том числе в наших автомобилях. Сегодня о них можно услышать как от автолюбителей, так и от других людей. Так чем же такой мотор отличается от традиционного бензинового двигателя?

  • С 1 апреля увеличены размеры штрафов, регистрации ТС и госпошлины
    С 1 апреля 2014 года в Беларуси увеличина до 150 000 рублей базовая величина, к которой "привязаны" и такие платежи автовладельцев, как постановка и снятие с учета ТС в ГАИ, госпошлина на допуск автомобиля к участию в дорожном движении, а также штрафы за нарушение ПДД.

  • Автомобильный спикерфон: необходимость или излишество?
    Для водителя, перемещения которого происходят в больших, современных городах, приобретение системы «hands-free» для телефона - поистине веление времени. Если автовладельцу приходится ездить в машине более пятнадцати минут в день, спикерфон необходим. И дело не только в Кодексе об административных правонарушениях, одна из статей которого прямо запрещает пользование телефоном во время движения. Речь идет о собственной безопасности, а за нее, как известно не переплатишь. Так на что стоит обратить внимание при покупке этого прибора?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Тюнинг – достаточно широкий термин, означающий внесение изменений в автомобиль с целью его улучшения. Технический тюнинг машины включает в себя
    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля VW Golf 3 / Vento 1991 - 1997 годов выпуска с бензиновыми двигателями 1,4; 1,6; 1,8;
    Справочное пособие "Впрыск дизельных двигателей" рассматривает устройство, особенности конструкций иа также принципы действия
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля BMW 5 серии 1987-1995 года выпуска в кузове Е34, с бензиновыми и
    Известный автопроизводитель из Германии Opel не так давно сообщил о готовящемся новом, пятом поколении ставшего весьма популярным хэтчбеке Corsa.
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» расширяет круг сервисных услуг, доступных абонентам МТС. С помощью сервиса «Атлант М Холпи Помощь на дорогах» по
    Когда на практически новом колесе возникает грыжа и виной тому – всего лишь плохие дороги, бывает безмерно жалко списывать покрышку в утиль. Тем