Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

В России стартуют продажи новой Kia Soul



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Kia Soul 2014

Kia Soul 2014: начало продаж


Автомобили от корейского автопроизводителя Kia пользуются популярностью. К примеру, Kia Rio полюбилась за практичность и невысокую цену. Так или иначе, автолюбители всегда с нетерпением ждут новинок от Kia. Российский покупатель может порадоваться, поскольку новая модель Kia Soul поступит в продажу уже тридцатого апреля.

Представлена была эта модель в прошлом году во Франкфурте. Второе поколение, впрочем, от первого отличается не особо кардинально. Это обусловлено тем, что дизайнерская команда автоконцерна задалась целью создать такой автомобиль, в котором сохранились бы все узнаваемые характерные черты авто, которые более всего пришлись по душе потребителю. Одним словом, новая Kia Soul представляет собой доработанный и усовершенствованный вариант первого поколения.

Платформа, на которой была спроектирована новая модель такая же, как у Kia Ceed. Был доработан кузов. Он стал более жестким. Также была модернизирована подвеска. Салон автомобиля стал более удобным и просторным. Его отделали материалами высокого качества, благодаря чему удалось повысить уровень шумо- и виброизоляции.

Новая Kia Soul 2014 обладает двигателем в 1,6 литра. Он также прошел модернизацию. Мощность автомобиля – 124 лошадиных силы (бензиновая) и 128 лошадиных сил (дизельная). Трансмиссия дизельной модели, которая поступит в продажу в России, будет исключительно автоматической.

В целом будет пять вариантов исполнения авто. Авто базовой комплектации будет стоить по предварительным прогнозам около семисот тысяч рублей. В комплекте будут: система блокировки тормозов, подушки безопасности, система мультимедиа, а также кондиционер. Этот вариант будет называться Classic.

Наиболее же дорогое исполнение – Premium – будет иметь коробку-автомат и дизельный двигатель. Стоить авто, по предварительным данным, будет более миллиона рублей. Будет ли новая модель востребована на отечественном авторынке, время покажет.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 20.04.2014 г., Просмотров 10 058, Комментариев 0

News tags: Kia Soul 2014

Еще похожие на "В России стартуют продажи новой Kia Soul" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • История автомобильного бренда Opel
    Каждый автомобилист ценит в автомобиле его простоту и качество. Этим критериям просто нет никакой цены. Что касательно марки Опель, то она отлично подходит под данные критерии. К слову, в этом году компании исполнится сто пятьдесят лет. Стоит отметить, что в самом начале своего существования, компании Опель занималась изготовлением швейных машин, а несколько позже они стали выпускать и велосипеды.

  • Способы продажи автомобиля
    Каждый автолюбитель хоть раз в жизни сталкивается с необходимостью продажи автомобиля. Процесс этот ответственный и серьёзный. Но его можно существенно упростить, если ознакомиться с некоторыми моментами. Для начала стоит определить, где именно можно продать автомобиль, при этом сэкономив на мелочах.

  • Пособие по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Kia Sportage III с 2010 г.выпуска
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Kia Sportage III выпуск с 2010 г. с бензиновым двигателем объемом 2.0 л и с турбодизельными двигателями объемом 1.7 л и 2,0 л.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.