Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2110i, 2111i, 2112i с двигателями 2111i (1.5 л, 8-клапанный,
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
За 19.01.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 869 нарушений Правил дорожного
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Для того, чтобы организовать транспортировку большого количества людей, потребуется не один автомобиль. Зачастую, если

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Новый средне размерный седан от Kia



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый средне размерный седан от Kia


Компания из Кореи под названием Kia представила на ежегодном Пекинском автомобильном салоне свой концептуальный новый седан версии K4, новинка должна будет встать на поточный конвейер в следующей половине нынешнего года. Из информации от представителей корейского производителя, новая модификация ориентирована на быстро растущий китайский автомобильный рынок, а основной ее целевой покупательской аудиторией станут семейные автолюбители 30-40 лет отроду.

Габаритная размерность по длине дебютанта составляет порядком 4,72 м, а размерность базы шасси составляет 2,7 м. В основании модели располагается шасси известного уже седана под названием Mistra, спроектированного специально для автомобильного рынка Китая. Представленная четырех дверная новинка призвана расположиться в линейке моделей в нише среди версии K3 (у нас известна как Cerato) и версии K5 (у нас известна как Optima).

Новый средне размерный седан от Kia


Презентованный седан под названием К4 укомплектован бензиновой турбированной силовой установкой на 1,6 литра и коробкой типа автомат на семь диапазонов с парой сцеплений. По некоторой предварительной информации, серийная модификация будет выпускаться с атмосферными силовыми агрегатами 1.8 и 2.0 (подобно модели Mistra), правда в компании Kia подобную информацию на данный момент не подтверждают.

В комплектацию нового автомобиля войдут целых шесть штук подушек безопасности, будет установлена камера заднего обзора, запуск мотора авто с кнопки, а также мультимедийная установка под названием UVO.

Производство модификации K4 планируют наладить на совместном автомобильном заводе компаний Kia и китайской Dongfeng в провинции Янченг.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 2.06.2014 г., Просмотров 2 613, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый средне размерный седан от Kia" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Audi RS5 получил дизель с электротурбиной
    Audi разработал модификацию спорткара RS5, оснащенную весьма необычным дизельным двигателем. Точнее, уникальной здесь является технология турбонаддува. Как известно, в «стандарте» машина оснащается 4.2-литровым V8. Так, на место этому мотору пришел дизель с парой турбин, одной из которых помогает работать электромотор.

  • На улице Мазурова произошло ДТП с участием 5 автомобилей
    Вчера, в районе 20 часов в Гомеле, на улице Мазурова, произошло ДТП, участником которого стали одновременно пять автомобилей, причем один из них оказался перевернутым. Наибольшие повреждения получил автомобиль Volkswagen - он перевернулся.

  • Особенности автомобильной АКПП Tiptronic
    На протяжении последних десятилетий, перед каждым автолюбителем, решившим обзавестись автомобилем, неважно каким, новым или с пробегом, возникает вполне логичный вопрос: какого типа коробка передач на нем должна быть установлена. Преимущества и недостатки есть и у “механики” и у “автоматов”, все зависит от предпочтений самого автомобилиста, его индивидуальной манеры управления и того, где и как он намеревается выбранный автомобиль эксплуатировать.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают
    Руководство по эксплуатации, ремонту, обслуживанию и техническое описание автомобиля МАЗ-5339, 5549, 5429, 5430, 504В.
    Автоцентр - с 27 марта 1997 года еженедельный автомобильный журнал. На протяжении всего времени существования журнал Автоцентр остаётся одним из
    Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех