Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Каталог запасных частей Hyundai Microcat вер. 05.2014 - 06.2014



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Каталог запасных частей Hyundai Microcat вер. 05.2014 - 06.2014


Электронный каталог Hyundai Microcat с версиями 05.2014 - 06.2014 необходим для облегчения поиска оригинальных номеров запасных частей и аксессуаров для всех автомобилей Hyundai - легковые, джипы, минивэны, микроавтобусы и коммерческие, всех рынков сбыта.

Поиском можно идентифицировать автомобиль по VIN коду (с фильтрацией номеров запчастей), искать по названию запасной части (частичному или полному), оригинальному номеру, а также посмотреть применяемость деталей. Кроме этого при поиске аксессуаров можно воспользоваться списком опций с расшифровкой, облегчающий выбор нужного номера при отсутствии VIN-фильтра.

Эта версия программы имеет некоторую нехорошую особенность: не устанавливается локальный вариант программы Microcat, а только Microcat V6 online, который большинству пользователей не нужен, так как он работает только с паролем от онлайн сервиса и hasp-ключом, которых ни у кого нет.

Что делать? Возможность установить локальную версию всё же есть, еще при выборе определённых стран в процессе инсталлирования. Для этого следуем инструкции по установке:

1. Ставим программу, при этом делаем выбор в качестве своей страны одну из приведенного списка, к примеру USA.
2. Используем патч.
3. Запускаем лекарство
4. На этом всем

Как вылечить программу: после окончания установки отказаться от предлагаемой перезагрузки. Если ставится в папку по умолчанию, то достаточно просто запустить файл "run crack.cmd" который находится в папке "Lekarstvo".
Или еще: заменить оригинальный файл mg16.dll в папке с установленным Hyundai Microcat на тот, который есть в архиве на скачивание (папка под названием "Lekarstvo"). Находим файлик с точно таким именем и удаляем его из папки "Windows\system32". После всего этого перезагружае комп и работаем.

Обновлению программы Hyundai Microcat и открытию всех регионов



Год: 2014
Версии: 05/2014 - 06/2014
Язык интерфейса: Многоязычный, в том числе и русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 14,36 Гб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 4.06.2014 г., Просмотров 2 444, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Каталог запасных частей Hyundai Microcat вер. 05.2014 - 06.2014" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Диагностический софт IDS SDD Land Rover - Jaguar (версия 138.02)
    Land Rover / Jaguar IDS SDD вер.138.02 за 27.05.2014 года - дилерская программа для осуществления диагностики электронных систем автомобилей марок Land Rover и Jaguar. Работать может с использованием родного диагностического адаптера VCM Rotunda, или клонов

  • Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
    Каталог запасных частей в электронном виде Man Mantis 02/2014 (версия 501) содержит данные по подбору запчастей для всех автомобилей Man: грузовых, седельных тягачей, автобусов, а также для двигателей и трансмиссий этого производителя.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Renault Duster с 2010 г.выпуска
    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Renault Duster с 2010 года выпуска, оснащенного бензиновыми двигателями К4М (1.6 литра), или дизельными двигателями серии К9К (1.5 литра).

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом