Что сейчас читают на страницах ресурса?
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
С 30 января на всех станциях УП «Белтехосмотр» увеличена стоимость на проведение технического осмотра транспортных
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска с
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская программа для диагностики Renault CAN Clip версии 144 (2014) и поиска неполадок в электронных системах и ЭБУ

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Новую «Фиесту» будут выпускать только в Германии



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




хэтчбек Fiesta

Концерн Ford заявил, что хэтчбек Fiesta следующего поколения будет выпускаться только на предприятии в Кельне. Нынешнее поколение машины выпускают не только в Кельне, но и на площадке в Валенсии.

Перед поступлением новинки в производство немецкий завод будет модернизирован. Также на предприятии планируется увеличить количество рабочих смен, которые станут чуть длиннее или короче (в среднем на тридцать минут) исходя из вида проводимых работ. В итоге получается эдакий гибкий график, который наверняка придется по вкусу сотрудникам. Кроме появления дополнительного оборудования, компания намерена расширить производственные мощности по выпуску силовых установок. В первую очередь фордовцы будут нажимать на производство экономичных движков из семейства EcoBoost. По прогнозам экспертов, на эти двигатели спрос будет только расти. Если понадобиться, на заводе введут еще одну рабочую смену по сборке «Экобустов».

Все вышеописанные изменения являются одной из нескольких реформ, которые согласно плану Ford помогут еще больше закрепить одну из лидирующих позиций американского бренда на европейском рынке. Кроме «Фиесты», сейчас в Валенсии собирают автомобили «Транзит Коннект», а также «Си Макс» и «Куга». Когда «Фиесту» будут выпускать только в Кельне, в Валенсии планируется развернуть производство моделей S-Max и Mondeo.

Интересно, что другие компании-конкуренты выпускают одну модель не только на одном заводе. К примеру, компактный хэтчбек Mazda 2, имеющий платформу Ford Fiesta, сходит с конвейера в Китае и Японии. Что касается чешской «Фабии», ее вообще производят в шести странах: Украине, Чехии, Индии, а также России и Боснии и Герцоговине.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 22.06.2014 г., Просмотров 2 462, Комментариев 0

News tags: Хэтчбек Fiesta {ads}

Еще похожие на "Новую «Фиесту» будут выпускать только в Германии" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобильный катализатор: замена или полное удаление?
    В случае поломки катализатора в автомобиле, перед его хозяином возникают два пути, воспользовавшись одним из которых можно найти выход из создавшегося положения. В первом случае, предстоит поход в магазин или на автомобильный рынок, с целью приобретения нового агрегата. Нельзя сказать, что такой вариант решения проблемы можно назвать идеальным, хотя бы, по той простой причине, что он очень дорогой. Посудите сами, за качественный, фирменный катализатор Вам придется “распрощаться”, приблизительно, с 1 тыс. УЕ.

  • Range Rover Sport станет еще быстрее
    Land Rover анонсировал открытие своего нового спортивного подразделения Special Operations, которому предстоит поработать над созданием еще более радикальной модификации внедорожника Range Rover Sport. Вообще данное отделение также будет выполнять заказы потенциальных клиентов. По сути, Special Operations является аналогом подразделения AMG от немецкой компании Mercedes-Benz.

  • В августе начнутся российские продажи BMW X4 за 2,3 млн. рублей
    Компания BMW анонсировала прайс-лист с ценами комплектаций для автомобиля X4, который поступит в продажу на российском рынке в нынешнем августе. Самый дешевый внедорожник обойдется россиянам в 2.3 млн. рублей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сегодня, 13 октября, Президент Беларуси подписал новый указ под номером 483, в котором предусмотрено внесение изменений и дополнений в предыдущий
    Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за использованием водителями во время движения ремней безопасности, сообщил "Интерфаксу"
    Таможенные органы России с 1 апреля 2011 года прекратят спрашивать от физических лиц таможенные документы, указывающие о выпуске автомашин в
    Помните шикарный и откровенный концепт Subaru WRX? Сегодня, когда стала известна дата премьеры нового WRX и в сети появились новые «шпионские»
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    Машина пробила ограждение (справа – там, где люди) и перелетела на другую сторону дренажной канавы, перевернувшись в воздухе. А теперь, взгляните на
    Сколько будет действовать договор авто займа под авто — вопрос, который всегда решается в индивидуальном порядке и в первую очередь зависит от