Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Электронное руководство по устройству, ремонту, техническому обслуживанию и диагностике неисправностей двигателя
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA – DVD издание представляет из себя подробное диагностическое пособие для обслуживания и ремонта автомобилей
Ксеноновый свет на автомобиле
Ксеноновый свет на автомобиле
Очень много ДТП происходят вследствие плохой освещенности. Поэтому правильное освещение оказывает положительное

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Перезарядка Opel Insignia OPC



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Перезарядка Opel Insignia OPC


Компания Opel собирается обновить «заряженный» универсал Insignia OPC. Премьера нового автомобиля состоится уже через пару недель на Международном Франкфуртском автосалоне. В ходе этого же мероприятия будет показан регулярная модель и недавно анонсированный Insignia Country Tourer.


 


По всей видимости, рестайлинг Opel Insignia OPC не затронет силовой агрегат. А это значит, что под капотом «заряженного» универсала сохранится хорошо знакомый двигатель V6 с турбиной рабочим объемом 2.8 литра, способный выработать 325 лошадиных сил максимальной мощности и 435 Нм крутящего момента. Стоит отметить и систему полного привода с электронным дифференциалом ограниченного трения и муфтой Haldex.


 


Универсал Opel Insignia OPC, оснащенный шестиступенчатый механической коробкой передач, способен развить скорость до 100 км/ч за 6.3 секунды. Еще быстрее до 100 км/ч разгоняется седан. У него на это уходит всего 6 секунд. А максимальная скорость автомобиля, как это нередко бывает, ограничена на отметке в 250 км/ч.


 


В рестайлинговом Opel Insignia OPC будет обновлена как передняя, так и задняя панели. Увидеть отличия нового автомобиля от старого легко. Достаточно взглянуть на фары машины и на обрамление выхлопных труб. Также новый Опель отличается формой задних фонарей, которые соединены декоративной планкой, и особенностями дизайна радиаторной решетки. Есть еще несколько внешних отличий, но они совсем несущественны.


 


Инженеры компании Opel проделали серьезную работу над шасси автомобиля. Им удалось сделать так, чтобы шум и вибрации в салоне рестайлинговой модели стали меньше. В дополнение к этому было переписано программное обеспечение системы стабилизации автомобиля. Это позволило авто эффективнее и быстрее реагировать на нелогичное поведение, в особенности, при прохождении поворотов.


 


Внутри обновленная модель Opel Insignia получила новый руль. Его оснастили подрулевыми переключателями. Понятно, что это будет доступно только в версиях с автоматической коробкой передач. Водителю и пассажирам предлагается размещаться в комфортных сиденьях Recaro. А всю необходимую информацию о текущей ситуации на дороге, состоянии систем автомобиля и других данных водитель сможет получать, взглянув на дисплей диагональю 8 дюймов. Экран размещен таким образом, чтобы у водителя уходило минимум времени и внимания для взгляда на него.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 14.07.2014 г., Просмотров 2 480, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Перезарядка Opel Insignia OPC" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Renault-Nissan похвастался новой модульной платформой
    Концерн Renault-Nissan решил кое-чего поведать о своей новейшей разработке – модульной платформе под названием CMF (Common Module Family). Эту архитектуру представили еще в прошлом году. «Тележка» CMF совершенствуется с каждым годом, и к 2020 году на ее базе планируется построить 60% автомобилей Nissan и Renault, что поможет значительно сэкономить на производстве.

  • Nissan Juke превратится в Infiniti ESQ в 2014 году
    У китайской прессы появился очередной «компромат» на будущий кроссовер Infiniti, который станет самым маленьким SUV в гамме японской марки. Журналисты опубликовали в сети несколько слайдов будущей новинки, которые впервые засветились на презентации бренда Infiniti для китайского рынка. Как все догадались, грядущий паркетник предназначен в первую очередь для Поднебесной. А значит премьера новинки состоится тоже в этой стране.

  • Renault Twizy – “мал золотник, да дорог”. Разработка Renault Sport Technologies.
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают автомобилистов. Непредвиденно “застряв” посреди улицы, многие не успевают на работу, тратят время, не говоря уже об автомобильном топливе. Результат: несостоявшаяся сделка, встреча, масса вытекающих из этого проблем, и испорченное настроение.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят на втором старте Гран-при Бахрейна выбил с трассы пилота «Рэйсинг Пойнт» Лэнса Стролла. При этом болид
    Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
    Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн долларов США для реконструкции
    Электронный каталог запасных частей BMW ETK 02.2009 года для автомобилей BMW с возможностью поиска по наименованию, по номеру детали и т.д. и
    Настоящее электронное пособие «Правила дорожного движения» серии «Образовательное пространство ДОУ» предназначено руководителям, методистам и
    В книге "Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка." рассмотрены все аспекты кузовного ремонта автомобиля -
    Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по безопасности движения на дорогах.