Что сейчас читают на страницах ресурса?
Будь здоров, автомобилист!
Будь здоров, автомобилист!
Ни для кого не секрет, что на дорогах постоянно возникают опасные ситуации, которые требуют от водителя полной
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Сборник файлов с инструкциями по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года
Для гомельских СТО снижены налоги
Для гомельских СТО снижены налоги
Совет депутатов Гомельской области вчера принял решение о уменьшении размера ставки единого налога на вмененный доход

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Замена Opel Ampera электрокаром



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Opel Ampera

Руководитель совета директоров бренда Opel господин Карл-Томас Нойман дал обещание, что на замену гибриду модификации Ampera выйдет версия с электрическим силовым агрегатом. Данную информацию топ-менеджер бренда из Германии выложил на собственной странице в твиттере.

В опубликованном сообщении говорится о том, что в результате снятия с серийного производства существующего поколения версии "Ампера", на вакантное место поступит "представитель класса электрокаров". Проектирование новинки включено в план концерна General Motors по предоставлению на рынок двадцати семи новых модификаций к восемнадцатому году.

Тот же Нойман заявил, что эволюция электрических инновационных технологий стала одним из современных приоритетов немецкой компании, продолжающей разработки повышения реальной доступности автомобилей с электрическими агрегатами.

Планируется, что на "последователе Амперы" применят технологии долго действующего электрокара концерна General Motors, старт разработок которого был дан в начале тринадцатого года. Вероятно, модель "сумеет" проехать без дополнительной подзарядки расстояние порядком 320 километров. К семнадцатому году штатовский концерн планирует выпустить порядком полумиллиона подобных машин.


Бренд Opel выведет с конвейера модификацию Ampera, завоевавшую победу на европейском соревновании под именем "Автомобиль двенадцатого года", в шестнадцатом году. Данное решение было принято в результате низкого уровня продаж немецкого гибрида, упавших в первое полугодие на величину в 67 процентов.

Гибрид Opel версии Ampera, ставший перелицованным вариантом Chevrolet модели Volt, комплектуется силовым гибридным агрегатом, который состоит из бензиновой установки 1.4 литра на 85 "лошадок", электрического мотора мощностью порядком 160 "лошадок" и набора литий-ионных аккумуляторов, суммарной емкостью порядком 16 кВт/ч. Непосредственно на электрической тяге гибрид "Ампера" способен преодолеть 60 километров пути, а максимальная величина хода при целиком заряженных батареях и заправленном топливном баке составит 500 километров.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 29.07.2014 г., Просмотров 2 595, Комментариев 0
Еще похожие на "Замена Opel Ampera электрокаром" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Startech делает Range Rover Sport шире и круче
    Первым делом популярный разработчик Startech добавил почти 65 миллиметров общей ширины для своего нового Range Rover модификации Sport. Следует сразу же добавить, что именитые дизайнеры и инженера разработали специализированные карбоновые накладки, которые будут непосредственно устанавливаться на некоторые углубления в кузове. Главной целью подобных красочных вставок и прочих элементов является целенаправленное увеличение объемов доступного пространства в колесных арках.

  • "Заряженный" гибрид BMW в честь столетия бренда
    Компания из Баварии BMW в знак столетия бренда, празднование которого состоится в шестнадцатом году, произведет гибридный суперкар версии i9. Дебютант должен быть идеологическим "наследником" версии M1 – купе с расположением мотора по середине, выпускавшегося с семьдесят восьмого по восемьдесят первый год прошлого века. Такие данные поступили от издания под названием Auto Motor und Sport, которое ссылается на личные источники.

  • Новый Volvo XC90 станет самым умным и безопасным в автоистории
    Если верить компании Volvo, то ее флагманский внедорожник XC90 нового поколения «рискует» стать, по крайней мере, одним из самых безопасных транспортных средств за всю историю мирового автомобилестроения. В этом машине поможет уйма электронных приспособлений, в надежности которых сомневаться не приходиться.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В стандартную комплектацию новых автомобилей не всегда включен подогрев зеркал. В тех местах, где климат умеренно-континентальный или
    За прошедшие сутки в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 876 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 14 фактов управления
    Скачать мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Audi A4 / S4 начиная с 2000 года выпуска.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более восьмисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе
    Автомобилей с кузовом «пикап» на наших дорогах сравнительно немного, причем основная их масса не имеет на кузове защитной дуги. Владельцы пикапов,