Что сейчас читают на страницах ресурса?
Будь здоров, автомобилист!
Будь здоров, автомобилист!
Ни для кого не секрет, что на дорогах постоянно возникают опасные ситуации, которые требуют от водителя полной
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Сборник файлов с инструкциями по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года
Для гомельских СТО снижены налоги
Для гомельских СТО снижены налоги
Совет депутатов Гомельской области вчера принял решение о уменьшении размера ставки единого налога на вмененный доход

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo


Трагическое дорожно транспортное происшествие, в результате которого случилось столкновение легкового автомобиля и грузового, произошло вчера, 5 августа примерно в 18 часов вечера неподалеку от деревни Урицкое в Гомельском районе. По известным сведениям, в легковом Volkswagen Polo находилась семья, управлял автомобилем мужчина, который, из-за весьма сильного удара погиб, а находившиеся в машине жена и дочка получили различные травмы.

От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo

От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo


Позже также стало известно, что в двигавшемся "Поло" находились жители из деревни Алексеевка. Водителю легковушки было всего 25 лет. Его супруга, также 25 лет, которая была на пассажирском сиденье и их дочь двух лет с травмами различной степени были доставлены в реанимационное и хирургическое отделение городской больницы.

Немного позже в Управлении ГАИ области появились подробности, из которых следовало, что водитель VW POLO на закруглении дороги вправо не смог справиться с управлением автомобиля, допустил выезд на встречную полосу, где и произошло столкновение с полуприцепом грузовика МАЗ, едущегона встречу и производившего поворот направо в сторону поля.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 6.08.2014 г., Просмотров 2 996, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля Toyota Alphard 2014 года
    Toyota Alphard – классический пятидверный минивэн, позиционируемый производителем как автомобиль люкс-класса. Российские автолюбители впервые его увидели в 2011 году (с 2002 до 2011 года Alphard официально не поставлялся в Россию), а уже в 2014 году Toyota провела второй рестайлинг автомобиля.

  • Автомобиль Дарта Вейдера с мотором от "Корвета"
    Американский брендовый производитель игрушечных моделей авто под названием Hot Wheels разработал и построил действующий прототип автомобиля Дарта Вейдера в полную величину из седьмого выпуска кино саги по имени "Звездные войны". Презентация автомобиля, укомплектованного мотором от суперкара "Корвет", состоится на тематической специальной выставке, посвященной комиксам Comic-Con, открытие которой запланировано в Сан-Диего в конце июля. Данной информацией поделилось автомобильное издательство под названием Autoblog.

  • Для первого водородного седана Toyota есть имя - Mirai
    Первый во всем мире поточный седан на водородном топливе от Toyota обзаведется названием Mirai, это в переводе с языка японцев переводится, как "будущие", поделилось издание "Bloomberg". Публичного подтверждения данной информации сейчас нет.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В стандартную комплектацию новых автомобилей не всегда включен подогрев зеркал. В тех местах, где климат умеренно-континентальный или
    За прошедшие сутки в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 876 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 14 фактов управления
    Скачать мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Audi A4 / S4 начиная с 2000 года выпуска.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более восьмисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе
    Автомобилей с кузовом «пикап» на наших дорогах сравнительно немного, причем основная их масса не имеет на кузове защитной дуги. Владельцы пикапов,