Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Гамма моторов для Skoda Fabia нового поколения



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Гамма моторов для Skoda Fabia нового поколения


Компактный хэтчбек Skoda Fabia впервые покажет себя во всей красе на крупнейшем автосалоне во Франции, хотя чешский производитель уже успел подробно рассказать о технических параметрах грядущего дебютанта. Как оказалось, машина станет экономичнее на 17 процентов по сравнению с двигателями предшественника, что сделает ее самой малозатратной за всю историю Fabia и станет довольно привлекательной для того, что бы попасть на прокат во Владивостоке и оценить ее возможности по достоинству.

В моторную гамму новой Fabia войдут целых семь силовых установок, и все они соответствуют эко-нормам Евро-6. Так, для одноименного хэтчбека предусмотрено четырех бензиновых мотора, а также три дизеля. Примечательно, что уже в базовой комплектации эти движки оснащаются системой “старт-стоп». Агрегаты заработают с механической либо роботизированной коробкой передач.

Самая дешевая Skoda Fabia нового поколения получит литровый трехцилиндровик, развивающий 60 лошадиных сил. Более топовым считается 1,2-литровый ДВС с турбонаддувом. Его силовая отдача в зависимости от форсировки может достигать не больше 110 сил.

Что касается дизелей, здесь дело касается совершенно нового ДВС объемом 1,4 литра с мощностью 75-105 лошадей в зависимости от модификации. Стоит отметить экономичную версию GreenLine, куда входит система рекуперации энергии при торможении, система «старт-стоп» и шины, обладающие пониженным сопротивлением качению. Такая машина потребляет всего три литра солярки на сотню пробега в смешанном цикле. Самая экономичная Skoda Fabia поступит в продажу в конце следующего года. Что касается обычных «Фабий», они появятся на рынке годом раньше.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 12.08.2014 г., Просмотров 2 867, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Гамма моторов для Skoda Fabia нового поколения" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новое лицо российского автопрома: модель Lada Vesta
    Есть официальное сообщение о том, что те многие будущие модели российского автопрома от компании «АвтоВАЗ», будут официально представлены и в дальнейшем продаваться на территории всей Европы. Возникает закономерный вопрос, а будут ли они в свою очередь, пользоваться спросом у европейских покупателей, ведь давно уже ни чего качественно не было на просторах и рынках от российского авто гиганта.

  • Запуск новой линейки "горячих" моделей Mercedes-Benz
    Компания под названием Mercedes-Benz планирует представить новейшую палитру "горячих" модификаций. Линейка будет спроектирована совместно с заводским тюнинг-ателье германского автомобильного производителя по имени AMG, она будет названа AMG Sport. Такой информацией, ссылаясь на личные источники, поделилось издание под названием Autocar.

  • Обзор нового Renault Logan: свежий взгляд
    Renault Logan представляет собой седан c передним приводом В – класса, мировая презентация нового поколения состоялась в 2012 году. Автомобиль перенёс колоссальные изменения, связанные с усовершенствованием дизайна и интерьера. Разработчики данной модели автомобиля пересмотрели практически все детали.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же