Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обновленный седан Cadillac CTS 2015



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обновленный седан Cadillac CTS 2015


Модернизированный Cadillac CTS 2015 модельного года выглядит весьма выигрышно на фоне дорестайлингового седана. Машина порадует своих будущих владельцев более солидным экстерьером и интерьером, активными аэродинамическими элементами, а также совершенно новым восьмиступенчатым «автоматом». Правда, на этом фоне наличие старых добрых движков кажется несколько неуместным.

Итак, машина получила обновленную переднюю часть, новые фары со светодиодами и доработанную радиаторную решетку. Кстати, за этой решеткой есть специальные шторки-жалюзи, которые приоткрываются по мере нарастания скорости. Как раз это призвано улучшить аэродинамику.

Автомобиль выглядит очень эффектно за счет колесных дисков габаритов R17/R18/R19, а также стоит отметить дополнительную цветовую гамму для кузова и кучу полезных опций, что делает автомобиль довольно привлекательным в сфере автоломбарда. Из них особого внимания заслуживает беспроводная система зарядки смартфонов и мультимедийный комплпкс CUE нового поколения, имеющий доступ в интернет и фирменный сервис OnStar.

В базовую комплектацию Cadillac CTS вошел двухлитровый бензиновый двигатель, развивающий 275 лошадиных сил. Если его мало, есть шестицилиндровый агрегат объемом 3,6 литра, выдающий 320 лошадей. С таким мотором седан способен достигать первой сотни за 4,4 секунды. Данный ДВС достанется только спортивной модификации VSport, которая также получит дифференциал с повышенным трением, доработанную ходовую часть, перенастроенный усилитель руля, мощные тормоза «Брембо», классические гоночные сиденья и, конечно же, новейший восьмиступенчатый автомат. Впрочем, им оснащаются все комплектации Cadillac CTS 2015.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 18.08.2014 г., Просмотров 2 260, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Обновленный седан Cadillac CTS 2015" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Зимняя резина на машину, или почему на летней резине не стоит ездить зимой
    Когда мы задумываемся о покупке автомобиля, то думаем что все просто и легко, а впереди нас ждет исключительно ощущение полета, комфорт и полное отсутствие забот. Однако когда машина уже в гараже и пройдены первые километры, то оказывается, что переоформление транспортного средства требует немалых средств и времени. Кроме того, автомобиль является практически членом семьи и требует постоянного внимания и ухода. И самое неприятное, его нужно «кормить», а «еда» на АЗС стоит бешеных денег.

  • Как преодолеть спуск с горы на автомобиле?
    На спусках значительно ухудшаются возможности тормозов, вес автомобиля уменьшается, в результате чего он может запросто потерять устойчивость. Перед спуском нужно определить его крутизну, длину и уменьшить скорость, чтобы дистанция до впереди идущей машины была больше.

  • Автомобиль в кредит
    На сегодняшний день автокредит является удобным инструментом приобретения автомобиля. Подтверждением этому служит факт приобретения автомобилей по кредиту миллионами автовладельцев. Автокредитование помимо того, что дает возможность приобрести автомобиль в рассрочку для семьи, еще и способствует росту популярности автомобилей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом