Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Chevrolet Lanos /
Ремонт зарубежных автомагнитол
Ремонт зарубежных автомагнитол
Предлагаемая читателю книга посвящена ремонту зарубежных автомагнитол. Широкий круг радиолюбителей и владельцев
Cadillac CTS Sport Wagon
Cadillac CTS Sport Wagon
Проблемы американских производителей вынуждают идти на неоднозначные шаги.

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Салон автомобиля Мерседес – просто сказка



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Салон автомобиля Мерседес – просто сказка

Brabus CLS 63 AMG Shooting Brake 4Matic 850.

Популярный и нестандартный CLS 63 AMG Shooting Brake от Мерседес, в момент своего выхода еще в 2012 году начал новую эру в истории автомобилестроения. Это был поразительно мощный и в тот же момент очень удобный и богатый в функциональном плане автомобиль. Но, компании Brabus показалось, что это все детские шалости и пора бы уже сделать действительно нечто необычное и мощное. Благодаря их стараниям, как подсчитали специалисты, эта модель была улучшена на 51% после работы над ней специалистов компании. Это было еще большим всплеском, чем кто–либо мог ожидать. В наше время, когда удивить публику сложно, кому-то удалось сделать авто настолько нереальным. Стоит сразу же осадить тех, кто положил глаз на такую разработку и захотел её прикупить себе со следующей зарплаты – это невозможно, ибо ценник её поднялся до уровня 1 млн. долларов после переделки.

Новинка относится к числу тех авто, у которых тяжело найти недостатки. Используемый в ней 5.9 литровый мотор, в котором, как и ранее, задействованы всего 8 цилиндров, был так здорово настроен, да еще и оснащен сдвоенным турбонаддувом, что удалось добиться отдачи порядка 144 лошадок с литра. Итог таков – 850 слегка сумасшедших коней, разрывают сознание, как только дотрагиваешься до педали газа. Только представьте себе, эти умельцы добавили почти 300 л.с. по сравнению с серийной версией, за это как минимум медаль нужно давать. Как уже стало ясно из названия, в этой разработке задействована фирменная система, обеспечивающая полный привод в автомобиле. Стоит заметить, что на него распределяется крутящий момент, словно у тягача поезда – 1450 Нм, очень серьезный показатель. Что еще улучшает картину, так это сброс веса на 20 кг, теперь данный малыш затягивает всего на 1935 кг. Но, невзирая на эти, по факту, две тонны веса, автомобиль с легкостью берет барьер в сто километров за 3,1 секунды. Если же затронуть тему максимальной скорости, то многие могут и не поверить в этот результат – 370 км/ч, и это в тот момент, когда версия из серии выдавала всего 300 км/ч.

Салон автомобиля Мерседес – просто сказка


Салон этого автомобиля Мерседес – просто сказка. Берите, да усаживайте сюда, в этот гоночный автомобиль, пять человек и катайтесь. Полнейший набор всевозможных и даже невозможных функций, мощная мультимедийная база, море кнопок, настроек, подстроек и всего прочего. Сказать в конце стоит одно – это самый необычный автомобиль, который вообще можно встретить в нашей с вами жизни.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 21.08.2014 г., Просмотров 3 077, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Салон автомобиля Мерседес – просто сказка" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
    Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень сложная задача. Но если регулярно посещать занятия и внимательно слушать своих инструкторов и преподавателей, то можете не волноваться.

  • Под колесами грузовика в Гомеле погиб мотоциклист
    20 августа этого года, двигаясь по улице Б.Хмельницкого в Гомеле, в результате ДТП, под поворачивающим в левом направлении грузовым ГАЗом с цистерной оказался мотоцикл и его водитель. В результате этой аварии водитель мотоцикла Suzuki, которому было всего 23 года погиб, а его пассажир с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию больницы.

  • Как проехать большую лужу на легковом автомобиле?
    Всем известно, что легковой автомобиль не способен преодолеть большое водное препятствие, ведь если вода попадет в тормозную систему, сцепление или двигатель, тогда автомобилю потребуется серьезный и дорогой ремонт. Однако иногда возникают такие ситуации, что просто необходимо проехать водную преграду. Чтобы защитить свое транспортное средство от поломок и повреждений, следует провести ряд подготовительных, профилактических действий.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Подробное электронное мультимедийное руководство по ремонту автомобилей Peugeot, выпущенных до 2007 года выпуска.
    Баварский производитель люксовых авто не собирается разрабатывать еще более флагманский седан, чем модель BMW 7-Series. Речь идет о сверхпрестижном,
    В соседней Польше полицейские в последнее время стали отмечать растущую тенденцию транзита украденных автомобилей с европейских стран на территорию
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Renault Clio Symbol с 2000 года выпуска (до и после рестайлинга), c
    Многие автомобилисты интересуются автомобилем Ниссан Джук. Этот автомобиль смог произвести настоящий фурор среди автолюбителей, так как его облик
    С 15 по 17 мая этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2784 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Technical Information Service для Lexus LX570 c 2008г.в. Документация по ремонту и альбом электросхем.