Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Kia приоткрыла завесу над новым Sorento



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Kia Sorento 2015Kia Sorento 2015


Корпорация Kia официально опубликовала первые графические изображения обновленного автомобиля Sorento. Необходимо также добавить, что вышеупомянутый кроссовер третьего поколения будет непосредственно представлен международной общественности на территории Южной Кореи уже в будущем финансовом квартале. Помимо всего прочего, в конце нынешнего месяца должна пройти закрытая конференция, на которой очередное автомобильное творение компании Kia будет показано журналистам. Однако генеральное руководство популярного разработчика на сегодняшний день отказывается комментировать все информационные сведения, которые касаются упомянутого засекреченного мероприятия.

Судя по найденным на просторах глобальной паутины фотографиям, запланированная смена модификаций означает для всей линейки Sorento не иначе как полноценное изменение всего дизайнерского решения. В частности, на предоставленных тружениками пера снимках опытные автомобильные эксперты не смогли узнать ни одного технического или визуального элемента предшественника. Необходимо также добавить, что обновленный кроссовер сможет похвастаться перед потенциальными покупателями доработанной конфигурацией переднего бампера, более мощной задней оптикой и довольно необычной формой бокового остекления. Весь салон будет обтянут высококачественным кожаным материалом, а рядом с приборной пользовательской панелью появятся многочисленные стильные вставки, выполненные из дорогостоящей древесины. Также рулевое колесо, по заверениям некоторых сторонних экспертов и аналитиков, будет выполнен из облегченного карбонового материала, который позволит в значительной мере облегчить управление данным автомобилем будущему владельцу Sorento.

К большому сожалению, помимо вышеописанных фотографий работники центрального офиса корпорации Kia не поделились никакими другими аппаратными деталями. Шпионские снимки следующей модификации Sorento предполагают слегка увеличенные габариты вместе с подросшей колесной базой. Согласно информации некоторых крупных поставщиков компании Kia, моторная гамма в доработанном кроссовере будет непосредственно состоять из модифицированных версий нынешних двигателей. Вместе с тем есть шанс появления гибридной силовой установки с 2,4-литоровым мотором класса V4, максимально протестированная самими разработчиками мощность которого остановилась на значении в 254 лошадиные силы. Все остальные технические подобности, по заверениям довольно большого количества аналитиков и сторонних экспертов, будут размещены на просторах интернета в конце нынешнего месяца. Так что всем поклонникам автомобильной продукции от компании Kia остается только ждать на просторах международной паутины новые графические изображения обновленного кроссовера.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 22.09.2014 г., Просмотров 2 615, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Kia приоткрыла завесу над новым Sorento" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Недостатки переднеприводного автомобиля
    Ни для кого не является секретом, что автомобиль может обладать полным приводом, а также иметь задний или передний привод. Причем, надо отметить что практически не имеет недостатков авто полноприводное. Тогда как две оставшиеся категории довольно далеки от идеала и некоторыми минусами все же обладают.

  • Уход за свечами зажигания современного автомобиля
    О том, качественно ли работают свечи автомобиля, можно оценить по виду их теплового конуса и электродов. Если конус имеет налет маслянистого, влажного нагара – это признак того, что для этого двигателя, свеча слишком холодная. Этот налет может обозначать износ поршневых колец и цилиндров двигателя, а также то, что в картере уровень масла превышает потребность.

  • Реставрация автомобильных колесных дисков
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой. Надеюсь вам не надо говорить как «хороши» наши дороги, то достаточно высок риск того, что он может быть поврежден. К примеру, диск с низкопрофильной шиной боится таких основных врагов как ухабы на асфальте, рельсы, выступающие над дородным полотном, поскольку он может получить удар и довольно жесткий при прохождении на скорости вышеперечисленных препятствий.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.