Что сейчас читают на страницах ресурса?
О чем говорит цвет авто?
О чем говорит цвет авто?
Многие сходятся во мнении, что от цвета автомобиля зависит, как его будут воспринимать и оценивать окружающие.
Новая модель Audi A6: инновационный бизнес-класс
Новая модель Audi A6: инновационный бизнес-класс
Audi представляет новационное поколение своего флагмана бизнес-класса. Новейший полноразмерный седан А6 приобрел

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Интересная модель - Fiat 500L



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Интересная модель - Fiat 500L 2014Интересная модель - Fiat 500L 2014


Если Вам нужна небольшая семейная машина обратите свое внимание на модель Fiat 500L. Машина интересна как своим дизайном, так и характеристиками. Ее предшественник Fiat 500, кажется меньшим и не таким вызывающимся. Так оно и есть, буковка L – означает large, и эта модель длиннее на 594мм, по ширине и высоте практически не отличаются. Не только красота или дизайн заигрывают с нашим воображением, но и объемность внутри, в машине будет комфортно как низкорослым, так и высоким водителям и пассажирам. Марка этого автомобиля выпускается на хорошем заводе «Застава» в Сербии. Персонал там отличный и отвечает за качественную сборку авто.

Цена сравнительно небольшая и отвечает качеству автомобиля – базовая 19900$, а после тестирования немного поднимется и дойдет до уровня 27000$. Эта модель легка в вождение и хорошо приспособлена к городской и пересеченной местности. Сев за руль ощущаешь комфорт и мощность мотора. Объем двигателя разный, можно взять 0,9л с турбонадувом двухцилиндровый для большей экономии или 1,4л уже более мощный, ну и на последок дизель 1,3л.

Интересная модель - Fiat 500L 2014Интересная модель - Fiat 500L 2014


У Fiat 500L есть двухзонный климат-контроль, это предоставит Вам прекрасную возможность настроить и подобрать соответственную температуру в салоне. А обогрев всех стекол и камера заднего обзора, позволит дать Вам максимальный осмотр дороги на все 360 градусов, все зеркала в машине имеют антибликовое покрытие – это позволит легко и просто управлять машиной даже в сумерки или при ярком солнце. Также эта модель не обидит и меломанов: шесть мощных динамиков с сенсорной магнитолой помогут Вам расслабится при любых обстоятельствах. Магнитола проигрывает с дисков и USB-накопителей, звук просто отличный.

Заднее сидение Fiat 500L легко складывается и у Вас получается огромный багажник для перевозки разных вещей. Именно эта модель номинировалась автомобилем года в Италии. Европейцы сразу оценили качество и все преимущества этой модели. Расход топлива небольшой до 6л на сотку по городе, по трасе 4.5л, с расценками на нынешний бензин, это очень приятная мелочь. Все самые лучшие фирмы мира стараются снизить расход топлива, это конечно возможно, но тогда машина превращается в мотоциклетку. Модель Fiat 500L экономный на все сто процентов, но в его движке не много не мало 95 лошадок. Так что он легко вытащит Вас с грузом под любую гору.

Берите пробуйте и определитесь в качестве и надежности данного автомобиля.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 1.10.2014 г., Просмотров 2 172, Комментариев 0

News tags: Fiat 500L

Еще похожие на "Интересная модель - Fiat 500L" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Skoda назвала российские цены на обновленный Yeti
    Корпорация Skoda официально объявила цены на обновленное транспортное средство Yeti на территории российского рынка. Необходимо также напомнить, что дебютировавший еще в середине прошлого года кроссовер будет непосредственно доступен с четырьмя моторами на выбор. Минимальная денежная стоимость вышеупомянутой новинки стартует от 732 тысяч рублей. Эти информационные сведения были опубликованы буквально недавно на новостном портале компании Skoda. А через несколько дней будут озвучены и остальные аппаратные особенности Skoda формата Yeti.

  • Про долговечность шин автомобиля
    Шины являются одним из важнейших составных элементов автомобиля. Шины подвержены наиболее сильному изнашиванию, и их замена не связана с ремонтом автомобиля. Поэтому долговечность шин, или как принято называть их «ходимость», закономерно выделять при рассмотрении общей долговечности автомобиля.

  • Топливо на АЗС Беларуси подорожает с 1 октября
    Информацию о том, что с завтрашнего дня - 1 октября этого года, снова дорожает автомобильное топливо на АЗС страны сообщают сразу несколько источников, а также есть подтверждение от сотрудников заправочных станций.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации и обслуживанию автомобиля Renault / Dacia Logan.
    На выставке «Интеравто-2007» крупнейший российский автопроизводитель представит перспективный концепт. Им станет «Проект С» (LADA-2116 Силуэт) -
    Учебник "Теория движения автомобиля" содержит новые разработки и методические подходы к изучению физических свойств автомобиля, информацию
    Линия нового автомобиля Porsche Cayenne снова получает новую модификацию, на этот раз модификация идёт как родственная под уже подготовленную
    Volkswagen объявил цену на свою стильную R-Line версию 4-дверного купе 2013 CC. 2013 Volkswagen CC R-Line начинается от $33.020 с 6-ступенчатой
    Победителем Гран-при Бахрейна стал пилот команды Ferrari Филипе Масса. Для бразильского гонщика эта гонка стала первым результативным выступлением в
    В МВД Беларуси считают необходимым приравнять скутеры к мотоциклам. Об этом сообщил сегодня журналистам министр внутренних дел Владимир Наумов.