Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Роскошная цена Сузуки Гранд Витара и высокое качество



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Suzuki Grand Vitara 2014Suzuki Grand Vitara 2014

Внедорожник Suzuki Grand Vitara не нуждается в рекламе на территории России. Несмотря на то, что изначально японцы создавали его под европейский рынок, популярность он обрел именно на просторах СНГ. Стильный, смелые решения, удобный, а главной с отличными характеристиками проходимости сделали машину чрезвычайно востребованной.

В зависимости от модификации кузова, на выбор предлагается 3-дверный и 5-дверный вариант в ценовом диапазоне 900 тыс. -1 млн. рублей за базовую комплектацию. В сравнении с аналогами от других компаний – это не столь высокое требование, тем более, что уровень комфорта в салоне Grand Vitara полностью удовлетворит даже самый требовательный и придирчивый вкус.

В премиальном классе внутренний интерьер машины украшен черными панелями из сверхпрочного полимерного пластика, а также с обивкой сидений натуральной кожей. Большой экран бортового компьютера с системой навигация и вывода информации о текущем состоянии делает эксплуатацию автомобиля действительно приятной и интересной. Не забыли создатели Гранд Витары и о мелочах: порт USB, Bluetooth модуль, слот для SD-карт.

Отдельного внимания заслуживает водительское место. Приятная цена Сузуки Гранд Витара – это лишь приятное дополнение к практичности и элегантности. Оформленная без роскоши, но с особым сдержанным изыском, центральная консоль и рулевое колесо подстроены под максимальные удобства владельца. Сидение можно отрегулировать по высоте и углу наклона спинки. Впрочем, основной плюс заключается комфорте во время поездки.

На такой машине у вас точно не будет болеть спина или поясница. Напротив, вы можете проехать десятки километров, но при этом оставаться бодрым. Кстати, о расстояниях… Автомобиль Suzuki Grand Vitara имеет высокую степень устойчивости к износу. Неважно, едите ли вы по ровной трассе автобана или через «всклоченные» равнины и горные цепочки. Машина благодаря полному приводу легко берет крутые повороты, склоны и подъемы.

В зависимости от выбранной комплектации, автомобили снабжаются собственной линейкой двигателей. На выбор предлагаются силовые агрегаты на 1,6/2,0 и 2,4 литра. Последний вариант идеально будет подходить для тех, кто частенько выезжает на своем внедорожнике в дальнее путешествие: между городами, выезды на природу и.т.д. В любом случае, какую бы модификацию вы бы не предпочли, ваш выбор будет всегда выигрышным с Suzuki Grand Vitara.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 6.10.2014 г., Просмотров 2 229, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Роскошная цена Сузуки Гранд Витара и высокое качество" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Выгода покупки Hyundai у официального дилера
    Последние несколько лет автомобили марки Hyundai стали настолько популярны, что даже в некоторых странах они стали по-настоящему народными автомобилями. Такую тенденцию очень легко объяснить, ведь корпорация сделала ставку именно на передовые технологии и дизайн своих автомобилей, что существенно выдвинуло их на первые позиции среди покупателей. Также мощным аргументом стала очень широкая система дилерских центров для обслуживания своих клиентов.

  • Видео-пособие по выбору зимних шин и рекомендации по их покупке
    Каждому автовладельцу известно, что выбор зимней резины для своего автомобиля - дело довольно-таки ответственное, ведь именно от правильного выбора зависит как ваша, так и безопасность окружающих на дороге. Шипованную или же фрикционную резину купить? Ведь известно, что в различных дорожных условиях такие автошины будут вести себя по-разному. Также и материал изготовления, рисунок протектора и его и глубина тоже являются важными факторами при выборе шин, так как подобные характеристики непосредственно влияют на управляемость автомобиля и в различных ситуациях на дороге поведут себя по-разному. Ознакомившись с этим видео вы сможете сделать именно свой верный выбор, исходя из тех условий, в которых планируется эксплуатировать приобретаемые шины.

  • Журнал "За рулем" выпуск №10 за октябрь 2014 года (Россия)
    Журнал "За рулем" самое известное издание об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел еще в апреле 1928 года и журнал и сегодня. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда журнал включает в себя большое количество информации из околоавтомобильного и автомобильного круга.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: