Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Mercedes-Benz G-клас или кубик для души



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Mercedes-Benz G-класс Гелик Мерседес

Всем известний кубик. Во времена бандитских разборок в 90-ие он бил символом на равне с "кабаном" или как его еще называют "шестисотым". Это воплощение силы, мощи и власти в тоннах металла. Строгий мощный и увлекательный внедорожник, который на дороге делает вас не то что царьком, а императором.

"Гелик" Мерседес для души


Mercedes-Benz G-клас или просто Gelendewagen, что в переводе с немецкого значит "внедорожник". Это полноразмерный внедорожник и авто повышенной проходимости – серия внедорожников от марки Mercedes-Benz, который выпускался с 1979 года и по наше время.

10 февраля 1979 года является фактически днем рождения гелентвагена. Уже на то время покупатель мог выбирать из линейки авто. Хочет ли он бензиновый двигатель или дизельный. Пяти-дверка или трех дверный вариант. Всего было пять вариантов кузова, которые еще включали открытый кузов и фургон в двух вариантах, на длинной и короткой базе, а палитра цветов била ограничена пятью цветами. Изначально полный привод был только у военных гелентвагенов. Сейчас можно найти и внедорожные версии "гелика", у которых присутствует автомобильная электрическая лебедка, повышена проходимость и добавлены прочие элементы для покорения бездорожья.

Сейчас есть два поколения гелентвагенов: первое с 1979 и по настоящее время, но сейчас первое поколение делает акцент на повышенную проходимость, армию и спецслужбы. Даже сегодня в Германии такой джип сложно купить. Всему виной большая цена и нужен специалный сертификат на его приобретение. Второе поколение уже пошло с 1990 года и такое, как мы привыкли его видеть на наших дорогах. Конечно, он обновлялся и дорабатывался в 94 и 97-х годах.
Mercedes-Benz G 2016 Гелик Мерседес

Этот автомобиль для требовательных покупателей, потому тюнингом занимались известные бренди, такие как: Mercedes-AMG, Brabus, Mansory, Hamann и другие. Также этот автомобиль по заказу оснащают броней способной выдержать обстрел из автомата Калашникова, что делает этот автомобиль еще более привлекательным для представителей бизнеса, политики и криминалитета.

Но будь вы Аль –Капоне, или Джордж Буш, или Бил Гейтс… Вы никто из тех трех? Тогда купите себе "гелик" и будете на коне.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 12.11.2014 г., Просмотров 2 722, Комментариев 0
Еще похожие на "Mercedes-Benz G-клас или кубик для души" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Citroen пользуется среди россиян большой популярностью
    Автомобиль для многих людей стал неотъемлемой частью жизни. Необходимость иметь собственное автотранспортное средство обусловлена тем, что с его помощью можно передвигаться на любые расстояния, имея не большие финансовые расходы с максимальным комфортом при поездках.

  • Преимущества и недостатки виниловых автомобильных пленок
    В последние годы стало модно оклеивать автомобили винилом. И хотя история появления автомобильного винила тянется еще с 60-ых годов прошлого столетия, пленки использовали в основном рекламщики, для оклейки витрин, офисов, вывесок и коммерческих автомобилей.Чуть позже виниловой пленкой начали пользоваться на соревнованиях по автогонкам, для нанесения изображений спонсоров, а также для того, чтобы сделать авто гонщика узнаваемым. И только в последнее десятилетие рядовые автолюбители поняли все преимущества винила и стали использовать его, чтобы придать индивидуальность своим машинам.

  • Renault определилась с датой премьеры следующего Espace
    Корпорацией Renault были официально анонсированы некоторые долгожданные премьеры еще на Парижском автомобильном салоне. В частности, на просторах глобальной паутины были найдены графические изображения новой модификации транспортного средства Espace, предвестника которого французские производители продемонстрировали в минувшем финансовом году. Следует также добавить, что обновленная машина Espace теперь будет реализовываться и на региональном китайском рынке. Китайский сегмент, по мнению довольно большого количества авторитетных экспертов и аналитиков с просторов мирового рынка, для европейских компании сейчас является просто лакомым кусочком, который может озолотить генеральное руководство корпорации Renault соответственно.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и