Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Пятое поколение Opel Corsa появится к лету 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Opel Corsa 2015Opel Corsa 2015
Фото: Opel Corsa 2015

Известный автопроизводитель из Германии Opel не так давно сообщил о готовящемся новом, пятом поколении ставшего весьма популярным хэтчбеке Corsa. Как планируется, у россииских дилеров компании эта модель должна появиться уже к концу весны или началу лета 2015 года. Кроме того, стало известно, что линейка двигателей пополнится новым дизельным мотором.

Что известно о Opel Corsa 2015 (пятое поколение)


Как следует по информации от производителя, на рынке России будет предлагаться новый Opel Corsa 2015, имеющий атмосферный бензиновый двигатель с объемом 1,4 литра, имеющий мощность в 90 "лошадок". А машина обладающая дизельным двигателем появится чуть позже, при этом, представители компании пока не разглашают технические характеристики, которые будет иметь этот силовой агрегат.

Opel Corsa 2015
Салон автомобиля Opel Corsa 2015


Для рынка Европы, поставки нового автомобиля будут идти с бензиновыми двигателями, линейку которых представляют 4 силовых агрегата: объемом 1.0 литра, 90 или же 115 л.с. с 3-мя цилиндрами, один 4-х цилиндровый объемом 1,4 литра с 100 л.с. и турбиной и атмосферный мотор рабочим объемом 1,2 литра в 70 л.с., а также дизельный объемом 1,3 л, имеющий 75 и 95 лошадиных сил.

Помимо всего этого, в планах автопроизводителя Опель подготовить и запустить в производство и «заряженную» модификацию с шильдиком OPC. Такой автомобиль получит двигатель 1,6 литра с четырьма цилиндрами и внушительной мощностью, равной 200 лошадиным силам.

Сборку версии Опель Корса для России планируется организовать в Беларуси и уже произошло подписание договора до 2017 года с концерном General Motors. Сборка этих автомобилей будет осуществляться посредством современного метода, подразумевающего крупноузловую сборку. Можно ожидать, что и некоторые другие модели автомобилей Opel будут собирать на территории Беларуси.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 19.11.2014 г., Просмотров 2 406, Комментариев 0

News tags: Opel Corsa 2015

Еще похожие на "Пятое поколение Opel Corsa появится к лету 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Выбор аккумулятора: ответственный подход к делу
    Чтобы сделать поход в магазин для приобретения новой аккумуляторной батареи результативным, для начала, весьма важно определиться именно с теми параметрами, которым она должна удовлетворять. Это обеспечит нормальное функционированиие АКБ при работе с прочим электрическим оборудованием современного автомобиля.

  • Руководство по ремонту автомобиля Nissan Almera Tino с 1998 г.выпуска
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Nissan Almera Tino с 1998 года выпуска, с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8, 2,0 л, а также дизельными двигателями рабочим объемом 2,2 л.

  • Более 10 тысяч новеньких Mercedes C300 и C400 отзываются производителем
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с проблемами в рулевом управлении.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных