Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Punto.
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Гомельский горисполком проводит конкурс по выбору автомобильных перевозчиков для выполнения перевозок пассажиров на
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Как известно тормозная система автомобиля требует особого ухода и внимания. Но многие автовладельцы даже и не слышали

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

2motora: Sonax – залог чистоты вашего автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Sonax – залог чистоты вашего автомобиля

А вы знаете, что красота автомобилей обеспечивалась уникальными моющими, чистящими и полирующими средствами еще с 1950-го года? Если нет, то вам должно быть очень интересно узнать о Sonax – уникальном косметическом решении для вашего автомобиля.

Родина компании Sonax– Германия, Нойбург. Именно оттуда, из Германии пошли все те совершенные компоненты для мойки автомобилей, которые и по сегодняшний день пользуются признательностью миллионов автолюбителей – подумать только, купить автошампунь от компании Sonax в некоторых магазинах проще, чем найти там же отечественную автомобильную химию. Правда, если окунуться в историю немецкой компании Sonax, то можно узнать, что успех 1962 года компании принесли не автомобильные шампуни, а размораживатель льда, который убирал лед с замерзающих автомобилей и при этом не замерзал сам. Как показала история – это был потрясающий успех, который, между прочим, не мог длиться долго – и Хоффманн решил придумать другие средства для ухода за транспортным средством.

На сегодняшний день компания Sonax – это ведущий производитель автомобильной косметики во всем мире, которую можно встретить в 80 странах мира. Автошампунь Sonax очень экономичен – изготовители добились концентрации в 3 крышки на 10 литров воды, что позволяет достаточно скромными объемами шампуня вымыть начисто любой автомобиль. При этом вам не нужно искать в интернете, а не исчезнет ли хромирование или не поведет ли краску после обработки этим шампунем – исследования показали, что продукция Sonax исключительно мягко работает и с пластиком, и с лаками, хромом и стеклом, эффективно счищая с них грязь, но не трогая основную структуру. Мягкость состава такого шампуня будет чрезвычайно полезна не только для вашего любимого автомобиля, но и для вас – мало того, что шампуни Sonax весьма эффективно работают с поверхностями, так они еще и совершенно безвредны для ваших рук.

Таким образом, если вы цените экономичность, качество и надежность в автомобильной косметике – просмотрите ассортимент компании Sonax, в котором вы наверняка найдете именно те средства, которые позволят автомобилю на протяжении многих лет оставаться чистым и красивым.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 15.12.2014 г., Просмотров 2 101, Комментариев 0
Еще похожие на "2motora: Sonax – залог чистоты вашего автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Самые бедные из возможных богачей - владельцы автомобилей Infiniti
    Владельцы автомобилей под маркой Infiniti из Китая - представители самого маленького годового бюджета на семью в сравнении с обладателями прочих автомобильных марок. Подобный вывод прозвучал в иследовательском институте Шанхая по результату доклада в объеме 37 страниц. Самые основные выдержки из этого доклада организация привела на своем веб-сайте.

  • Обзор обновленного автомобиля УАЗ Патриот
    Как бы ни критиковали отечественный автопром, но новая тенденция рестайлинга автомобилей – хороший маркетинговый ход. Ульяновский автозавод решил не отставать, выпустив обновленную модель УАЗ Patriot, установив новую переднюю панель торпеды, климатический контроль и другие элементы салона. Посмотрим, что же в нем особенного.

  • Fiat построит пикап на базе L200
    Итальянская компания Fiat и японская Mitsubishi подписали соглашение о совместном производстве пикапов. Согласно этому документу, теперь итальянский Fiat может выпустить свой собственный автомобиль с кузовом пикап на базе Mitsubishi L200 нового поколения. Как предполагается, основным рынком сбыта подобной новинки может стать Европа а также страны Латинской Америки.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известный «закон подлости» очень часто сопровождает нас в самое неподходящее время при движении в автомобиле. Неисправности как замечают
    В сети интернет явилась свежая новость о вероятном увеличение цен на бензин. Ожидается, что до конца февраля стоимости топлива увеличатся на 10-12%.
    В руководстве дается пошаговое описание процедур по разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач RE4R01A, RE4R01B, RE4R03B для
    В «Белнефтехиме» посчитали, что нужно, как минимум, привести цены в Беларуси на автомобильное топливо к паритету с ценами, установленными на
    Обновился минивен от Chrysler - Grand Voyager.
    Автомобильные сигнализации + аудиоустройства + схемы современных автомобилей / Детальная инструкция по установке и эксплуатации - является
    Volvo VIDA - программа для проведения диагностики, поиска запчастей, а также электронные инструкции для осуществления ремонта легковых автомобилей