Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С пятницы по воскресенье в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 85 фактов управления водителями
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
В справочном пособии "Проектирование предприятий автомобильного транспорта" Освещены проблемы эволюции
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автодорог: Россия, страны СНГ, Европа, Азия.

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Что представляют собой распашные ворота для гаража



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




распашные ворота для гаража

В последнее время, все большее количество автовладельцев задумывается о гараже для хранения и защиты своего автомобиля от всевозможных воздействий климата и злоумышленников, которые могут попытаться осуществить угон или порчу транспортного средства. Кроме того, гараж, особенно зимой, если его достаточно утеплить и оборудовать, может использоваться для хранения приспособлений и инструментов, а также проведения необходимого мелкого ремонта.

Особенности распашных ворот для гаража


Надежность ворот гаража определяет степень его защищенности от возможного несанкционированного проникновения и взлома, но, кроме этого, к гаражным воротам применимы и иные требования, такие, как:

• эстетичность их внешнего вида;
• степень утепленности;
• по усмотрению заказчика могут быть применены и дополнительные конструкторские решения технического характера.

Стоит отметить, что именно гаражные ворота распашного типа, среди большого количества других типов, являются наиболее простыми по своей конструкции, при этом, достаточно надежными, а если учитывать, что этот показатель можно улучшить, используя по желанию заказчиков конструкцию с двойным металлом. Вдобавок к этому, гаражные ворота можно заказать с вмонтированным утеплителем, что только поможет сберегать тепло внутри гаража.

Простота применяемой в них конструкции обеспечивается установкой шарнирных петель смонтированных на столбах с несущей функцией, предоставляя следующие достоинства:

• легкое и точное перемещение при открывании створок;
• не требуют особых условий эксплуатации;
• имеют относительно невысокую стоимость;
• есть возможность применить некоторые дополнительные конструкторские решения а также дизайнерскую отделку.

Простота, доступная цена и надежность позволили именно распашным гаражным воротам стать популярным у заказчиков типом ворот для своего гаража. Сегодня их можно увидеть практически повсеместно.


Как правило, организации, занимающиеся изготовлением и монтажом гаражных ворот могут предложить следующие наиболее популярные типы распашных вариантов:

• сварные ворота, являются самыми простыми;
• ворота с металлоконструкцией из двойного металла, обеспечивают наилучшую защиту и надежность;
• утепленные ворота.

Обычно, в таких воротах имеется отдельная калитка, открытие ее вместе с створками происходит наружу. Как материал для изготовления ворот применяется высококачественная сталь, окрашенная полимерами из порошков, обеспечивая не только лишь красивый внешний вид, но и антикоррозийную защиту, успешно выдерживая все пагубные воздействия, которые может принести окружающая среда и атмосфера.

При выборе поставщика следует учитывать наличие у него собственного производства, что обеспечит выполнение им всех ваших пожеланий по конструкции и дизайну гаражных ворот. Ведь, иногда, может потребоваться изменить направление, в котором будет открываться калитка, створки, или же учесть какой-либо нюанс в плане дизайна. Рекомендуется одновременно с приобретением заказывать в этой же организации и монтаж, что дает гарантию правильной установки, влияющей на долговечность эксплуатационного срока.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 23.12.2014 г., Просмотров 2 833, Комментариев 0
Еще похожие на "Что представляют собой распашные ворота для гаража" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Ворота для гаража: какие самые лучшие?
    Каждый, кто задается подобным вопросом находит для себя свой эксклюзивный ответ. Кто-то отдаст предпочтение крепким, взломоустойчивым воротам, кому-то важнее теплоизоляционные их свойства, а некоторые больше обращают внимание на удобство при обращении с ними. Обычно, для большей части покупателей стоимость таких ворот не является столь важным показателем после того, как придется разобраться с особенностями и характеристиками ворот.

  • Новый седан-гибрид Honda Grace готовится к продаже
    Почти месяц назад компания Хонда для японских потребителей представила свой новый седан-гибрид Honda Grace. Однако, эта машина не является как-таковой "новинкой", ведь основывается на уже привычном шасси от Fit и Jazz и вообще, уже довольно давно ее можно встретить на дорогах Индии а также некоторых других развивающихся стран, только имеет другое имя - Honda City. Силовая часть также не является особой новостью, используется одномоторная облегченная система под названием "Sport Hybrid с i-DCD" ( "DCD" расшифровывается как - Intelligent Dual Clutch Drive ), используемая в настоящее время на хэтчбеке Honda Fit. Но есть и некоторые отличие, например, именно модель Grace имеет полный привод, благодаря чему такой компакт-седан становится единственным у производителя, одновременно являющимся полноприводным гибридом. Помимо этого, инженеры потрудились над модернизацией подвески, чтобы сделать управляемость Grace еще более лучшей.

  • Комакт-кар Chevrolet Spark может стать седаном
    В планах компании Шевроле через пару лет запустить на рынок обновленную модель еще одного седана, который будет использовать взятую от компактного обновленного Chevrolet Spark основу. Пока, готовящемуся автомобилю присвоят внутренний код с обозначением "МСМ", по результату, машина должна получиться в виде компактной 4-х дверной модели, если сравнивать с сегодняшним выпускаемым поколением. Новой седан от получит кузов длиной около четырех метров, но, хоть и кузов имеет небольшие габариты, салон этого автомобиля позволят размещать 5 человек.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Mitsubishi Pajero Sport называют одним из самых лучших и надежных внедорожников, поступающих на российский рынок. Лидерство по-прежнему занимают
    Книга содержит описание устройства наиболее распространенных конструкций механического сцепления, механических и автоматических коробок передач, а
    Задаваясь вопросом выбора автомойки для своей машины, вы, наверняка, как и подавляющее большинство остальных владельцев автомобилей, будете, в
    Ксенон пришел к нам недавно и получил большую популярность. Основное достоинство такого вида оптики — меньшее энергопотребление при ярком и мощном
    Практическое руководство по ремонту и восстановлению автомобильного кузова. Пошаговые иллюстрации наглядно показывают, как выполнить трудоемкую
    Турбина, или правильнее говорить – турбокомпрессор, служит для увеличения мощности двигателя в разы, за счет усиленной подачи воздуха в камеры
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию Mercedes M-класса с 1997 года выпуска.