Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

С 8 января увеличена стоимость сдачи экзамена в ГАИ



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С 8 января увеличена стоимость сдачи экзамена в ГАИ


С 8 января 2015 года на услуги ГАИ начали действовать новые цены. Теперь, стоимость сдачи теоретического экзамена по Правилам дорожного движения обойдется в 0.3 базовые величины, или 54 000 рублей. Ранее цена этого экзамена составляла 0.05 "базовых". Практический экзамен в ГАИ будет стоить 1 базовую, или 180 000 рублей, до этого - 1 базовая. Таким образом, отныне, сдача экзамена по теории стала обходиться в 6 раз дороже, а практический - в 10 раз.

Компьютерные услуги, а также оформление заявления для подачи документов и за само водительское удостоверение, пока не изменились и составляют соответственно 0.12 и 2 базовые величины.

Стоит напомнить, что еще недавно в ГАИ проявляли недовольство весьма низким уровнем одготовленности курсантов автошкол. Так как цены на сдачу экзаменов были невелики, для многих курсантов было не накладно пересдавать эти экзамены по несколько раз, из-за этого в экзаменационных отделах появились большие очереди. Вполне возможно, цены были повышены и по этим причинам.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 8.01.2015 г., Просмотров 7 433, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "С 8 января увеличена стоимость сдачи экзамена в ГАИ" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 1-й этап "Дакара" в десятку лучших вывел беларусов
    Экипаж беларусов по результатам 1-го этапа ралли-рейда Дакар 2015, смог завоевать 10-е место в грузовом классе.Грузовой автомобиль, которым управлял Сергей Вязович успешно преодолел специальный участок в 175 километров за 1 час и 33 минуты. При этом, на 2-х контрольных отметках его результат был на уровне шестого времени. От фаворитадня, атвогонщика из "Iveco" Ханса Стейси, Вязович отстал на две минуты. Россиянин А.Каргинов из «КАМАЗ-мастер» остался позади беларусов.

  • На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
    На АЗС по всей Беларуси уже с 1 января этого года реализуется дизельное топливо только лишь экологического класса соответствующего К5.

  • В Беларуси увеличены штрафы и автомобильный налог
    С сегодняшнего числа в Беларуси повышена на 1-2 базовые величины ( с 1 фнваря 2015 года, 1БВ = 180000 рублей) ставка государственной пошлины на допуск автомобилей к дорожному движению. Теперь госпошлина для физических лиц на легковой автомобиль с массой не более 1.5 тонны составит 3 базовые величины, 1.5 - 2 тонны — 6 БВ, 2 - 3 тонн — 8 БВ, свыше 3 тонн — 11 базовых.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.