Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Операция "Пешеход" проходит в Гомельской области 12-21 января



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Операция "Пешеход" проходит в Гомельской области 12-21 январяОперация "Пешеход" проходит в Гомельской области 12-21 января

Как сообщает управление Гоставтоинспекции УВД Гомельского облисполкома, с 12 по 21 января на всей территории Гомельской области проходит комплекс специальных операций под названием "Пешеход".

В период проведения этих мероприятий, на самых опасных и аварийных участках улиц и дорог, сотрудники ГАИ будут нести службу, особое внимание уделяя пешеходным переходам. Для этого будут применяться устройства видео и фотофиксации, а также осуществляться негласный и гласный контроли за соблюдением всеми участниками дорожного движения ПДД.

Как напоминают в ГАИ, согласно правилам дорожного движения, любой пешеход при движении в темное время суток, должен быть обозначен световозвращающим элементом.

С начала этого года на территории Гомельской области было совершено 13 ДТП с участием пешеходов, в результате которых девять человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе и один несовершеннолетний, а четыре пешехода погибли. Такие аварии, как правило, случаются не только лишь по вине водителей транспортных средств, но и самих пешеходов. Часто они чрезмерно беспечны на дороге, оуществляют переход проезжей части на запрещающий сигнал светофора, или же в неустановленном для этого месте, что и приводит к столь трагическим последствиям.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 12.01.2015 г., Просмотров 2 704, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Операция "Пешеход" проходит в Гомельской области 12-21 января" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобили старше 2007 года в Беларусь ввезти нельзя
    1 января 2015 года вступил в силу документ, который, согласно техрегламенту Таможенного союза "О безопасности колёсных транспортных средств" запрещаюет ввоз на территорию Евразийского экономического союза автомобилей старше 2007 года выпуска. По мнению специалистов, это может иметь негативные тенденции у отечественных перевозчиков.

  • Электросхемы Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2014D
    Программа Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) версии 2014D содержит все электросхемы для всех автомобилей производства Volvo 2004 - 2014 года выпуска.

  • Диагностическая программа Ford IDS VCM (версия 93.02, 2014 год)
    Программа Ford IDS VCM (версия 93.02, 2014 год) предназначена для диагностики электронных систем и перепрограммирования блоков управления автомобилей Форд и Мазда. Приведены файлы калибровки для программируемых модулей управления. Программа Ford IDS VCM работает с фирменным адаптером VCM.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.