Что сейчас читают на страницах ресурса?
Механизмы безопасности тормозной системы
Механизмы безопасности тормозной системы
Для повышения безопасности на дороге современные производители стали уделять достаточное внимание механизмам
Газ 66 Руководство по техническому обслуживанию и ремонту
Газ 66 Руководство по техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации и ремонту грузопассажирского автомобиля высокой проходимости ГАЗ-66 предназначено для
Фотофиксация при прохождении технического осмотра
Фотофиксация при прохождении технического осмотра
В целях усиления работы по борьбе с коррупционными проявлениями Министерством принято решение по оснащению до

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Ssangуong Kyron – автомобиль для всей семьи



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Ssangуong Kyron – автомобиль для всей семьиSsangуong Kyron – автомобиль для всей семьи

Корейский автомобиль Ssangуong Kyron начал выпускаться с 2005 года, и с тех пор подвергся множеству модификаций. Наибольшие из них коснулись экстерьера машины. Ведь первые модели «Ссангйонг кайрон» имели «средневековый» дизайн. Дело в том, что создатель авто – Кен Гринли – в тот момент увлекался культурой Средних веков. В итоге автомобиль приобрел округлые черты, а ручник и вовсе напоминал эфес шпаги. Благодаря качественному рестайлингу удалось изменить дизайн, а также подкорректировать некоторые технические параметры. Так, у Ssangуong Kyron появился бензиновый 2,3-литровый двигатель. Интересно, что у этого «корейца» мотор с трансмиссией имеет немецкие корни. В частности по такой же технологии собирались знаменитые «мерседесы».



Технические особенности Ssangуong Kyron


К таковым можно отнести неразрезанный задний мост, сверхпрочную раму, понижающую передачу и многое другое. Надо сказать, что Кайрон комфортно чувствует себя и за чертой города. Даже на случай экстремальных ситуаций здесь «все включено» – подушки безопасности, климат-контроль, обогрев стеклоочистительной зоны, подогрев сидений, датчик дождя.



Таким образом, Ssangуong Kyron – настоящая находка для путешествий в разное время года на дальние расстояния. Автоматическая КПП придется как нельзя кстати, если вы застряли в пробке. А вот механика, напротив, пригодится на автотрассе, где нужно обгонять и мгновенно перестраиваться.



Это идеальный помощник для ценителей динамичной езды по городу и любителей загородных уик-эндов. Просторный, вместительный, надежный Ssangуong Kyron идеален для вояжей всей семьей. Не упустите возможность приобрести прекрасный автомобиль по доступной цене.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 13.01.2015 г., Просмотров 8 130, Комментариев 0

News tags: Ssangуong Kyron

Еще похожие на "Ssangуong Kyron – автомобиль для всей семьи" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Завтра очередное повышение цен на автомобильное топливо
    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных автозаправочных станций страны.

  • Операция "Пешеход" проходит в Гомельской области 12-21 января
    Как сообщает управление Гоставтоинспекции УВД Гомельского облисполкома, с 12 по 21 января на всей территории Гомельской области проходит комплекс специальных операций под названием "Пешеход".

  • Автомобили старше 2007 года в Беларусь ввезти нельзя
    1 января 2015 года вступил в силу документ, который, согласно техрегламенту Таможенного союза "О безопасности колёсных транспортных средств" запрещаюет ввоз на территорию Евразийского экономического союза автомобилей старше 2007 года выпуска. По мнению специалистов, это может иметь негативные тенденции у отечественных перевозчиков.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Жизнь современного человека тесно связана с передвижением. Мы проводим много времени в автомобиле. Добираемся на работу, в магазины, на дачу. Всем
    Компания «АвтоВАЗ» рассказала о новой модификации модели Lada Priora с роботизированной коробкой передач. Данный тип КПП достанется только
    Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Volkswagen T4 ( VW Transporter / Caravelle ) начиная с 1990 года выпуска.
    Данное пособие содержит описание конструкции легковых автомобилей ВАЗ-2101, -2102, -21011, -21013 "Жигули" в сжатом объеме, достаточном
    Полное подробное руководство по ремонту и проведению технического обслуживания автомобиля Lexus LS460 и LS460L.
    G-Power показал свой последний проект, основанный на BMW E92 M3. Спортивное купе получило ряд обновлений, но самым важным из них является новый
    На этот раз Кларксон решил вынести приговор автомобилям, которые были выпущены в 2005 году. И это будет судным днем для некоторых из них. Некоторых