Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Электронный каталог Chrysler USA 10.2009 содержит информацию по оригинальным запасным частям и аксессуарам для всего
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Ford VCM IDS 09.2009 v.63 - дилерская программа для диагностики автомобилей Ford, а также с некоторых двигателей

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Chevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версию



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Chevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версиюChevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версию

В компании Chevrolet накануне была представлена свежая версия серийного седана Cruze, которая пополнит 2015-й модельный год компании. Самые весомые изменения получила внешность машины, а также ее салон, в том числе и находящиеся там развлекательные и информационные системы. Планируется, что публике рестайлинговый Круз будет представлен на мотор-шоу, которое пройдет в американском Нью-Йорке начиная с 16 апреля этого года.

Седан в рестайлинговом исполнении можно отличить от прошлых вариантов по получившему существенные обновления переду кузова с другой формой бамперов, увеличившейся решеткой радиатора и новыми ходовыми огнями с светодиодными технологиями в некоторых комплектациях, а также новыме задние фонари.

В салоне основные улучшения коснулись некоторых, с первого взгляда, не столь существенных элементов. Так, подстаканники стали иными, вместе с рукояткой коробки передач, а ранее размещенные на центральной панели кнопки открытия и зарытия дверей нашли место на боковинах дверей.

Что касается теххарактеристик нового Шевроле Круз 2015 года, то в Штатах доступные силовые агрегаты машины будут представлены двумя бензиновыми турбо-моторами 1.4 (169 ннМ) и 1.8 (200 нМ) литра на 138 "лошадок", а также одним 2-х литровым дизелем на 151 лошадку при 357 Нм.
Chevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версиюChevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версию

Пополнился и список возможных базовых а также дополнительных мультимедиа-возможностей. К примеру, теперь Chevrolet Cruze может быть оснащен семи-дюймовым дисплеем на сенсорах, точкой доступа к Wi-Fi на базе системы "OnStar 4G LTE", новой фирменной мультимедиасистемой "MyLink", системой навигации и голосового управления под названием "Siri Eyes-Free". В скором времени в планах производителя оснастить автомобиль и функцией "AppShop", которая обеспечивает возможность владельцам Apple-гаджетов скачать и установить разнообразные приложения.

Уже в базовом исполнении седан оснащается сразу 10-ю подушками безопасности, при этом, дополнительно можно поставить и систему по контролю мертвых зон, а также парк-ассистент, камеру тылового обзора и систему по предупреждению о находящихся объектах позади машины.

Интересно, что в США продаваться седан начал еще с осени прошлого года, когда увидим его у нас - пока, к сожалению, не известно, так же, как и цены на рестайлинговую модель.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 10.02.2015 г., Просмотров 2 840, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Chevrolet Cruze 2015 года получил рестайлинговую версию" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля Hyundai i10 2015 года
    Обновленный Hyundai i10 2015 года выпуска был недавно замечен в Германии. Известно, что автомобиль был разработан с нуля в немецком городе Рюссельсхайм. Там же он и проходит все испытания. Впервые его должны показать на автошоу во Франкфурте. -

  • Системы и устройства защиты автомобиля от угона
    Сегодня авторынок предлагает широкий ассортимент всевозможных электронных и механических устройств, призванных защитить наши автомобили от несанкционированного проникновения и угона. С электроникой проще, в настоящее время ни один автомобиль не сходит с заводского конвейера без установленной противоугонной системы. Правда, многие автовладельцы на этом не успокаиваются, и в стремлении защитить свою машину максимально, размещают дополнительные системы или механизмы.

  • Еще одна эксклюзивная Pagani Zonda
    Компания по выпуску суперкаров Pagani разработала в единственном эксклюзивном экземпляре специальный вариант суперкара по имени Zonda, обзаведшуюся индексом типа 760RSJX. Новый автомобиль произведен для клиента, проживающего в Гонконге. Такой информацией поделился сайт под названием GTSpirit.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В 1974 г. концерн Volkswagen подарил миру очередной народный автомобиль – Golf. Столь удачный, что его без устали выпускают до сих пор – на
    Хотите увидеть процесс сборки новой Лады "Калина". Смотрим 12 фото.
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
    В книге "Устройство тормозных систем иномарок и отечественных автомобилей" содержится полный курс теории устройства тормозных систем
    За год в Беларуси у нетрезвых водителей, задержанных в состоянии опьянения за рулем, было конфисковано 2500 автомобилей. При этом, общее количество
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.