Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля ГАЗ-3110 "Волга"
Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля ГАЗ-3110 "Волга"
Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ГАЗ 3110 Волга 1996 — 2005
Автозвук: выбор автомобильных акустических систем
Автозвук: выбор автомобильных акустических систем
Главная задача акустической системы (неважно, располагается она в автомобиле или вне его) – качественно и с
Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем.
Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем.
В книге "Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем." вы найдете все, что необходимо для

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Завод АвтоВАЗа в Казахстане начнет производство с новых Lada XRay и Vesta



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Lada XRay и Vesta будут производиться в Казахстане

Русский автогигант хочет совершенствовать сотрудничество в том числе и с Казахстаном. В текущее время российский автогигант "АвтоВАЗ" и предприятие "Бипэк Авто" производят строительство завода по производству новых автомобилей, данный завод обещает стать наикрупнейшим российско-казахстанским совместным проектом в промышленной отрасли.

Известно, что предприятие полного цикла возводится в Усть-Каменогорске, тут же планируется изготовление мощностей по производству автокомпонентов. По заявлению президента "АвтоВАЗа", общая цена масштабного проекта расценивается в 1,1 миллиардов баксов.

Продукция, выпускаемая общими усилиями, станет реализовываться не только лишь в пределах Казахстана, но и в четырех главных русских регионах. "Мы отстроим новое предприятие мирового масштаба мощностью 120 000 машин в год. Половина продукции этого производства будет отправляться в Сибирь. Базисные площадки для реализации Lada будут в Новосибирске, Омске, Барнауле и Красноярске", – отметил президент автоконцерна "АвтоВАЗ".

Проектная возможность автосборочного предприятия будет создавать 120 000 авто в год. Данные объемы позволят предприятию стать наикрупнейшим объектом автопрома в этой Республике. Пуск производства запланирован на 2016 год.

Говорится, что одними из числа первых моделей, которые взойдут на сборочный поток нового предприятия, будут новинки автоконцерна Lada XRay и Lada Vesta . Не считая этого, на данном заводе достаточно налажено изготовление последнего поколения новых моделей, которое проектируется сейчас "АвтоВАЗом" в команде с альянсом Renault-Nissan.

В наиближайшие три года концерн "АвтоВАЗ" планирует выпустить на рынок Казахстана 6 новых моделей. Президент русского автогиганта указал, что данный регион страны является одним из главных наружных рынков для предприятия - на него осуществляется 80% экспорта производства компании.

"Только начиная с 2014 года, владельцами новеньких авто под маркой Lada в республике оказались 34 тыс. человек, а в ходе ранних 3-х лет их число достигнуто 130 тыс. Девять из 10 покупок в "экономном" секторе приходится на все модели "АвтоВАЗа", – отмечает Бу Андерссон.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 14.02.2015 г., Просмотров 2 822, Комментариев 0

News tags: Lada XRay, Lada Vesta

Еще похожие на "Завод АвтоВАЗа в Казахстане начнет производство с новых Lada XRay и Vesta" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Какой мотоцикл выбрать для обучения мотокроссу?
    Кроссовый мотоцикл Ронгино 50 итальянской фирмы «Малагути» предназначен для выступления мальчиков по мотокроссу в возрасте до 11 лет. Двигатель может быть мощностью 3,3 кВт при частоте вращения вала 5500 об/мин или 0,95 кВт при 5000 об/мин.

  • Как осуществляется замена наконечников рулевых тяг
    Рулевые наконечники служат для передачи движения руля через поворотный рычаг на колеса. По своей конструкции они схожи с шаровыми опорами, хоть и выполняют совершенно другие функции. Их замену следует проводить в следующих случаях:

  • Что изменилось в последнем поколении Volkswagen Polo 2014 модельного года?
    Представляя еще год назад обновленный вариант своего популярного Polo, в концерне Volkswagen планировали привнести в новинку много изменений, направленных на повышение привычного качества и надежности своей техники, наверное, поэтому, дизайн получил только лишь символические правки: немного изменился бампер, фары и решетка радиатора. Ну и колесные диски, выполненные из современных выскокачественных материалов, которые предусматриваются сразу несколько вариантов диаметров - от 15 и до 17 дюймов.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2317 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Камерные колеса своими силами можно отремонтировать даже в дороге, это их несомненный плюс. Бытует мнение в народе, что этого лишены бескамерные
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    10000 советов для автомобилистов В этом сборнике даны рекомендации по покупке и эксплуатации автомобилей, описаны расходные материалы, устройство
    Электронный мануал по ремонту автомобиля Lexus RX350. Приведены устройство, ремонт, технические характеристики узлов и различных систем авто.
    Оригинальное от производителя руководство пользователя по автомобилю Ford Mondeo. Приводятся нюансы эксплуатации этого автомобиля и установленного
    Это пособие приводит описание технической конструкции автошин, составы применяемых в процессе изготовления резиновых смесей, обзор неокторых