Что сейчас читают на страницах ресурса?
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Сегодня автоконцерн Volvo объявил, что продажи дизельного плагин-гибрида Volvo V60 (модель 2013 года) стартуют в
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994
О заправке кондиционеров в автомобилях
О заправке кондиционеров в автомобилях
Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Hyundai представил новые ix35 и i40



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Новые Hyundai ix35 и i40

К ближайшей автомобильной выставке южнокорейская компания Hyundai привезет сразу несколько новинок: Hyundai ix35, i40, i30 и спортивную версию хэтчбека Hyundai i30. Доработанный Hyundai i30 получил новый салон и экстерьер. Доработку нельзя назвать глубокой. Кроме того, у автомобиля появится 7-ступенчатая роботизированная КПП, имеющая два сцепления. Также автомобиль в некоторых комплектациях будет снабжаться трехцилиндровым турбомотором объемом всего один литр, но благодаря турбине его мощность составит без малого 120 лошадиных сил. В нашей стране такую машину уже скоро можно будет приобрести в двух кузовах: универсал или хэтчбек. Цена за самую доступную комплектацию будет начинаться с 660 900 рублей, хотя цена может меняться в большую сторону.

Что нового?


Заряженная версия данного хэтчбека будет иметь под капотом турбированную бензиновую силовую установку, имеющую 1.6 литра объема, мощность которой может доходить до бодрых 204 лошадиных сил. А вот максимальный крутящий момент данного мотора будет достигать 265 Нм. Данная силовая установка нам уже известна по спорткару Kia Cee'd GT.

Hyundai ix35 нового поколения получил новые ходовые огни, куда добавились и светодиоды, более стильную радиаторную решетку, обновленные передние и задние бампера. Материал, из которого сделан салон получил еще несколько расцветок. Что касается начинки, то модельный ряд двигателей для этого хэтчбека остался прежним. У нас в стране машина будет доступна с двухлитровыми моторами, одни из которых будет именно бензиновый, а вот два других — дизельные. При этом, мощность бензинового оставит 149 лошадиных сил, а дизельных — 136 и 184 лошадиные силы соответственно. Цена будет стартовать с 900 000 рублей.

Новый Hyundai i40 получит другую радиаторную решетку, бамперами и совершенно другими противотуманными фарами. Как и версия ix 35 новинка будет иметь такой же набор двигателей, как и автомобиль прошлого поколения. Однако, часть моторов все-таки подвергнутся модификациям, которые помогут сделать их более экономичными и экологичными. Сейчас в России эта модель доступна с бензиновыми моторами мощностью 178, 149 и 135 лошадиных сил. Стоимость текущей генерации начинается с 849 900 рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 20.02.2015 г., Просмотров 4 464, Комментариев 0

News tags: Hyundai ix35, Hyundai i40 {ads}

Еще похожие на "Hyundai представил новые ix35 и i40" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что нужно знать, чтобы без проблем завести автомобиль в сильный мороз
    В тех случаях, когда у вас, к сожалению, нет реальной возможности поставить на ночь свой автомобиль в теплый гараж или бокс, а приходится оставлять его на улице под домом, то будьте готовы, что в мороз утром, когда нужно будет выезжать, могут возникнуть проблемы с запуском двигателя автомобиля.

  • Что общего у Hyundai i30 и Hyundai H1
    Линейку автомобилей компании Hyundai можно считать полномасштабной. Здесь представлены автомобили всех основных ниш – от семейного седана до кроссовера и коммерческого микроавтобуса. Но при этом можно выделить два разнотипных автомобиля, которые в последнее время наиболее востребованы.

  • Плюсы и минусы автомобилей с пневмодвигателем
    Несколько лет назад появилась новость о появлении серии автомобилей, способных работать на сжатом воздухе. Но планы индийской компании ТАТА, так и остались всего лишь планами. Несмотря на это, автомобили, работающие именно на сжатом воздухе стали реальностью. Ежегодно появляется несколько, стоит отметить, вполне жизнеспособных проектов. А уже в 2016 году французская компания Peugeot, вполне серьезно планирует поставить на конвейер производство автомобилей как раз на сжатом воздухе.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Нет дыма без огня. Об этом говорили уже в белорускому интернете несколько дней назад, этого ожидали, для многих неожиданной эта новость не стала, но
    Детальные карты Западной и Восточной Европы 2008 для навигатора Medion GoPal v. 4.3 / 4.5 / 4.6 / 4.7 в формате .psf + новый POI-файл aldi_poi.psf.
    Концерн Audi презентовал концептуальную версию купе с индексом RS5, укомплектованную новым дизельным агрегатом на три литра и шесть цилиндров.
    LADA Priora (Лада Приора): Каталог деталей и сборочных единиц
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это
    Выбираете авто с пробегом? Узнайте больше о преимуществах подержанных автомобилей Фольксваген, чтобы сделать правильный выбор. Материал представлен
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с бензиновыми двигателями (