Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

228 181 моделей Jeep Cherokee отзывают из-за очень бдительной системы безопасности



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Jeep Cherokee 2015

Концерн Fiat Chrysler Automobiles рассказывает о начале очень странной отзывной сервисной компании, по крайней мере, ничего подобного ранее не было. Около 230 000 моделей Jeep Cherokee, проданных по всей планете, отравляются на ремонт из-за очень большой безопасности… Хорошо, немного пошутили и довольно, эти модели забирают на ремонт из-за очень бдительных сенсоров, которые раскрывают подушки безопасности в любой момент, когда – это совсем не нужно.

Эта интересная неисправность охватила 228 181 модель Cherokee выпущенных в 2014 – 2015 годах. Особо интересно, что эту проблему замечают сами инженеры из Chrysler, проводящие внутренние тесты, что значит, что жалоб в NHTSA включающих в себя ранения или погибших, ещё не было. Датчики, которые ответственны за срабатывание надувных шторок с боковыми подушками безопасности, расположенные в сиденьях, оказываются с не правильной калибровкой. Такая проблема возникает в момент очень крутых манёвров, когда этот автомобиль сильно кренится, имеющаяся электроника думает, что – это уже авария, что означает, что пришло время для надувания эйрбегов.

Это где- то смешно, но в момент прохождения скальной дороги, где нужны тяжёлые манёвры, уж точно не захочется вдруг ощутить очень дружелюбные объятия подушек безопасности, из-за этого акцию Fiat Chrysler Automobiles таки стоит одобрить.

Известно, что за пределами Северной Америки будут отзывать примерно 36 000 моделей Jeep Cherokee. Какое количество подобных моделей с сюрпризом продали в России, ещё неизвестно, но если Вы вдруг оказались одним из владельцев подобной модели, тогда не мешкая без лишних манёвров спокойно езжайте в ближайший сервисный центр этого концерна и требуйте устранения всех проблем. В концерне обещают, что сервисные работы, буду выполняться очень быстро.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 21.02.2015 г., Просмотров 2 987, Комментариев 0
Еще похожие на "228 181 моделей Jeep Cherokee отзывают из-за очень бдительной системы безопасности" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как самостоятельно удалить царапины с кузова автомобиля
    Для того чтобы избавиться от сколов, порезов и царапин на автомобильном кузове, не обязательно сразу обращаться в автомастерскую. Есть несколько эффективных способов самостоятельно устранить неглубокие порезы на поверхности корпуса машины, сэкономив время и деньги на услугах автосервиса.

  • Обзор автомобиля Suzuki SX4 2015 модельного года
    Он пришел в автосалоны как достаточно простой, но, в то же время, современный и яркий автомобиль. Со слегка повышенной (в версиях с полным приводом) проходимостью, просторным салоном и узнаваемым дизайном. Речь о Suzuki SX4 второго поколения.

  • Купить авто с пробегом
    В связи со сложившейся финансовой ситуацией, все большей популярностью пользуются автомобили с пробегом. Стать владельцем новенького автомобиля из салона - мечта каждого автолюбителя. Но так ли плоха покупка машины, которая имеет несколько тысяч пробега? Изучим более тщательно этот вопрос.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029