Что сейчас читают на страницах ресурса?
Про долговечность шин автомобиля
Про долговечность шин автомобиля
Шины являются одним из важнейших составных элементов автомобиля. Шины подвержены наиболее сильному изнашиванию, и их
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С 31 июля по 3 августа на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 2369 нарушений Правил
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Mercedes-Benz DAS - дилерская диагностическая программа для автосканера Star Diagnosis для диагностики любых

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 26 февраля 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие сутки 26 февраля 2015 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 812 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 4 водителя управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 276 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 11 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 7 водителей нарушили правила обгона;

- 15 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 54 водителя проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили пассажиров с нарушением правил перевозки;

- 138 пешеходов нарушили ПДД, из них 69 не были обозначены световозвращающими элементами, 20 пешеходов находился в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

26.02.2015 примерно в 7.30, водитель, 1985 г.р., управлял автомобилем Renault Megane Scenic по автодороге «Гомель-Ченки» со стороны поселка Ченки в направлении города Гомеля. В пути следования, на 1-м километре, в районе закругления данной автодороги не справился с управлением автомобиля и съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся.

В результате ДТП 8-летний пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение БСМП г. Гомеля. Мальчик находился на заднем сиденье автомобиля и был пристегнут ремнем безопасности.

26.02.2015 в Гомельском районе примерно в 10:30 водитель, 1967 г.р., управлял автомобилем ВАЗ-2109 на автодороге «Кобрин-Гомель-граница Российской Федерации» со стороны г. Речица в направлении г. Добруша. В пути следования, на 51 км данной автодороги не справился с управлением автомобиля и съехал в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в ГОКБ г. Гомеля.

ГАИ ведет поиск очевидцев

22.12.2014 примерно в 17:30 водитель автомобиля Mazda 626, двигался по проезжей части ул. Жукова г. Гомеля со стороны проспекта Октября в направлении ул. Б. Хмельницкого. В пути следования, в районе пересечения ул. Жукова с проспектом Октября совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просьба сообщить по телефонам: 68-35-07, 68-40-84 или 68-44-44 в Дежурную часть ГАИ УВД Гомельского облисполкома».


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 27.02.2015 г., Просмотров 2 430, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 26 февраля 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобильные аптечки прежнего образца будут действительны до 2017 года
    Автомобильные аптечки прежнего образца, которые были приобретенны до окончания 2015 года, разрешено и дальше использовать, вплоть до 1 января 2017 года. Об этом сказано в письме первого замминистра здравоохранения Беларуси Д.Пиневича, которое было опубликовано в ведомственной газете Минздрава «Медицинский вестник». «Учитывая, что перечни вложений автомобильной аптечки первой помощи по функциональному предназначению соответствуют ранее использовавшимся аптечкам, Минздрав разрешает до 1.01.2017 года использовать автомобильные аптечки, в том числе соответствующие ранее установленному перечню, приобретенные до 31.12.2015 года», — сообщается в этомписьме.

  • Новый Nissan Qashqai, что мы думаем об этом?
    Компании Nissan отлично известно, на какие критерии необходимо опереться, чтобы сформировать “нужное” мнение общества. Тому есть пример, когда на его суд была представлена первая модель автомобиля Nissan Qashqai. Тогда этот кроссовер был единодушно признан безукоризненным. Следующую модель Qashqai компания решила “отпустить в свободное плавание”, предоставив ей возможность самой зарабатывать себе достойную репутацию.

  • Обновлено семейство Bentley Continental GT
    Бренд Bentley презентовал рестайлинговое семейство модификации Continental GT, а также анонсировал определенные доработки своего седана варианта Flying Spur. Презентация новинок запланирована на начало марта в процессе Женевской автомобильной выставки.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Dodge Neon SX 2.0, SRT-4 с 2004 года выпуска, а также электрические
    Сборник электрических схем Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2011A для всех моделей автомобилей Volvo 2004 - 2011 года выпуска.
    Bosch ESI tronic U 4.2009 - каталог автомобильных запасных частей содержит обширный каталог всей продукции фирмы R.Bosch GmbH: информацию о
    Низкая температура воздуха существенно снижает испаряемость дизельного горючего и одновременно теряет свою способность к воспламенению, при этом,
    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных
    В книге приведены сведения по автомобильным топливам, устройству систем питания карбюраторных дизельных и газобаллонных автомобилей, обслуживанию и