Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Кому продать автомобиль с пробегом?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Кому продать автомобиль с пробегом

Возможность быстро и легко приобрести автомобиль создала новую проблему его владельцам. В ситуации, когда транспортное средство хочется заменить на новое, подчас продать автомобили б у быстро и по выгодной стоимости бывает не так уж просто.

Автовладельцы по старинке обращаются на многочисленные сайты в сети Интернет, пробуя подобрать потенциального нового обладателя своим «железным конем» самостоятельно, но такое решение подчас затягивает процесс продажи на несколько месяцев. Быстрым альтернативным вариантом становится выкуп автомобилей автосалонами. Это предложение привлекательно, в том числе возможностью предложить покупателю транспортное средство, техническое состояние которого далеко от идеала. В этом случае покупатели в автосалоне могут выбрать его для использования при выполнении ремонта других марок и моделей автопроизводителя. То есть, купить для разборки на запасные части.

Преимуществом такой продажи становится быстрая оценка технического состояния и определение оптимальной стоимости. В дальнейшем автосалон берет на себя купленные автомобили б у для дальнейшей перепродажи. Их судьба владельца может больше не беспокоить. Все права на автомобиль после оформления документации получает автосалон. Дальше уже временные владелец в лице автосалона выполняет все предпродажные процедуры, включая выполнение диагностики и, при необходимости, ремонта.

Такой выкуп автомобилей привлекателен за счет возможности в короткий срок получить нужную сумму. У такого варианта продажи есть многочисленные плюсы. В том числе возможность не просто продать свою машину, а сразу купить взамен неё новую. В последние годы даже самые крупные автомобильные салоны, непосредственно работающие в легендарными мировыми автопроизводителями, готовы в рамках таких программ предложить как новую модель, как у ту, у которой ранее уже был владелец.

Покупка в автосалоне выгодна хорошим техническим состоянием приобретенного транспортного средства. Любой автомобильный салон предоставляет на свои предложения гарантию успешного использования. По этой причине продавцу просто невыгодно покупку, которая практически сразу будет возвращена для проведения гарантийного ремонта. Преимуществом становится и многочисленные варианты покупки нового автомобиля по различным программам рассрочки от классического автокредитования до участия в программах лизинга.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 17.03.2015 г., Просмотров 2 369, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Кому продать автомобиль с пробегом?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Подразделение моторных масел по API и SAE
    Многие автомобилисты осведомлены о том, что, как правило, одним из наиболее главных свойств моторного масла станет коэффициент вязкости, изменяющийся в зависимости от той определенной температуры среды, в которой он располагается в настоящий момент, а кроме того, и в зависимости от температурного режима работы этого двигателя. Подобный показатель является достаточно важным, однако существуют и другие: которые имеют название параметров разделения моторных масел по обозначениям "API" и "SAE". Что же подразумевается под данными аббревиатурами?

  • Российский автопром терпит крушение
    Российский автопром выходит из-под контроля. Автомобильная промышленность в 2015 году ожидает тяжелейший коллапс производства. Большая часть индустрии уже погружена в глубочайший кризис. Об этом свидетельствуют данные за 2014г: девальвация рубля, резкий спад объемов продаж автомобилей относительно снижения дохода россиян и возросшие затраты на производство.

  • До 25 марта усиливается контроль скоростного режима на дорогах области
    С 16 и по 25 марта на автомобильных дорогах области силами ГАИ будет усилен контроль, касающийся соблюдения установленных скоростных режимов.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029