Что сейчас читают на страницах ресурса?
Воздушные фильтры нулевого сопротивления
Воздушные фильтры нулевого сопротивления
При тюнинге автомобиля, в частности при тюнинге двигателя часто производится замена штатного воздушного фильтра на
Скачать каталог Fenox: тормозные диски и барабаны
Скачать каталог Fenox: тормозные диски и барабаны
Каталог автомобильных тормозных дисков и томозных барабанов производства Fenox.
Расчет припусков и межпереходных размеров.
Расчет припусков и межпереходных размеров.
Расчет припусков и межпереходных размеров.

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Сочетание качества управления и неповторимости облика в каждой модели



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




C-X75 ConceptC-X75 Concept

Чтобы получить не только технически исправный автомобиль, требуется выбирать только среди современных мировых брендов. ТМногие из них уже на протяжении века стараются предложить все не только автомобили с более изысканным обликом, но и с более качественными техническими характеристиками при передвижении по скоростным автострадам. Сегодня такими характеристиками может похвастаться, и компания Ягуар, выпускающая большое количество различного рода автомобиле в разных классах и категориях, тем самым предложив оригинальные идеи и найдя подход к большинству автолюбителей. Именно идеи создания неповторимого облика и получения современных технических параметров, позволили данной автомобильной марке заявить о себе как одной из ведущих.

Так как большое количество побед не только на простых автомобильных выставках, но и спортивных соревнованиях, годках. Дают право, говорить о надёжности и качественно выполненной системе функционирования автомобиля на любого рода дорожном покрытии и с максимально возможными скоростями. Тем самым, создавать идеальные технические характеристики и все больше и больше совершенствоваться в облике, забыв о проблемах преобразования.

Используемые современных технологии при производстве таких моделей как - C-X75 Concept, XKR 75, позволили создать только мощнейшие установки и самые совершенные двигатели для суперкаров. Увидев их на автостраде сразу становится понятно, что Ягуар способен на многое. Он готов предложить не просто идеальные линии в внешнем виде, но и максимальные скорости при пересечении как гоночной трассы, так и многополосной автострады. Многие модели компании Ягуар, занимали призовые места и становились победителями на все возможных мировых соревнованиях. Включая формулу F1 и много часовые гонки в «24 Ле-Мана».

Уверенная демонстрация не только конструктивных особенностей каждой модели позволили получить идеальные возможности для путешествия по пересеченной местности в облике кроссовера C-X17 выпуск которого начался с 2013 года и позволил прочно занять компании позиции в данном классе. Так же компания смогла представить свои разработки в бизнес классе в лице R-Coupé, начав его выпускать с 2002. Это стал конкурент компании Bently, 4-х местное купе класса «люкс». Способный удивить не только скоростными возможностями, но и неповторимой отделкой внутри салона, предложив возможности комфортабельного передвижения на дальние расстояния. Давая ощущение бизнес уровня обслуживания для каждого пассажира.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 19.03.2015 г., Просмотров 2 296, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сочетание качества управления и неповторимости облика в каждой модели" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Надёжность и уверенное вождение с BFGoodrich Activan Go на летней трассе
    Модель летней авторезины на авто BFGoodrich Activan Go выполнена на прочном каркасе, который обеспечивает отличную управляемость при любой погоде. Создан шинный продукт для микроавтобусов и лёгких грузовиков,

  • Двойник Range Rover Evoque - Landwind представлен в Гуанчжоу
    Европейцы, которые приедут на автосалон в Гуанчжоу будут крайне удивлены, когда увидят новинку от компании Landwind. Ведь этот кроссовер будет точной копией Range Rover Evoque. Компания известна в Поднебесной, но до России еще не добралась. Китайские специалисты по дизайну собрали все остатки совести и сделали другие передний и задний бампера, кроме того поменялась оптика. Однако, какой-либо результат этот не принесло, автомобиль по прежнему лучше своего исходника.

  • Кому продать автомобиль с пробегом?
    Возможность быстро и легко приобрести автомобиль создала новую проблему его владельцам. В ситуации, когда транспортное средство хочется заменить на новое, подчас продать автомобили б у быстро и по выгодной стоимости бывает не так уж просто.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 21 января 2019 года в Беларуси меняется порядок регистрации автомобилей. Связано это с тем, что вступают в силу изменения в Положение о порядке
    Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации, в связи с этим,
    За 24 марта 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1000 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Шиномонтажные услуги каждому владельцу авто требуются за год неоднократно. Помимо сезонных переобуваний, машины иногда схватывают колесами всякие
    От полного контроля над Volkswagen Porsche отделяет лишь одно решение суда.
    За 23 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 710 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Подробные инструкции по ремонту любой сложности. Детальное описание всех узлов. Советы по эксплуатации и техобслуживанию. 488 страниц текста.