Что сейчас читают на страницах ресурса?
"Дом на колесах" от бренда Mercedes-Benz
"Дом на колесах" от бренда Mercedes-Benz
Немецкий бренд Mercedes-Benz презентовал на выставке кемперов под названием Caravan Salon в городе Дюссельдорф версию
Авто навигация Автоспутник 3.2.7 build 23758
Авто навигация Автоспутник 3.2.7 build 23758
Автоспутник 3.2.7 build 23758 с поддержкой Яндекс Пробки + карта от 17.02.2009. Автоспутник - семейство продуктов для
DEFA : Инструкции по установке сигнализаций
DEFA : Инструкции по установке сигнализаций
DEFA : Инструкции по установке сигнализаций

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 2 апреля 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них:

- 7 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 251 факт превышения водителями скоростных режимов;

- 42 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 8 водителей нарушили правила обгона;

- 24 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 90 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили пассажиров с нарушением правил перевозки;

- 24 факта нарушения ПДД водителями мототранспортных средств,

- 2 единицы мототехники помещены на штрафстоянку;

- 138 пешеходов нарушили ПДД, из них 63 не были обозначены световозвращающими элементами, 22 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 2 человека получили телесные повреждении.

02.04.2015 года примерно в 09:20 водитель, 1962 года рождения, управлял автомобилем Jeep Grand Cherokee по прилегающей территории дома №18 по ул. Народного ополчения г. Гомеля в направлении ул. Народного ополчения. В пути следования по неизвестным причинам не справился с управлением автомобиля, в результате чего совершил наезд на дорожный знак «Уступи дорогу», расположенный за пределами проезжей части справа по ходу его движения, далее автомобиль пересек проезжую часть ул. Народного ополчения, выехал на обочину, где совершил наезд на металлическое ограждение. После чего автомобиль в неуправляемом состоянии совершил наезд на пешехода, 1958 г.р., который находился на тротуаре в районе дома №7 по ул. Народного ополчения, после наезда на пешехода автомобиль совершил наезд на мусорный бак, лавочку и фасад жилого дома №7.
Сводка ГАИ Гомеля за 2 апреля 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 2 апреля 2015 года

В результате наезда пешеход получил телесные повреждения, в виде: «Сочетанная травма, повреждение внутренних органов» и был госпитализирован в травматологическое отделение БСМП. Водитель автомобиля получил телесные повреждения был доставлен в ГОКБ, где в 10:50 скончался.

02.04.2015 примерно в 16: 00 водитель, 1971 г.р., управлял грузовиком МАЗ по прилегающей территории дома №192а по ул. Ильича г. Гомеля в направлении ул. Ильича и совершил наезд на пешехода, 1948 г.р., пересекавшего проезжую часть прилагающей территории справа налево по ходу движения грузовика.

В результате наезда пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение БСМП.

ГАИ Гомеля ищет очевидцев!

29.03.2015 года примерно в 20:10 в районе дома №17 по ул. Октябрьской г.п. Костюковка неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на женщину-пешехода, после чего с места происшествия скрылся.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам 68-35-07, 68-40-84, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 3.04.2015 г., Просмотров 2 996, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 2 апреля 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 1 апреля 2015 года
    За 1 апреля 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 908 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
    С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного режима, которые допустили водители автомобильного транспорта.

  • Учебное пособие "Гидравлические и пневмо-системы. Усилители рулевого управления"
    Весь приведенный в учебном пособии "Гидравлические и пневмосистемы. Усилители рулевого управления" материал приводится по этапам в развитии и эволюции усилителей: пневмо-, гидро-, электрогидро- а также электроусилители.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Каталог деталей и сборочных единиц автомобиля УАЗ Патриот (UAZ Patriot).
    Каталог деталей для автомобиля ГАЗ-52-04
    В цветном иллюстрированном руководстве приведены особенности конструкции узлов и систем автомобилей Ока ВАЗ-1111,11113, а также их модификации для
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию модели автомобиля Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант) версии DE и ES 9-го поколения с 2004 по
    Подробное электронное руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Qashqai+2 начиная с 2008 года
    Он мог стать конкурентом UAZ Patriot, стать русским Prado, но .... Смотрим дальше...
    Многих водителей волнует вопрос, сколько можно выпить, чтобы можно было после этого еще и сесть за руль. Но алкотестер, которым пользуются