Что сейчас читают на страницах ресурса?
AudaStation версия 2.86.01 buld 08 (2012 год). Оболочка для Audatex
AudaStation версия 2.86.01 buld 08 (2012 год). Оболочка для Audatex
AudaStation (версия 2.86.01 buld 08, 2012 год) - это оболочка для популярной программы Audatex, которая предназначена
DuPont ColorQuick Pro 2008 - 4 версия 3.0 программа для подбора цветов
DuPont ColorQuick Pro 2008 - 4 версия 3.0 программа для подбора цветов
DuPont - уникальная система цветоподбора, включающая в себя как традиционные, проверенные временем инструменты, так и
Правила дорожного движения Республики Беларусь 2006 года
Правила дорожного движения Республики Беларусь 2006 года
Правила дорожного движения Республики Беларусь 2006 года утвержденные Указом Президента Республики Беларусь 28.11.2005

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 14 апреля 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 14 апреля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 800 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 11 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 236 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 43 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 5 водителей нарушили правила обгона;

- 25 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 80 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили пассажиров с нарушением правил перевозки;

- 12 фактов нарушения ПДД водителями мототранспортных средств,

- 1 единица мототехники помещена на штрафстоянку;

- 108 пешеходов нарушили ПДД, из них 38 не были обозначены световозвращающими элементами, 14 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибло и 3 - получили телесные повреждения.

14 апреля примерно в 11:50 32-летний водитель, управляя автомобилем BMW 525, двигался по автодороге Гомель - Хутор, со стороны улицы Мележа по направлении п. Чёнки. В пути своего следования, не доезжая около 100 метров до путепровода через реку Сож, водитель не справился с управлением автомобиля, выехал на левую обочину по ходу движения автомобиля, где он совершил наезд на осветительную матчу.

В результате ДТП водитель и 32-летний пассажир были доставлены в медицинские учреждения, а еще один пассажир, 1973 г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия.

14 апреля в 13:43 68-летний водитель, гражданин Украины, управляя автомобилем ГАЗ-24, двигался по автодороге Комарин - Карловка Брагинского района, на 1 километре данной автодороги во время движения скоропостижно скончался, в результате чего автомобиль самопроизвольно выехал на полосу встречного движения и съехал в левый по ходу движения кювет, где совершил наезд на железобетонную опору.

14 апреля в 16:50 41-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi L400, двигался по автодороге Хойники - Бабчин Хойникского района, на 14 километре не правильно выбрал скорость движения и на мокром покрытии проезжей части данной автодороги не справился с управлением автомобиля и съехал в левый кювет по ходу движения, где опрокинулся.

В результате ДТП 39-летний пассажир данного автомобиля с различными травмами был госпитализирован в районную больницу.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 15.04.2015 г., Просмотров 3 231, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 14 апреля 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобиль BMW вылетел в столб на объздной в 5-м микрорайоне
    Довольно серьезная авария произошла сегодня в районе 12 часов дня на объездной дороге, ведущей из 5-го микрорайона в сторону Н.Белицы, недоезжая около 100-200 метров до моста через реку Сож. Предварительно сообщается, что автомобиль BMW 5-й серии, под управлением водителя 32-х лет, по какой-то причине, потерял управление, выехал на встречную полосу, пересек ее и врезался в бетонный столб линий электропередач, установленных вдоль дороги.

  • 5 способов оригинально украсить свой автомобиль
    Автомобиль - это не просто средство передвижения, а неотъемлемая составляющая комфортной жизни, выразитель статуса, модный аксессуар, простор для дизайнерских фантазий, а для самых отъявленных автомобилистов даже полноценный член семьи. И они не жалеют никаких денег на украшения и аксессуары для своей «куколки».

  • Обкатка нового автомобиля
    Перед началом обкатки авто, как нового, так и с пробегом, нужно обязательно представить автомобиль на станцию техобслуживания, для прохождения диагностики состояния машины. Опытные специалисты дадут квалифицированные рекомендации по обкатке автомобиля.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Первый вице-премьер правительства Владимир Семашко на сегодняшней пресс-конференции преидента сообщил информацию, что в Беларуси скоро будет
    За 27 марта этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 837 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 по 12 марта 2008 года на территории Гомельской области Госавтоинспекцией проводится комплекс профилактических мероприятий «Переезд». В данный
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля VW Volkswagen Polo 2007 года выпуска.
    Обновлёная версия Навигона. В программе MobileNavigator реализована автоматическая подстройка экрана, интеллектуальный ввод адреса, ассистент по
    За 28 января 2014 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 868 нарушений Правил дорожного движения, из них: