Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Сегодня ГАИ Гомеля покажет очередную порцию "шокотерапии"



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Сегодня ГАИ Гомеля покажет очередную порцию "шокотерапии"Сегодня ГАИ Гомеля покажет очередную порцию "шокотерапии"


Для профилактики возникающего дорожно-транспортного травматизма, а также пропаганды безопасного поведения на автомобильных дорогах области, сегодня, 3 июня, в период времени с 17 часов и до 19 часов, в Гомеле, на площади Восстания сотрудниками ГАИ будет проводиться уже ставшей традиционной профилактическая акция под названием «Шокотерапия», где будут использоваться различные транспортные средства, имеющие существенные механическими повреждениями, которые они получили в дорожно-транспортных происшествиях. Также, будет проводиться фотовыставка с мест ДТП.

С прохожими сотрудники ГАИ будут проводить агитационно-разъяснительную работу по пропаганде безопасности дорожного движения, кроме того, пройдет вручение агитационно-профилактической продукции от Госавтоинспекции.

За четыре месяца 2015 года на территории всей Гомельской области было зарегистрировано 153 различных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 36 человек погибло, а 149 получили травмы различной степени тяжести, из них по вине водителей транспортных средств произошло 123 ДТП.

На территории г. Гомеля произошло 44 дорожно-транспортных происшествия, в которых 10 человек погибло и 47 были травмированы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 3.06.2015 г., Просмотров 2 383, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сегодня ГАИ Гомеля покажет очередную порцию "шокотерапии"" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Лучшее обслуживание авто Ниссан с NissanSTO
    Вне зависимости от степени поломки и сложности задачи, для починки или проверки авто рекомендуется обращаться в автосервис Ниссан. Специалисты NissanSTO придерживаются жёстких правил при выполнении работ любого характера, решают задачи с максимальной эффективностью.

  • В 2015 году начнутся российские продажи обновленного кроссовера Ford Explorer
    Презентация рестайлингового внедорожника Ford Explorer прошла осенью на автосалоне «Лос-Анджелес-2014». Недавно представители компании заявили, что новинка появится на отечественном рынке уже в этом году. Кроме того, производитель Ford поведал и о стоимости комплектаций Explorer 2016 для России.

  • Новый кроссовер Nissan Juke-R скоро может порадовать поклонников
    Хорошо известный гигант автомобильной промышленности Nissan закончил работы по разработке нового автомобиля Ниссан Juke-R, которая имеет спортивный вид и большую привлекательность модели Juke. В реальной жизни эта автомашина еще нигде не проходила демонстрации, но ее готовность для испытаний подтверждена небольшими видеороликами и фотографиями.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.