Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Норвежские приборы DEFA: в помощь автолюбителю



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Норвежские приборы DEFA: в помощь автолюбителюНорвежские приборы DEFA: в помощь автолюбителю

Норвежская торговая марка DEFA включает в себя разнообразную продукцию по обеспечению эффективной и комфортной эксплуатации автомобильных моделей. К данному бренду, который представляет этот ресурс, относится техника в виде подогревателей двигателя, обогревателей салона и зарядных устройств, каждая разновидность которой имеет свои характерные особенности.

Подогреватели двигателя


Подогреватели двигателя Дефа представляют собой электрические устройства невысокой мощности, предназначенные для осуществления обогрева автомобильного мотора. Использование подобного оборудования позволяет избежать остывания мотора в холодное зимнее время за счет дополнительного выделения тепловой энергией. Несмотря на свою невысокую мощность, подогреватель двигателя DEFA способен применяться по отношению к большей части моделей легковых автомобилей, обеспечивая требуемый подогрев двигательного устройства. Кроме того, данный прибор снабжен автоматической системой управления, регулирующей процесс выработки тепловой энергии, и препятствующей чрезмерному нагреву мотора. И для того, чтобы осуществить установку подогревателя двигателя DEFA потребуется провести несложные монтажные работы, описание которых подробно указано в инструкции к этому прибору.

Обогреватели салона


Обогреватели салона DEFA Termini предназначены для выполнения функции по поддержанию комфортной температуры в автомобильном салоне. Приборы данной модели представляют собой электрические обогреватели, которые работают по специальной технологии, позволяющей автоматически регулировать мощность обогревателя в зависимости от имеющейся на данный момент температуры воздуха. И благодаря этому приборы DEFA Termini отличаются экономным расходом электроэнергии, и застрахованы от возможного перегрева.

Проведение установки данных обогревателей не требует строго определенной локализации устройства, и допускает размещение прибора в различных местах автомобильного салона. Однако, в случае осуществления монтажа, процесс установки обогревателей DEFA Termini необходимо будет провести таким образом, чтобы выходное отверстие обогревателя ни в коем случае не оказалось обращенным вниз после завершения монтажных работ.

Зарядные устройства


К продукции компании DEFA также относятся и зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов. Данные изделия торговой марки "ДЕФА" на Facebook, тоже имеют важное значение, так как зарядные устройства подобного типа являются источником энергии для одной из главных машинных составляющих в виде аккумулятора. Зарядные устройства DEFA представлены сразу несколькими разновидностями зарядок, каждая из которых предназначена для определенного типа автомобильного аккумулятора. И таким образом, аккумуляторные устройства марки DEFA можно использовать вне зависимости от модели имеющегося машинного аккумулятора.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 9.06.2015 г., Просмотров 2 810, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Норвежские приборы DEFA: в помощь автолюбителю" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Когда выгодно использовать выкуп грузового транспорта?
    На первый взгляд, продать грузовой спец автомобиль хлопотно. Но, существуют компании, которые ориентированы на выкуп техники без утомительных для продавца процедур.

  • Мотоцикл – прямой потомок велосипеда
    Его появлением мы обязаны тем же людям, которые создали и автомобиль. Немецкие изобретатели Г.Даимлер и В.Майбах сконструировали свою модели мотоцикла в 1885 году. И, хотя эти эксперименты и оказались неудачными, сама идея прижилась. На рубеже веков мотоцикл приобрёл популярность благодаря сравнительной дешевизне и спортивности. Самые известные мотоциклетные бренды возникли именно тогда.

  • Немецкая компания разрабатывает третью модель BMW i
    Немцы заговорили о создании полноприводного купе модели i8 еще в 2009 г, и вот по прошествии четырех лет, компания BMW довела прототип до серийной версии, убрав футуристичные элементы, сохранив при этом облик суперсовременного авто. И вот сейчас автопроизводитель подтвердил слухи о том, что инженеры компании ведут работы по созданию и постановку на конвейер модели серии BMW i в третьем поколении.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.