Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda - автомобиль с огоньком
Honda - автомобиль с огоньком
Зарядка телефона от прикуривателя признана нарушением правил эксплуатации автомобиля Представители Honda в России
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по
Тест-драйв Ford Focus II
Тест-драйв Ford Focus II
Ford Focus II: тест-драйв, фото, обзор.

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Перетяжка салона автомобиля: идеи и рекомендации



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Перетяжка салона автомобиля: идеи и рекомендацииПеретяжка салона автомобиля: идеи и рекомендации

Итак, ваш автомобиль в прекрасном состоянии, всё ещё верно служит вам, несмотря на годы эксплуатации, но вот салон уже изрядно подпорчен пятнами, царапинами, а возможно и следами от сигарет неосторожных пассажиров. Вас огорчает внешний вид салона, и вы начинаете задумываться о смене автомобиля. Но не всё так печально! В настоящее время можно перетянуть салон качественно и недорого. Никто не отличит его от нового.

Перетяжка салона


В перетяжке салонов используются самые современные и красивые материалы, прочные и удобные. Перетягивать салон будут по вашему проекту, например, можно изменить форму сидений, выбрать материал для обтяжки, а также восстановить основу сидений, если они вдруг продавились. Для этого используется поролон и другие современные и безопасные материалы. С помощью поролона можно также придать сидениям ортопедическую форму, удобную для позвоночника, и положительно сказывающуюся на здоровье позвоночника водителя и пассажиров.

В последнее время очень популярна перетяжка салона автомобиля кожей, так как кожа медленнее изнашивается и придает салону представительный вид. Также можно перетянуть руль вашего автомобиля, потому что находясь в контакте с руками водителя он нередко полностью изнашивается. Можно сделать руль мягче или жестче, всё зависит от ваших предпочтений. Также часто необходима перетяжка дверей, так как повреждения касаются и их. В итоге можно получить совершенно новый, необыкновенный салон, в котором будет приятно проводить время в пути.

Перетяжка сидений


Теперь немного о процессе перетяжки сидений. Прежде всего, нужно снять обивку с креплений, находящихся под сидениями. Далее обивка снимается с рамы и демонтируется для дальнейшего ремонта или полной замены на новую. Далее выкраиваются новые детали для сидений путем вспарывания старых для соблюдения необходимой формы. Как и при абсолютно любой работе, связанной с шитьем, здесь необходимы профессионалы. Они подберут ткань и учтут все особенности выбранного материала. Затем все выкроенные детали сшиваются и настает стадия обтяжки сидений новым чехлом. Поле обтяжки монтируются обратно и все остальные детали, которые были предварительно сняты. Это непростая задача, так как это требует определённой сноровки и профессионализма.

Если вы мечтаете сделать всё аккуратно, красиво и качественно, то несомненно, лучше всего будет обратиться к профессионалам. Они помогут вам реализовать свою мечту о новом удобном и красивом салоне за приемлемую цену.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 20.06.2015 г., Просмотров 3 247, Комментариев 0
Еще похожие на "Перетяжка салона автомобиля: идеи и рекомендации" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Водитель автомобиля, или «жизнь за баранкой»
    Во всех отраслях народного хозяйства необходимы водители автомобилей. Эти трудяги день и ночь крутят баранку автомобиля, чтобы в назначенный день и час доставить груз в пункт назначения.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 16 июня 2015 года
    За 16 июня 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 833 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
    С 12 июня по 14 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2872 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В руководстве по ремонту описаны следующие модели автомобилей: ВАЗ-2107 — легковой автомобиль с закрытым несущим четырехдверным кузовом типа
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ 2106, 21061, 21063, 21065, 21065-01, 2103, 21033, 21035.
    Еще никогда поиск эвакуатора по Москве и Московской области не был столь быстрым и простым, как предлагается ресурсом, о котором далее пойдет речь.
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Opel Corsa C 2000 - 2005 года выпуска с двигателями 1.0,
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Subaru Imreza 1993 - 1996 года выпуска.
    Льюис Гамильтон (Lewis Hamilton) выиграл Гран-при Японии. Англичанин Льюис Гамильтон из McLaren стал победителем Гран-при Японии, который состоялся
    Ателье Hartmann готово поменять стиль Mercedes Sprinter на спортивный лад.