Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Королла, Тойота Хайс



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Королла, Тойота Хайс


Российский рынок стал открыт для концерна Тойота более двадцати лет назад. И тех пор самой популярной маркой была и остаётся Королла. Автомобиль находится в книге рекордов Гиннесса из-за своей уникальной продаваемости. Одиннадцатое поколение автомобилей Тойота Королла полностью сменило дизайн экстерьера. Имеет сбалансированные пропорции с более длинной колёсной базой и меньшей линией крыши.

Чёткие линии придают новому автомобилю Королла более престижный изысканный вид. С увеличением колёсной базы появилось больше свободного пространства в салоне, пассажирам заднего сидения стало просторнее и удобнее, увеличился объём багажника. Подушки сиденья имеют большую длину, спинки кресел тоньше, подголовники имеют эргономичную конструкцию, увеличивающую степень комфортности.

Новая конструкция обеспечивает минимальную пробуксовку. Автомобиль требует меньших затрат на эксплуатацию, так как имеет лучшие показатели экономии топлива в своём классе. В новой модификации значительно ниже уровень шума. Все комплектации включают в себя множество опций, повышающих уровень безопасности и комфорта. Это более экологичный автомобиль, так как выбрасывает меньше вредных веществ.

Коммерческий автомобиль Тойота Хайс выпускается в различных конфигурациях. Новое поколение было спроектировано с учётом современных требований к микроавтобусам. Для удобства пассажиров установлена сдвижная дверь, имеющая высоту 1,61 м. Передние фары имеют галогенные лампы с высокой светоотдачей и длительным сроком эксплуатации, которые отлично освещают дорогу в темноте. Сзади над дверным окном имеется дополнительный стоп-сигнал, что увеличивает степень безопасности автомобиля.

У микроавтобуса Тойота Хайс бензиновый двигатель, имеющий электронную систему изменения фаз газораспределения VVT-i. Двигатель сконструирован с балансиром, благодаря которому автомобиль стал более плавно разгоняться и в салоне снизился уровень шума. Комфортная рулевая колонка регулируется по наклону. Усовершенствованная система кондиционирования воздуха позволяет создавать оптимальный микроклимат во всём салоне. Магнитола с динамиками, установленными в разных частях микроавтобуса, обеспечивает равномерное распределение звука. Передние сидения микроавтобуса имеют ремни безопасности, которые оснащены ограничителем уровня сжатия, что снижает вероятность травмирования в случае аварии.

Для обеспечения защиты водителя и пассажира переднего сидения на Тойота Хайс имеются две надувные подушки безопасности, которые срабатывают в чрезвычайных ситуациях. Для уменьшения вероятности получения травм, подушки открываются в два приёма. Также и пассажирские сидения имеют диагонально-поястные ремни безопасности.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 25.06.2015 г., Просмотров 2 541, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Королла, Тойота Хайс" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Land Rover Range Rover Autobiography 2014: шедевр для гурмана
    Если речь заходит о приобретении роскошного внедорожника, лучшего решения чем модели Land Rover, на сегодняшний день, просто не найти. При этом последние модели известной компании полностью подтверждают репутацию производителя и являются настоящим шедевром. Здесь есть все, что нужно для истинного комфорта и впечатляющей безопасности. Гармоничное сочетание роскошных интерьеров, мощных двигателей вызывают абсолютный восторг даже у неискушенного автолюбителя.

  • Мотоциклы – транспорт для романтиков
    В нашей стране климат благоприятствует езде на мотоциклах примерно полгода, но это не останавливает любителей скорости и драйва от их покупки. В результате количество байков на дорогах растет весьма активно. Некоторые недолюбливают мотоциклы, считая их небезопасными, но большинство их обожает и не чает в них души.

  • Эвакуация автомобилей: в чем преимущества услуги?
    В пути нужно приготовиться к самым стандартным и нестандартным обстоятельствам, в которые может попасть даже хозяин новенькой машины. Конечно, ничего приятного в поломке автомобиля нет, но не надо уж так сильно из-за этого переживать. Просто надо предварительно продумать пути решения возможных проблем. А самое лучше – это выяснить телефонный номер частной службы, занимающийся эвакуацией автомобилей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: