Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Электронное руководство по устройству, ремонту, техническому обслуживанию и диагностике неисправностей двигателя
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA – DVD издание представляет из себя подробное диагностическое пособие для обслуживания и ремонта автомобилей
Ксеноновый свет на автомобиле
Ксеноновый свет на автомобиле
Очень много ДТП происходят вследствие плохой освещенности. Поэтому правильное освещение оказывает положительное

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обучение вождению автомобиля частным инструктором



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обучение вождению автомобиля частным инструкторомОбучение вождению автомобиля частным инструктором

В большинстве случаев люди, решившие получить права, останавливают свой выбор на стандартных автокурсах. Ранее подобное решение объяснялось тем, что частных преподавателей практически не было. Но за последние несколько лет ситуация кардинально изменилась. Сегодня есть немало инструкторов, которые открывают собственные курсы. Но стоит ли обращаться к ним?

Проходя на auto-class.ru обучение вождению автомобиля у частного инструктора, вы получите максимальное количество информации, сможете досконально изучить все теоретические аспекты, а также получить эффективную практику. Ведь в процессе подготовки программы, которая будет использоваться для обучения, преподаватель будет ориентироваться на ваши способности, уровень подготовки, восприимчивость. В итоге, курс будет подготовлен так, что вы сможете все легко усвоить.

Что касается графика обучения, то его будут подготавливать совместно с вами. Так, инструктор будет ориентироваться на то, какое именно время для вас более приемлемо. К примеру, если у вас для занятий свободны только выходные, то именно это время и будет отведено для обучения. Если же вы обратитесь в официальную автошколу, то подобных поблажек, увы, не будет. Совместно с инструктором вы выясните, на каком автомобиле будет проходить обучение. Устанавливая приемлемый вариант, ориентируйтесь на то, какое у вас транспортное средство.

Если ваш автомобиль оснащен механикой, то и обучение должно проходить на схожем транспорте. В ином случае, могут возникнуть  сложности с самостоятельной ездой. Кстати, некоторые частные инструкторы дают возможность пользоваться собственным автомобилем для обучения. Сотрудничая с частным преподавателем, вы гораздо быстрее сможете достичь положительного результата. Ведь в каждом конкретном случае будут рассматриваться ваши особенности. На основании этой информации и происходит подготовка графика для обучения.

Но для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами сотрудничества, важно правильно выбрать мастера. Для этого необходимо рассматривать опыт работы, знакомиться с различными откликами на форумах. Обязательно нужно просмотреть документацию, которая позволяет инструкторам заниматься подобным видом деятельности. Поинтересуйтесь и стоимостью обучения. Несомненно, ориентироваться на наиболее низкие цены не стоит, так как подобным образом пользователей привлекают неблагонадежные преподаватели.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 13.08.2015 г., Просмотров 3 353, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обучение вождению автомобиля частным инструктором" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Пескоструйный аппарат и его роль в покраске автомобиля
    Ржавчина – от негативного воздействия такого разрушительного фактора страдают многие автомобили, вне зависимости от производителя. Рано или поздно, постоянное воздействие солевых отложений, которые в огромном количестве имеются на дорожном полотне в зимнее время, а также неаккуратная езда владельца автомобиля сделают свое дело – на кузове машины появятся различные мелкие «рыжики».

  • Где в Гомеле и области установлены камеры фотофиксации скорости
    Как известно, уже с завтрашнего числа, с 12 августа, сразу по всей Гомельской области и в самом городе, начнут работать установленные 36 стационарные датчики контроля скоростного режима, входящие в Единую систему фотофиксации превышения скорости движения транспортных средств.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 10 августа 2015 года
    За 10 августа этого сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 857 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят на втором старте Гран-при Бахрейна выбил с трассы пилота «Рэйсинг Пойнт» Лэнса Стролла. При этом болид
    Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
    Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн долларов США для реконструкции
    Электронный каталог запасных частей BMW ETK 02.2009 года для автомобилей BMW с возможностью поиска по наименованию, по номеру детали и т.д. и
    Настоящее электронное пособие «Правила дорожного движения» серии «Образовательное пространство ДОУ» предназначено руководителям, методистам и
    В книге "Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка." рассмотрены все аспекты кузовного ремонта автомобиля -
    Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по безопасности движения на дорогах.