Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электрические схемы Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) версия 2010A
Электрические схемы Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) версия 2010A
Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2010 версия A содержит сборник принципиальных электрических схем для автомобилей
Видео: ремонт салона легкового автомобиля
Видео: ремонт салона легкового автомобиля
Видео пособие по самостоятельному ремонту поврежденных деталей салона и оббивки салона легкового автомобиля, их
Руководство по ремонту автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Что нужно знать при оформлении проката автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Оформляем прокат автомобиля

Приобретение в аренду автотранспортного средства считается довольно распространенным процессом не только лишь в РФ, однако и в других многочисленных государствах мира. На сегодняшний день он стал приобретать все большую популярность не только в Российской Федерации, но и в Беларуси весьма востребован, хотя и с некоторыми отличительными чертами.

Прокат машины, вероятно, возник ещё в заре формирования автомобилизации мира и приобрел максимальное процветание в наиболее автомобилизированном государстве – США. Внушительные промежутки среди населенных местностей и невысокое развитие организации социального автотранспорта подарило благоприятную почву для возникновения большого числа прокатных фирм. В их количестве в настоящий период, как незначительные фирмы, так и наикрупнейшие фирмы, обладающие подфирами в Европе и иных всемирных государствах.

Согласно собственной сути, лизинг авто предполагает собою безупречной вариацией для путешественников либо деловых людей, которые стремятся максимальным способом рационализировать расходы времени в каком-либо государстве. Большая часть прокатных компаний в Европе и Соединенных Штатов Америки сдают в аренду огромный транспортный автопарк за определенную посуточную либо же почасовую плату. При этом лизинг легковой машины возможен и на расстоянии, требуется лишь оплата пластиковой картой.

Принципы проката легкового авто


Стоимость проката зависит от класса автомобиля, среднестатистический спектр цен в стране возможен от 1300 рублей за 24 часа экономного класса и больше. Брать машину на прокат можно как на минимум сутки, так и на неопределенный промежуток времени; выбрать в сети интернет, с помощью телефона или же в офисе фирмы.

Итак, вам уже обязательно должно быть 21 год, а иногда и двадцать два или двадцать три, зависит от компании, в которую вы обратитесь. Наименьший стаж управления автотранспортным средством должен быть больше 1 года. В случае, если арендуемым автомобилем является лимузин то требования ужесточаются, а именно стаж должен быть выше пяти лет, а возраст больше 25 лет. Кроме того при обращении в фирму необходимо при себе иметь паспорт, а также активные водительские права группы В.

При исполнении абсолютно всех отмеченных условий и окончательном выборе средства перемещения оформляется договор аренды, в котором указывают: реквизиты обеих сторон, их обязательства, срок лизинга, оплата предложения, приемку авто.

В процессе подписки соглашения, арендатором заносится залоговый вклад, который равен классу авто, какой возвращается арендатору при истечении срока соглашения, при соблюдении абсолютно всех правил. Затем оформляется акт приёма - передачи авто, в коем вы обязаны будете упомянуть все царапинки, сколы, отсутствующие компоненты, трещины и таким образом дальше, чтобы при возвращении автотранспорта, фирма - наймодатель не имела к вам жалоб и вам не устранять поломку автомобиля за собственный счёт.

С данного этапа и начинает работать соглашение. Возвращение авто выполняется в чистом варианте, с аналогичным количеством бензина. За нехватку топлива, нечистый авто и отсутствующие компоненты, и составляющие с вас возьмут дополнительную доплату. В случае опоздания автотранспорта как минимум в 1 час, потребуется доплатить равно как за полные сутки.

Возвращение автомобиля совершается с составлением действия приёма - передачи и подписанием его сторонами – данное и считается завершением времени воздействия соглашения аренды. Статью предоставил прокат авто в Минске.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 28.08.2015 г., Просмотров 2 843, Комментариев 0
Еще похожие на "Что нужно знать при оформлении проката автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Шустрый и экономичный Daewoo Gentra
    Если вы полагаете, что новый автомобиль от концерна Daewoo ориентирован на неспешную городскую езду, то вы заблуждаетесь. Gentra – это новая модель, оснащенная мощным двигателем, определяющей ее спортивный и агрессивный характер. Мотор на 1.5 литра дает возможность без проблем справляться с различными препятствиями, дает водителю уверенность и спокойствие в любой ситуации.

  • Грузоперевозки: виды и их особенности
    На сегодняшний день потребность человечества в перемещении и перевозке товаров колоссальная. На транспортировке грузов сейчас функционирует весь рынок, как внутри одной страны, так и между различными государствами.

  • Могут ли в Минске качественно выполнить выпрямление вмятин без покраски?
    Уберечь автомобиль от появления вмятин невозможно. Если не по вине самого водителя, то в результате действий сторонних лиц и внешних факторов вмятины на кузове могут появиться с большой долей вероятности. Машину могут повредить хулиганы или недоброжелатели, на нее могут упасть различные предметы и так далее. Во многих случаях можно не прибегать к привычным способам кузовного ремонта, а выпрямить вмятину без покраски. Данная технология была разработана еще в прошлом веке, но применялась крайне ограничено.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Эта книга поможет Вам справиться с различными ситуациями, знакомыми каждому автомобилисту: выбор и комплектация автомобиля, содержание и уход,
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Skoda Octavia A5 / Octavia Combi II с 2004 года выпуска, оснащенных
    Сам только недавно вернулся из поездки на своем авто под Одессу - в Затоку. Хотя изначально планировалось ехать отдыхать именно в Крым. По этому
    Руководство для сервисных служб (Workshop Manual) по ремонту и техобслуживанию автомобиля Fiat Coupe 1993 - 2000 года выпуска.
    Сборник GPS-карт навигации Украины с автороутингом 2.8 для Garmin в формате IMG. Карты творчески перепакованы, чтобы добиться полноценного поиска
    Популярная автомобильная программа "Главная дорога" - выпуск от 17.10.2009 года.
    Трансмиссионное масло - одна из основных смазочных жидкостей для качественной и бесперебойной работы автомобиля. Несмотря на сходные функциональные