Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2106 с двигателями 21011, 2103, 2106 с 4-х и 5-ти
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Квалифицированная помощь автомеханика не выходя из дома



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Квалифицированная помощь автомеханика не выходя из дома

Автомобильные транспортные средства – один из наиболее распространенных вариантов передвижения на сегодня. Разнообразие машин в наше время настолько велико, что перечислить все их разнообразие просто физически невозможно. В подтверждение последнему стоит учесть фактор постоянного обновления модельного ряда машин силами их производителей.

Как нам известно, на свете нет ничего вечного. Автомобили тому не исключение. Со временем ходовая часть машины теряет свою жесткость и упругость, силовой агрегат - мощностные качества, авто становится более уязвимым и менее надежным.

Безусловно, своевременный уход зав авто, прохождение технического осмотра и, при необходимости, осуществление ремонта – значительно увеличат срок и качество службы вашего автомобиля. Но, каждый ремонт автомобиля в сервисе, на станциях технического обслуживания либо у частных мастеров так или иначе приведет его владельца к финансовым затратам. Причем затрат, связанных не только с приобретением необходимых запчастей, но и с оплатой услуг самой работы.

Во избежание лишних материальных затрат, умелые автовладельцы прибегают к самостоятельному ремонту собственного автомобиля. Зачастую,замена неисправной запчасти не вызывает особых сложностей. Но это не всегда так, ведь бывают случаи когда для решения ситуации не только не хватает необходимого оборудования, но и неясна сама суть проблемы. Ведь с точностью определить суть поломки не всегда оказывается возможным. Для того чтобы получить квалифицированную помощь в диагностике неисправности автомобиля – необязательно обращаться в автосервис.

Узнать наиболее вероятную причину неисправности транспортного средства можно не выходя из дома. Специально для этого создан сайт, где пользователи задают вопросы экспертам. Команда специалистов состоит из 122 человек. Группа автомобильной поддержки онлайн состоит из автомехаников, автослесарей и автоэлектриков. Схема работы интернет-ресурса довольно проста: клиент обращается за помощью к эксперту той или иной специализации с конкретным вопросом. Получив сообщение эксперт оценивает ситуацию и в письменном виде дает на нее ответ. В свободное время человек заходит на сайт и вычитывает способ решения проблемы. В случае если после получения ответа остаются какие-либо неразъясненные моменты, человек может повторно обратиться к специалисту, написав в комментариях то, что осталось нераскрытым.

Помимо ответа на вопросы о причине неисправности, эксперт может подсказать где именно и при каких условиях лучше купить нужную запчасть (систему или механизм).


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 30.09.2015 г., Просмотров 2 782, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Квалифицированная помощь автомеханика не выходя из дома" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 23 сентября 2015 года
    За 23 сентября этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1025 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Что представляет собой система контроля расхода топлива Omnicomm
    Каждый руководитель автотранспортного предприятия, большая это организация, или насчитывающая несколько автомобилей, всегда сталкивался с проблемой контроля расхода топлива, работы водителей, а также возможности поставить заслон всевозможным махинациям, как то: «накрутки» автопробега, левые рейсы и просто знать, где находится в любой момент его автотранспорт. Все эти вопросы удалось решить с помощью компании Omnicomm, которой удалось в 1988 году создать систему контроля расхода топлива, а также спутникового мониторинга автотранспорта и спецтехники.

  • На что идет госпошлина на допуск транспортного средства к участию в дорожно движении?
    Доходы республиканского дорожного фонда Беларуси, распорядителем которого является министерство транспорта и коммуникаций, в первом полугодии 2015 года составили 1,57 трлн рублей. Наибольший удельный вес их в структуре составила госпошлина с физлиц за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении – 53,7% (843,2 млрд рублей), сообщили в министерстве финансов. Об этом информирует агенство «Телеграф».

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и все секреты по ремонту и обслуживанию LADA - 110 и модификаций.
    Безопасность дорожного движения - вопрос жизни и здоровья. Задача каждого инженера, конструирующего дорогу, обеспечение безопасного движения
    Представлено руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford Ranger и Mazda BT-50, выпускаемых с 2006 года.
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    17 упражнений по совершенствованию управления автомобилем. Умение спрогнозировать и обеспечить оптимальную траекторию автомобиля на повороте или в
    Книга с илюстациями и каталожными номерами к автомобилям Дэо Матиз. Все очень просто. Есть содержание, подробная деталировка деталей и сборочных
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.